adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 39 40 41 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-18 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели все-таки стало так хорошо?


ssd.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  92.73 KB
 Просмотрено:  106 раз(а)

ssd.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-18 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние месяца полтора 80% посылок так проходят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-18 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю что делать то? 6 посылок срок вышел, отправленны без отслеживания, и не одна не пришла, а может китайцы начали кидаловом заниматся? деньгу берут крутят а высылать не чего не высылают, но с алика хоть трековые посылки а с ебау вообще просто статус оправлено эконом почтой...
4 с алика и 2 с ебау, сроки вышли,
на алике 4 спора чет страшно открывать, отправят в баню акаунт...
да и на ебау уже есть 12 споров за год выиграинных по делу...
2 пришло за 12 дней посылки с алика а 4 уже 60 дней и тишина не какой движухи по трекам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-18 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а может китайцы начали кидаловом заниматся?

Навряд ли. За посылки без отслеживания почта не несет ответственности, поэтому их воруют вагонами. Так что без трека сейчас вообще ничего брать не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-18 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в этом году новые требования ФТС, потому весь год 18-й задержки с али, тоже по 3 месяца нынче ждал, уж забывал нахрина выписывал. А когда получал, удивлялся что за хрень мне прислали и для чего она...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-18 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в Июле, Августе Фонарик, Чехлы для телефонов и пр мелочевку трек отслеживался все приходило 19-22 дня!
Tmall не беру в счет там все приходит вобще максимум 5 дней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-18 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Так что без трека сейчас вообще ничего брать не стоит.

трек то дают.
ну к прмеру.
UA124868354HK
только китаец указывает в заказе что без отслеживания, за отслеживание платить надо. ладно буду споры открывать...
Это трек с последнео заказа ему до спора еще далеко)))
а вот предедущие 4 шт. все в спор идут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-18 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не дало по трем посылкам открыть))) осталось по 5 часов, а вот по 4 статус заказ завершен и там спор дало открыть. ну что бум ждать результатов и закрытия остальных заказов.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-18 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня продавец, если задерживает, то письмо с просьбой продлить время доставки присылает. Один раз только заказ не был отправлен, продавец без спора деньги сразу вернул. Дочь год назад подсела на это али, по пять посылок в неделю, я ходил забирал с почты. А по деньгам - самое дорогое это смартфон дочь мне на днюху выписала Oukitel K10000 Pro.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-18 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
я там покупаю только то что мне нужно для работы.. Дочка как то не чего не хочет покупат. Говорит да ну потом жди полгода пока приедет))) а жена если закажет рукоделие картины клееть бусинками 1-2 в полгода, а так вышивает биссером и тут в каком то магазине все покупает...
Так что у нас в семье только я один для работы себе заказываю нужности и все.. Остальные тут все покупают что им нужно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-18 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну а я паяльную станцию выписывал, аккумы типа 18650 да 26650, инструмент хитрый да наборы всякие (клеммы, мелочёвка) ну и платы всякие, наушники крутые, приёмничек ну и всякую мелочь, которую у нас не купить. Магнитолу в машину и магнитолу в трактор



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-18 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

споры закрываются денежка возвращается, но блин потерянно время 2 месяца и все в пустую...
Наверное придется тут начинать все покупать....
Ну и неужели китайцев устраивает такой расклад что почта россии устраивает кидалово им...
Мне то допустим деньги вернули, но они то несут убытки, статус улетело в страну назначения и потом оп и 48 дней тешины...
беда кругом беда. Почта россии косячит по черному...
одна посылка вообще была с платной доставкой. но китаец там пострадал не зря, так как отправил без отслеживания... хотя денег взял за опциюю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-18 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну ты сортируй и выбирай где заказов много, и отзывы обязательно читай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-18 : 05-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
А вы уверены, что реально отправили? Или Алиэкспресс беспроцентный кредит получает? С миру по нитке, да на два месяца, да без процентов.
Wizenya
Лотерея.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-18 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну ты сортируй и выбирай где заказов много, и отзывы обязательно читай

дело в том что заказаное мной заказано у прдавцов у которых я уже делал анологичне заказы от 2 до 5 раз.
VictorNsk писал(а):
Или Алиэкспресс беспроцентный кредит получает?

Согласен возмжно имеет место быть. Такая мысль уже посещала, из 4 продавцов только один просил отменить спор, остальные автоматом перешли в возрат средств. Но тут можно было сделать и еще круче, спор закрыть не в мою пользу, и это бы уже был е кредит а мошенничество, которое в целом и не как не осудить и не кого не наказать. Типа ну просто лох ну подарил денег заграничному человеку, и не кто не будет даже разбиратся.
тем более Aliexpress Standard Shipping
Перейду на чип и дип наверное не так уж сильно и дороже но зато надежнее.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Ср 10-10-18 : 02-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-18 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
спор закрыть не в мою пользу, и это бы уже был е кредит а мошенничество, которое в целом и не как не осудить и не кого не наказать.

Chargeback
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-18 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Али это просто торговая площадка, на саму Али что обижаться то? Ты ж не обижаешься на рынок если тебе продали гнилое яблоко? Али и есть рынок где продавцы продают свою нужную и ненужную хрень. Бывают ответственные, так упакуют товар, что хоть с вертолёта сбрасывай, ничего ему не сделается, а есть просто в конвертик сунут, к тебе каша-мяша приходит. Начинать поиск товара нужно с отзывов на этот товар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
А вы уверены, что реально отправили?

Вот теперь уверен что отправляли, 2 из 5 получил сегодня и позвонили с почты еще приехал 1 сегодня, ну тоесть 2 вчера и 1 сегодня. и того 3 шт из 5.
И 2 с Ебау тоже пришли, на почте говорят что без отслеживания пакеты приходить стали крайне редко и с большой задержкой, люди приходят и говорят что о уже давно забыли про них...
Так что как говорит
Wizenya писал(а):
на саму Али что обижаться то?

треки дают ток шлют не пойми как.
Запросил у 2х продавцов пай пал для компенсации... завтра получу 3ю посмотрю что и там запрошу пай пал..
А то не культурно выходит, почта или еще кто косячит, а продавцы страдают..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-18 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Я бы с вами согласился не будь одного правила. Возврат товара Поставщику за счет Покупателя. Вам продали хрень и вы, по вашей логике, призываете не особо переживать из-за гнилого яблока и оставить его себя, или возвратить его Поставщику за свой счет.
И вы считаете, что Али, при принятии решения о возврате гнилого яблока за ваш счет, ни при делах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-18 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
И вы считаете, что Али, при принятии решения о возврате гнилого яблока за ваш счет, ни при делах?

Али это такой большой Черкизовский рынок, на котором продают гнилые яблоки, и на который Вы отправились, чтобы купить их подешевле. Конечно же он при делах. Но я писал о том, что обижаться надо не на Али за это яблоко, а на продавана, у которого хватило смелости надурить Вас. Ну, не покупай у него, купи у другого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 39 40 41 ... 53 54 55
Страница 40 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы