adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-05-17 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может, у них и надо было купить запчасть? хотя бы претензии есть кому предъявить.. (что-то не вижу у них модели ОВЕН, древняя снятая с производства штоли..)
А плата, упомянутая выше - это кружок умелые руки. Нужен корпус, блок питания и умение всё это объединить и настроить.
Впрочем, это флуд, пора заканчивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-05-17 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/50396771/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 16-05-17 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил свой редми, на таможне в Екб все расковыряли-распотрошили, даже сфотографировали и пропустили дальше.
Написали "иные маркировки, указывающие на производителя, отсутствуют", хотя там даже на фото, распечатанных на листе а4 (которые прислали мне вместе с посылкой), все отлично видно. Полный аутизм Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-05-17 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):


JASJAS 16 $ за устройство устройство такого плана , это нихрена не дешево

что-то дофига. за эти деньги горсть терморегуляторов купить можно.

А почему не работает то? Почини и требуй частичный возврат.
Я пока не увидел повода для претезнии. ну припаяно криво, но это китай. ты говоришь "не работает" вот фото или видео надо, того что не работает. иначе щас еще и диспут просрёшь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-05-17 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче , китаец одобрил возврат в полном размере . Я китайцу отправил фото что при подсоединенном датчике , температура о градусов на дисплее .
Я бы и рад починить , да только у меня практически нет знаний в электронике . Он работает , потом проходит время и датчик показывает ноль градусов , т.е отваливается датчик , потом снова работает , хз почему так .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-05-17 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В почтовом отделении уже с неделю сумасшедший дом. Посылками завалено всё, включая кабинет начальника и коридоры. Позавчера решил всё же получить обозначенные как дошедшие шесть штук, пошёл, а там народ внутри не помещается и очередь на улице уже. И так весь день. Плюнул. Вчера поменьше, стоял всего минут сорок. Получил всё по распечатанным с сайта бланкам быстро и легко. Раньше ворчали на эти бланки, дописывали в них что-то своё. Сейчас никаких проблем, сразу отсканили, нашли мигом. Похоже, ПО обновили или сменили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-05-17 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём почтовом отделении может год назад или около того тоже заметил, что в комнате в которой хранятся посылки увеличилось число стеллажей с посылками. Процесс оказался неконтролируемый. Теперь стеллажи с посылками везде внутри самого помещения вдоль стен где ходят работники. И это при том, что для неотслеживаемых посылок специально открыли дополнительное отделение почты в минуте ходьбы, куда их переправляют и где я их получаю, а регистрируемые посылки всё также в основном отделении. Казалось бы посылок в основном отделении должно быть стать меньше, а вот нет. Скоро они там плавать начнут в посылках. Полагаю, что оба моих потерянных безтрека с начала года где-то там на самом дне под завалами так и лежат. Попросил посмотреть на компьютере по паспорту пришли ли две трековые, так посмотрели и сказали, что ничего нет, хотя я знал, что они пришли почти 10 дней назад. Когда дал им трек-номера, тогда их и нашли. Как повезёт, короче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-05-17 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то бывает, что почтальоны кидают в ящик чужие бумаги? К примеру, я вчера из ящика достал два извещения и пошёл, но только потом заметил, что одно из них для квартиры, номер которой похож, но отличается на один десяток. Я положу в нужный ящик. Также было однажды, что письмо положили в ящик, но только на этот раз почтальон ошибся номером дома. Естественно, что письмо было отнесено в нужный дом. Бывает?
А талончики во всех отделениях почты ввели или ещё нет? Так-то получается, что можно взять талон и уйти по своим делам. Главное только, чтобы вернуться вовремя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-05-17 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
У меня на почте очень часто пусто. Талончики не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-05-17 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/news/events/44635.html
Дур дом в нашей стране превосходит все что только можно. Валить надо, но вот куда, ведь там куда мы собираемся размышляют так приедут придумают тупорогий закон, не не пустим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 31-05-17 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
алить надо, но вот куда

С планеты земля!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-05-17 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
alexs22222 писал(а):
алить надо, но вот куда

С планеты земля!

Да и марсиане нас врятли к себе пустят, после того как мы слетали на луну нам даже приближаться к ней запретили)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя , а кто может привезти вот такую штуку и сколько она выйдет по итогу ? http://www.ebay.com/itm/TPU-Gel-Rubber-Soft-Skin-Case-Cover-For-7-Acer-Iconia-Talk-S-A1-734-Tablet-/272499622924?var=&hash=item3f723e440c:m:mtXCrdt0C4R-4yAnMl8JX9A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31мая оплатил,09июня в отделении связи ждёт адресата.


Screenshot_2017-06-10-08-14-22-035_com.octopod.russianpost.client.android.png
 Описание:  
 Размер файла:  341.14 KB
 Просмотрено:  109 раз(а)

Screenshot_2017-06-10-08-14-22-035_com.octopod.russianpost.client.android.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
ДЛя одаренного http://4pda.ru/2017/05/04/341454/

Для вас специально, от одаренного.
Пошумели чутка а телефоны как шли так и идут, не кто их не запрещает ввозить в Россию, ну что ж поделать, надо разрешать официально, ведь война то с запретом проиграна.
И я говорил что это колосальные убытки для продавцов уже закупивших у этой фирмы телефоны, и что все это полный бред с запретом.
ссылок вам кидать и другим не буду лишь скопирую текст.
Таможня не против
И вот сегодня, наконец, ситуация официально разрешилась: «В связи с многочисленными случаями выявления таможенными органами контрафактных телефонов марки Xiaomi правообладателем было инициировано проведение совещания с представителями китайского интернет-магазина, после которого в адрес таможенной службы поступило официальное обращение правообладателя, разрешающее штучный ввоз в международных почтовых отправлениях товаров в адрес физических лиц из данного интернет-магазина.» — сообщает пресс-служба ФТС.
Теперь устройства Xiaomi можно безбоязненно заказывать в любимых интернет-магазинах, но «штучно». Следует сказать, что покупатели смартфонов заметили, что таможня стала пропускать посылки с устройствами Xiaomi еще в начале мая 2017 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что дальше-то? Сяоми задерживали? Задерживали. А перестали задерживать именно из-за того, что люди взбунтовались и начали строчить жалобы. Отличный пример низовой самоорганизации. О чем речь вообще?Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 23-08-17 : 20-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не требуйте от господина какой-то логики. Это полностью сложившийся самоудовлетворяющийся индивидуум. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите хочу сделать впервые покупку. Где взять скидочные купоны и как платить чтобы получить кэшбэк. Пока нарыл информацию о яндекс карте с клубом связной. У неё обслуживание 500 рублей за 3 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

core•l писал(а):
Люди подскажите хочу сделать впервые покупку. Где взять скидочные купоны и как платить чтобы получить кэшбэк. Пока нарыл информацию о яндекс карте с клубом связной. У неё обслуживание 500 рублей за 3 года.

https://letyshops.ru/
Использую вот этот, раньше было 5,5% сейчас упало до 3,3%, добью до суммы вывода и буду менять пока не решил на какой менять. их сейчас куча. много шарил вроде везде вывод от 500р, ну и посчитайте 16 000р нужно потратить что б обратно получить 500р, так что если разовая покупка или не частые покупки любой кеш бек подойдет смысла от мелких покупок не будет не какого.
По оплате использую сбер банк карту. да тут любую можно использовать, не суть важна со сбера без каких либо процентов снимают, если стоит 100 рублей то и снимут 100 рублей,
Ну а по кеш беку поищите может где есть более 3.3 % но вроде там алли чето мутить начал и рубит все эти кеш беки но я в этотм не силен. но лети шоп мне уже гдето 3000р сыкономило но было 5,5%

Да и сейчас внимательно надо делать заказ идет странная распродажа, я купил ну скажем вещь за 50 рублей, приехала посмотрел надо еще заказать захожу а оно по распрадаже стоит не 50 рублей а 150 рублей и доставка 50 рублей. странная какая то распродажа и очень много чего заказывал стоило намного дешевле до этой солнечной распродажи.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пт 25-08-17 : 22-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-17 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
По оплате использую сбер банк карту. да тут любую можно использовать, не суть важна со сбера без каких либо процентов снимают, если стоит 100 рублей то и снимут 100 рублей,

Ага, вот только курс АЛИ, по которому идёт расчёт цены в рублях, выше курса Сбербанка. А курс Сбербанка, в свою очередь, выше курса ЦБ Trollface
Для покупок на али советую использовать карту Кукуруза, в ней расчёт идёт по курсу ЦБ и не нужно платить за обслуживание. Платить, естественно, только в долларах.

Самый лучший кэшбэк-сервис - epn.bz
Моментально засчитывают деньги после подтверждения заказа и точно такой же моментальный вывод без каких-либо процентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 35 36 37 ... 53 54 55
Страница 36 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы