adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 40 41 42 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-18 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Но я писал о том, что обижаться надо не на Али за это яблоко, а на продавана, у которого хватило смелости надурить Вас

друзь можноя я вас так называть буду?
Вы о чем. Продаван откправил. А не дошло все по вине другой компании ПР. Или дошло не вовремя.
И как бы продаван тут не приделах, потому как тот кто нес вам это яблоко споткнулся и упал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-18 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Там на али правила есть. Продаван получит свои деньги только после того как гнилое яблоко у тебя в руках окажется. И ты отпишешься, что действительно яблоко а не арбуз, и действительно гнилое, как и заказывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-18 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а Сингапур то начал возить почту в Казань.

Почта России
Сортировка
11 ноября 2018, 19:56 630965, Новосибирск
Прибыло в сортировочный центр
11 ноября 2018, 10:19 630960, Новосибирск
Покинуло сортировочный центр
08 ноября 2018, 13:53 420960, Казань
Прибыло в сортировочный центр
08 ноября 2018, 11:04 420960, Казань
Покинуло сортировочный центр
08 ноября 2018, 08:59 420310, Столбище
Передано в доставку по России
08 ноября 2018, 08:59 420316, Столбище
Выпущено таможней
07 ноября 2018, 03:51 420311, Столбище
Прием на таможню
07 ноября 2018, 03:50 420311, Столбище
Прошло регистрацию
07 ноября 2018, 03:48 420311, Столбище
Прибыло в сортировочный центр
07 ноября 2018, 03:13 420310, Столбище
Прибыло на территорию России
07 ноября 2018, 03:13 420316, Столбище
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
31 октября 2018, 05:09 SGSING, Сингапур
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-18 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за новая фишка у китайцев - отправлять через Ригу?
Т.е. на конверте одна наклейка поверх другой с одинаковым треком ZAxxxxxxxxxLV.
На нижней отправлено из Китая почтой AliExpress Saver Shipping - и всё иероглифами, кроме названия товара (там он полностью указан), а на верхней, что отправлено из Риги ПО номер 100 (1044) Marupe LATVIA.
Отправили 22-го октября из Китая, а из Риги 1-го ноября, сюда пришло 14-го ноября, т.е. три недели.

Так что-ли дешевле выходит? Shocked
Как так-то? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-18 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Как так-то?

В Казани сейчас беснуются воры, гребут все подряд, что попадает под руку, а Сингапур идет именно казанью. Поэтому стараются отправлять другой почтой, скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-18 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Что за новая фишка у китайцев - отправлять через Ригу?

таже что и через казахстан. финляндию. и даже испанию.
а иногда мне посылки вообще приходят прямиком из лондона. но только на один из вида запчастюх которые покупаю на али.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-18 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
таже что и через казахстан. финляндию. и даже испанию.
Казахстан хоть как-то логично и по пути.
Мне в прошлом году приходило - тоже недели 3 шли.
Но везти самолётом далеко на запад, чтоб потом обратно... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://e-kazan.ru/news/show/40867
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-18 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
http://e-kazan.ru/news/show/40867


Так им и надо п*дорам. У меня тоже через казань шел и походу вытащили. Пришел в НСК и завис. Похоже пустая коробка была уже у нас.

Сейчас бы п*здануть больше 400 телефон и думать что никто не найдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-18 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Пришел в НСК и завис.

"Прибыло в сортировочный центр 630960"? Trollface Ничего там не прибыло на самом деле, в Казани уперли, вон там на фото из статьи лежит где-нибудь Trollface
Там мешки идут с накладной, потом по базе тупо шлепают сканером, и ты видишь статус, что что-то приехало. А в мешке пусто на самом деле, поэтому дальше ничего не двигается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-18 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
"Прибыло в сортировочный центр 630960"? Ничего там не прибыло на самом деле, в Казани уперли, вон там на фото из статьи лежит где-нибудь
Там мешки идут с накладной, потом по базе тупо шлепают сканером, и ты видишь статус, что что-то приехало. А в мешке пусто на самом деле, поэтому дальше ничего не двигается.


да я в курсе. Да на фотке увидел redmi лежит) по любому мой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-18 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приёмник выписывал. За доставку был спокоен. Ну кому лапша Ролтон нужна? А там на коробке большими буквами РОЛТОН!
РОЛТОН
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-18 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
поэтому дальше ничего не двигается.

так и не приехал дочке телефон курсировал между 60 и 97 чтоль туда сюда раз 10 целую неделю. через пару месяцев в сми было что накрыли у нас 2х ворюг в 60м.
купил супруге батарею к смартофону уже 2 недели приходят сообщения убыло казахстан через день прибыло казахстан через день убыло казахстан и так уже 2 недели. сегодня статус передано таможне казахстан. может через день опять в китай приедет. долго стали даже с платной доставкой идти посылки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-18 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Хотел бы кое-что спросить.
Если кто заказывает на Бангуде, то как к вам приходят посылки при заказе с треком?
Я в прошлом году заказывал там 5 раз авиадоставкой с треком, а в итоге три пришли почтой, а две посылки пришли курьерской службой КСЭ, потом приходил к ним и получал. Посмотрел в интернете, так это у них оказывается довольно частое явление, что они передают в КСЭ, хотя должны доставить обычной почтой. Причём никак не определишь как они доставят. Просто мне удобнее получать на почте, чем где-то ещё. Если кто получает в КСЭ, то просят ли они сейчас предоставить дополнительные паспортные данные или нет? Я где-то в прошлом октябре там получал, так никаких дополнительных данных не требовали, просто позвонили, а я пришёл, показал паспорт, получил. А как с этим сейчас, требует КСЭ или нет?

Сейчас делал заказ на GearBest, выбрав опцию доставки E post(SU), которая является epacket, как я понимаю. Epacket доставляется до 2кг, а вес моего товара был 1,96кг, т.е., вроде, как проходил по требованиям, поэтому там была опция E post. В итоге вижу, что они сами изменили вид доставки, отправив с непонятным треком начинающимся на UBI, который, как я понял, доставляется потом по России какой-то транспортной компанией, но я не знаю какой.
Кто-нибудь из вас получал с треком UBI? Никто не знает кто такое доставляет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-18 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все посылки стал делать на адрес родителей. они дома сидят. курьеру пофигу кто получит / распишется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-18 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем курьерам пофиг. ЕМС, вроде, проверяют паспорт получателя и не отдают левым людям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-18 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
они сами изменили вид доставки, отправив с непонятным треком начинающимся на UBI, который, как я понял, доставляется потом по России какой-то транспортной компанией, но я не знаю какой.
Кто-нибудь из вас получал с треком UBI? Никто не знает кто такое доставляет?
Мою UBI передали в Москве ТК Zest-Express, там видно вес и статус "Доставляется".
Ни разу такую не получал ещё...
С GearBest год назад пришла через СДЭК - их два офиса рядом со мной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-18 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555, да один раз уже видел в интернете, что UBI - это Зест.
А вы когда получали СДЭК, то у вас до момента получения просили послать полные данные на паспорт и ИНН. Что-то вижу в интернете, то не у всех такое требуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-18 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Что-то вижу в интернете, то не у всех такое требуют.

СДЭК - мутная контора, которая возит товары через границу у китайцев в жопе. Отсюда и такие приколы. Могут потребовать, а могут не потребовать паспортные данные. Если один раз уже вводил, то дальше требуют через раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-18 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
А вы когда получали СДЭК, то у вас до момента получения просили послать полные данные на паспорт и ИНН.
Нет, не просили.
Но я там уже был зарегистрирован по е-майл и номеру телефона.
Они присылают ссылку по которой надо выбрать/изменить пункт получения или время доставки курьером.
При получении - смотрят паспорт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 40 41 42 ... 53 54 55
Страница 41 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы