adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 36 37 38 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
core•l писал(а):
Люди подскажите хочу сделать впервые покупку. Где взять скидочные купоны и как платить чтобы получить кэшбэк. Пока нарыл информацию о яндекс карте с клубом связной. У неё обслуживание 500 рублей за 3 года.

https://letyshops.ru/
Использую вот этот, раньше было 5,5% сейчас упало до 3,3%, добью до суммы вывода и буду менять пока не решил на какой менять. их сейчас куча. много шарил вроде везде вывод от 500р, ну и посчитайте 16 000р нужно потратить что б обратно получить 500р, так что если разовая покупка или не частые покупки любой кеш бек подойдет смысла от мелких покупок не будет не какого.
По оплате использую сбер банк карту. да тут любую можно использовать, не суть важна со сбера без каких либо процентов снимают, если стоит 100 рублей то и снимут 100 рублей,
Ну а по кеш беку поищите может где есть более 3.3 % но вроде там алли чето мутить начал и рубит все эти кеш беки но я в этотм не силен. но лети шоп мне уже гдето 3000р сыкономило но было 5,5%

Да и сейчас внимательно надо делать заказ идет странная распродажа, я купил ну скажем вещь за 50 рублей, приехала посмотрел надо еще заказать захожу а оно по распрадаже стоит не 50 рублей а 150 рублей и доставка 50 рублей. странная какая то распродажа и очень много чего заказывал стоило намного дешевле до этой солнечной распродажи.
ясно спасибо спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
alexs22222 писал(а):
По оплате использую сбер банк карту. да тут любую можно использовать, не суть важна со сбера без каких либо процентов снимают, если стоит 100 рублей то и снимут 100 рублей,

Ага, вот только курс АЛИ, по которому идёт расчёт цены в рублях, выше курса Сбербанка. А курс Сбербанка, в свою очередь, выше курса ЦБ Trollface
Для покупок на али советую использовать карту Кукуруза, в ней расчёт идёт по курсу ЦБ и не нужно платить за обслуживание. Платить, естественно, только в долларах.

Самый лучший кэшбэк-сервис - epn.bz
Моментально засчитывают деньги после подтверждения заказа и точно такой же моментальный вывод без каких-либо процентов.
попробуем спасибо спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на http://epn.bz/ дает кешбэк 5.5% кроме мобильных телефонов

с распродажей кидалово, приходится на ебай покупать пока распродажа не закончится.

alexs22222 писал(а):
да тут любую можно использовать, не суть важна со сбера без каких либо процентов снимают, если стоит 100 рублей то и снимут 100 рублей,

по покупкам - выгодны карты с которых списание идет по курсу ЦБ. а на али в момент покупки надо указывать валюту не рубли а доллары. это еще пара процентов экономии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Ага, вот только курс АЛИ, по которому идёт расчёт цены в рублях, выше курса Сбербанка. А курс Сбербанка, в свою очередь, выше курса ЦБ Trollface
Для покупок на али советую использовать карту Кукуруза, в ней расчёт идёт по курсу ЦБ и не нужно платить за обслуживание. Платить, естественно, только в долларах.

Самый лучший кэшбэк-сервис - epn.bz

о, не видел твое сообщение. в остальном согласен. из неприятного - получение кукурузы разово платное.
из приятного на ней есть двойной кешбэк, при большом объеме заказов выгоден.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
о, не видел твое сообщение. в остальном согласен. из неприятного - получение кукурузы разово платное.

Вместо кукурузы можно оформить бонусную карту от магазина обуви Kari - это точно то же самое, но оформляется бесплатно. Курс точно так же по ЦБ. Я пользуюсь именно ей. Из возможных неудобств - совсем куцый личный кабинет (что там на кукурузе не знаю, может и там так же).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кукурузы удобный кабинет. хотя излише растянутый.
http://www.adslclub.ru/upload/img/2017-08/25-23572772559.png
http://www.adslclub.ru/upload/img/2017-08/25-23573362135.png
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
epn.bz

Заинтересовало, через какие банкоматы можно пополнять без комиссий?
через банкомат сбера я могу кукурузу без комиссий пополнить?
Просто до евро сети мне ехать час и обратно час, про деньги потраченные на проезд я говорить уже не буду.
woddy
согласен, возможно оно и так, ну и как писал выше, хорошо когда живешь над евросетью,
да и поток посылок, поступили копейки кинул на сбер оплатил посылка едет,
Ну а если я буду мотаться до евро сети, мне будет выгодно?
Обосную так у меня может сегодня быть поступление финансов, а завтра нет поступлений.
Понятно дело у кого разовая покупка 1000 баксов выгодно удобно, я у меня теже 1000 баксов растянуты на месц целиком и покупки не разовые а стабильные каждый день или через день мелкий опт скажем так.

Shub-Niggurath
Занаводку на кеш бек спасибо обязательно опробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Заинтересовало, через какие банкоматы можно пополнять без комиссий?

Я пополняю в Евросети, их полно везде. Через банкоматы навряд ли будет без комиссии. Короче, на их сайте должно быть написано как и где пополнять.
Карту можно пополнить заранее, чтобы там всегда были деньги, тогда не придётся ездить лишний раз. В случае чего, ей можно расплатиться в любом магазине, где есть безналичный расчет.

А карта Kari так же без комиссии пополняется в магазинах Kari, может быть он есть рядом где-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Заинтересовало, через какие банкоматы можно пополнять без комиссий?
через банкомат сбера я могу кукурузу без комиссий пополнить?

со сбера по слухам можно пополнять через сайт. с карты на карту бесплатно.

с моего банка - забанено. пополняю наличкой, евросетей по городу много.
alexs22222 писал(а):
у меня теже 1000 баксов растянуты на месц целиком и покупки не разовые а стабильные каждый день или через день мелкий опт скажем так.

по кукурузе можно и как обычной картой в магазинах платить. я щас половину зарплаты +- перекидываю на неё и пользуюсь. в кошельке две карты с деньгами + нал, чем удобнее тем и плачу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я пополняю в Евросети

Еще раз для вас специально ближайшая евросеть от меня в часе езды и 15 минутах хотьбы. + 30 рублей на проезд в одну сторону, + на остановке транспорт подождать ну тут как повезет, какова моя выгода?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
с карты на карту бесплатно.

Слухи, на кукурузу процент и не хилый.
woddy писал(а):
евросетей по городу много.

alexs22222 писал(а):
ближайшая евросеть от меня в часе езды и 15 минутах хотьбы. + 30 рублей на проезд в одну сторону,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Слухи

Комиссия* за пополнение с других карт:
Услуга Комиссия
С карт Visa и MasterCard в сумме 3 000 рублей и более Без комиссии.
С карт Visa и MasterCard в сумме менее 3 000 рублей 30 рублей.
С карт Visa без использования сервиса Visa Direct 1% (минимум 30 рублей) от суммы перевода.

http://kykyryza.ru/cards/

но надо пополнять не через сайт сбера а через сайт кукурузы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
http://kykyryza.ru/cards/

Тоже самое но ссылкой что сбер не взымает комиссию. Другого банка у меня под боком нету....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
причем тут сбер? процессинг на стороне кукурузы производится. в личном кабинете надо привязать карту. желательно мастеркард а не визу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
мастеркард

при любом раскладе, 3% но не менее 100 рублей.
Хоть куда вяжите. Хоть чего. хоть визу хоть мастер.
Для меня кукуруза не выгодна. А вот про доларья я подумаю и погляжу по какому курсу они будут исчезать с карты сбера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

при любом раскладе, 3% но не менее 100 рублей.

неправда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Доказывать не чего не буду. Попробуйте лично это сделать. Ну или позвоните в сбер как это сделал я для уточнения информации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
еще раз повторю. процессинг осуществляет не сбер а кукуруза. знакомый пользуется постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-09-17 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня три назад сделал заказ, тут же вечером на почтый ящик письмо от почты россии именно от нее, добавлен трек номер так как в заказе указан ваш номер телефона, на следующий день этот трек появился в заказе, сделал сегодня заказ прошло 3 часа, опять на эл.почту письмо от поч росс, добавлен трек номер так как указан ваш номер телефона захожу на алли в заказе платеж обработан но трека пока нету.
Неужелт почта России начала работать как транспортная компания, так скажем я пользуюсь энергией если что мне отправляют сразу приходит на электронку письмо, в пэк и ратек также, а теперь значит и почта России.
Не кто такого не замечал в своих заказах? Что трек в кабинете почты России появляется раньше чем на самом алли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-17 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али начались проблемы с ведением диспутов. Последнее время круто изменились условия. Теперь площадка не обеспечивает поиск решения. Не договорились Продавец с Покупателем - стандартное решение возврат товара за собственный счет. Исчезла кнопка подать жалобу (апелляцию) на решение эксперта Алиехпресс. Есть возможность только пройти опрос о споре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 36 37 38 ... 53 54 55
Страница 37 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы