adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 38 39 40 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта России не перестает удивлять , раньше хотя бы через 4-5 дней приносили извещение , после того как товар пришел или бывало СМС присылали . Теперь все , вообще не ответа , не привета , лежит тихо посылка на почте , последняя 9 дней пролежала , хорошо хоть не отправили обратно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Почта России не перестает удивлять , раньше хотя бы через 4-5 дней приносили извещение , после того как товар пришел или бывало СМС присылали . Теперь все , вообще не ответа , не привета , лежит тихо посылка на почте , последняя 9 дней пролежала , хорошо хоть не отправили обратно .

Обратно отправляют через дней 30 дней. На трековые идет извещение, на без трековые всегда приходит смс, и затем звонок.
И о главном, завел себе личный кабинет на сайте почты россии и не какой головной боли. Все извещения о перемещениях приходят вовремя. Китай сейчас в целом отсылает все трековое, и имея личный кабинет на почте России даже не надо туда вносить треки самостоятельно, так как они после того как продавец их вносит с вашими данными в базу, автоматом появляются и у вас. Отправления по России чуть сложнее автоматом появляются если в отправлении указать номер телефона получателя.
А извещения не приносят потому как пачтальонов ЗП мизер и порой почтовые отделения не имеют пачтальонов. И попросту носить не кому извещения.
Удачи заведите себе личный кабинет на сайте почты России и извещения вам больше будут не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Удачи заведите себе личный кабинет на сайте почты России и извещения вам больше будут не нужны.


Ок , спасибо , придется заводить кабинет , я даже не знал что у них такая возможность есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
alexs22222 писал(а):

Удачи заведите себе личный кабинет на сайте почты России и извещения вам больше будут не нужны.


Ок , спасибо , придется заводить кабинет , я даже не знал что у них такая возможность есть

Вообще горя не знаю.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  45.7 KB
 Просмотрено:  114 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых местах извещения вообще не носят, так что Trollface
Я сам по треку печатаю извещение на сайте почты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В некоторых местах извещения вообще не носят, так что Trollface
Я сам по треку печатаю извещение на сайте почты.

Зачем тратить бумагу и краску? На почте все это дело есть. Они и напечатают. Но а в целом я иногда так же делаю. Хотя у нас на почте супер очередей не бывает. И пачтольон есть но приносит он раз в неделю. Бывает так я получаю посылку, а через неделю приносят извещение. Ну и меня на почте все знают, так как я часто отправляю и получаю, они иногда звонят мне, вам там отправления пришли придите получите. Не разу на почте не ругался, не кому нервов не портил, всегда вежлив. От сюда и отношение такое в мою сторону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может подсказать , выбрал при покупке доставку Russia Express-SPSR , смотрю трек там China Post Registered Air Mail . Это типа нормально ? Я так понимаю не будет никакой курьерской доставки , продавец меня нагрел ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Обратно отправляют через дней 30 дней. На трековые идет извещение, на без трековые всегда приходит смс, и затем звонок.

Мне пару раз извещения приносили на безтрековые посылки, которые пролежали в отделении что-то около 5 месяцев, хотя были приличных таких размеров со сторонами под 30 см. Именно пролежали в отделении, а не где-то ещё. Я по внутреннему российскому треку это определил. Один раз российскую посылку и правда после 30 дней отправили назад или что-то ещё с ней с сделали, не знаю. И да, СМС-ки мне стали приходить только в этом месяце, а до этого никогда их не было. Отделение почты в центральной части города. Хорошо, что хоть не беспокоят и не звонят, как вам. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Кто может подсказать , выбрал при покупке доставку Russia Express-SPSR , смотрю трек там China Post Registered Air Mail . Это типа нормально ? Я так понимаю не будет никакой курьерской доставки , продавец меня нагрел ?

вроде спср забирают только после границы. вот если уже пересекла посылка границу то да - плохо. а так то спср еще и смс пришлет и потребует паспортные данные ввести для таможенного оформления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

Кто может подсказать , выбрал при покупке доставку Russia Express-SPSR , смотрю трек там China Post Registered Air Mail . Это типа нормально ? Я так понимаю не будет никакой курьерской доставки , продавец меня нагрел ?

с 10 до 24 февраля китайцы в запое. так что могли фейковый номер дать. один фиг после 25го только отправят теперь

ну а вид трека то какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели что то измениться
https://youtu.be/s1TOn9_Vw_E?t=11m6s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):


ну а вид трека то какой?


RY832******CN
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
budris
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот так посылка зависла что делать ?
Отправление из Китая
LZ04857****CN
Почта Китая
Ожидает отправки из Китая
02 февраля 2018, 12:07 CNSHAD, Китай
Принято в отделении связи
01 февраля 2018, 22:26 200888, Китай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

budris писал(а):
у меня вот так посылка зависла что делать ?
Отпра

писали выше
новый год у них сейчас - все что не успело из китая уйти там и останется да конца февраля (просто потом еще пока все разгребут).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-18 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Итак, получил, шло IML.ru забирать пришлось на Троллейной 23 в пункте выдачи получения BoxBerry, итого 42 дня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА не выбирайте доставку AliExpress Saver Shipping , редкостный кал , посылка уже 30 дней идет и еще и не отслеживается на территории РФ ! China Post за 20 дней мне доставили посылку и все отслеживалось .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
НИКОГДА не выбирайте доставку AliExpress Saver Shipping , редкостный кал , посылка уже 30 дней идет и еще и не отслеживается на территории РФ ! China Post за 20 дней мне доставили посылку и все отслеживалось .

Трек-номер есть, но вы правильно заметили, путешествия по России не видно. Сначала импорт, а потом уже трекается в вашем почтовом отделении. По срокам, видимо, как повезет, мне за 20-25 дней доходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-18 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский новый год давно закончился , но ребята не перестают удивлять
Сделал недавно новый заказ , прошло 20 дней уже , посылка до сих пор даже не прибыла в РФ ! Прошлый раз тот же товар , той же компанией China Post , за 20 днеей доставили уже в почтовое отделение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-18 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
ну там надо сначала отзывы читать о продавце, а потом заказывать. Мож он в австралии сидит, и твоё барахло через австралия - великобритания идёт. австралия ж колония британии. Я про то что сначала читай, а потом уж жми на кнопку КУПИТЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-18 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
dimm
ну там надо сначала отзывы читать о продавце, а потом заказывать. Мож он в австралии сидит, и твоё барахло через австралия - великобритания идёт. австралия ж колония британии. Я про то что сначала читай, а потом уж жми на кнопку КУПИТЬ


В Китае он , да и я покупал у него уже , точно такой же товар . Это их почта так работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 38 39 40 ... 53 54 55
Страница 39 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы