adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-17 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Не договорились Продавец с Покупателем - стандартное решение возврат товара за собственный счет.

Подтверждаю, там теперь полная жопа с диспутами, могут вообще просто отбрить. Кнопка апелляции не исчезла, это такой хитрый "баг". Иногда она есть, иногда её нет Trollface
Так что, если есть возможность, не советую вообще ничего более-менее дорогого покупать на этом поганом али, лучше воспользоваться любой другой площадкой, в которой оплата производится при помощи пейпал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-17 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня после последнего диспута вообще забанили
Trollface
покупаю на ебай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-17 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа может кто подсказать , можно ли платить картой моментальной выдачи ( моментум Сбербанк ) на али ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-17 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-17 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 7 декабря 2017 года, заказывая посылку с AliExpress с помощью курьерских служб, клиент должен будет указать ИНН. Если же он выберет способ доставки Почтой России, вводить новые данные не потребуется.
Таможня заставила новосибирцев указывать ИНН при заказе в зарубежных онлайн-магазинах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-18 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-18 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня делаю заказ , на всякое барахлишко по мелочи , так на 500 р и эта шарага али , требует с меня паспортные данные и номер ИНН , я офигел ( якобы для таможни ) .
Как-то мне совсем не нравиться , что али требует от меня мои личные данные и не дает совершать покупки без них , я за год даже на 100 баксов не набираю товара с заграницы , все заказы мелочь
PS разобрался в чем причина , все дело в доставке курьер , а не почта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-18 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Сегодня делаю заказ , на всякое барахлишко по мелочи , так на 500 р и эта шарага али , требует с меня паспортные данные и номер ИНН , я офигел ( якобы для таможни ) .
Как-то мне совсем не нравиться , что али требует от меня мои личные данные и не дает совершать покупки без них , я за год даже на 100 баксов не набираю товара с заграницы , все заказы мелочь
PS разобрался в чем причина , все дело в доставке курьер , а не почта


Али и курьерки тут совершенно не причем, прежде чем бложить, следует ознакомиться с законами родного государства https://www.kommersant.ru/doc/3487614
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-18 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
я за год даже на 100 баксов не набираю товара с заграницы , все заказы мелочь

я на машине даже не таксую, так прокатиться и в магазин съездить, а права как всем получать пришлось, вот мудаки да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-18 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Когда твой мелкий пакет обратно отошлют т.к. нет ИНН что делать будешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-18 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
А с чего его отошлют обратно то? Просят указать ИНН я укажу, по какой причине просят я ознакомлен, да собственно этого никто и не скрывает, зачем и почему просят. Что за идиотский вопрос то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-18 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
А скажите, пожалуйста, что из себя представляет доставка "Russian Air" на Алиэкспрессе, если кто таким образом заказывал? Хотел бы кое-что купить и такой доставкой получается дешевле на 300 р., чем стандартной Али-доставкой.
Люди в интернете спрашивают тоже, но что-то толкового ответа нигде не встретил. Под этим термином продавец может отправить чем угодно трековым способом или тут всё же задействована какая-то транспортная компания России, которая ради удешевления будет использовать не самолёт, а поезд, например?
Никто таким образом не заказывал? Что там было написано в трек-истории и за сколько доходило?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-18 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Заказал, жду. Отправили iml.ru что это такое не знаю, 31 день уже в пути.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-18 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Благодарю за ответ.
Теперь понятно, что получать не почтой России, а через курьерскую и долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-18 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня второй раз за все время посылка China Post Registered Airmail пришла прямо в Толмачево. Похоже будет рекорд доставки за 10-12 дней Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-18 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Сегодня второй раз за все время посылка China Post Registered Airmail пришла прямо в Толмачево. Похоже будет рекорд доставки за 10-12 дней Smile


Да кстати нормальная тема почта Китая , посылки доставляют довольно быстро или может мне везло , а вот почта Сингапура и почта Финляндии , очень сильно разочаровали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз наткнулся на крайне убого продавца , уже 3 дня рабочих не может отправить мне заказ ( сейчас еще пару выходных ) , короче буду неделю ждать пока это чудо мне мой заказ соизволит оправить , раньше максимум 2 дня рабочих нужно было ждать , а вообще обычно 24 часа . Это нормально , такое часто бывает , мне просто раньше везло ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Первый раз наткнулся на крайне убого продавца , уже 3 дня рабочих не может отправить мне заказ ( сейчас еще пару выходных ) , короче буду неделю ждать пока это чудо мне мой заказ соизволит оправить , раньше максимум 2 дня рабочих нужно было ждать , а вообще обычно 24 часа . Это нормально , такое часто бывает , мне просто раньше везло ?

у них же праздники ща вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал плату дочке для теефона и о чудо 12 дней и она уже в телефоне и не каких инн и так далее. И не кто не чего не требует. Не понимаю почему с других что то требуют?
Чуть рание купил еще кое что и тоже не чего не треба но еще в пути и едет не с китая а с великобритании. Но не кто не чего не треба с меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда бы так Smile

Почта России
Ожидает адресата в месте вручения
12 февраля 2018, 18:21
Передано в доставку по России
12 февраля 2018, 03:30
Выпущено таможней
09 февраля 2018, 11:43
Прием на таможню
09 февраля 2018, 11:42
Прошло регистрацию
09 февраля 2018, 11:11
Прибыло в сортировочный центр
09 февраля 2018, 10:55
Прибыло на территорию России
09 февраля 2018, 10:55 630872, Толмачево АОПП ММПО Pi-6
Почта Китая
Ожидает отправки из Китая
03 февраля 2018, 23:08
Принято в отделении связи
02 февраля 2018, 11:52 45005000, Китай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 37 38 39 ... 53 54 55
Страница 38 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы