adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.007ex.com/ тут глянь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
http://www.007ex.com/ тут глянь

Спасибо, только не понял он на почту со склада возят чтоль? или до квартиры несут?
Кто имел дело ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это склад-посредник, отправить могут любым другим сервисом, хоть почтой россии обычной. И это не трек-номер, а номер накладной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или на дом или забирать у них в ебенях придется. если на машине - то проще забрать на их складе. жди звонка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-04-17 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость китаец говорит дай скайп я тебе позвоню и потом верну деньги))) блин я китайский не знаю.)))
Ну дал ему скайп свой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
http://www.007ex.com/ тут глянь

Думаю я еще долго буду жалеть о том что мои реквизиты попали туда, теперь с мск звонят весь день, и предлагают посетить различные семинары, и не как ведь этой конторе не чего не предъявишь.
То на кулинарный, то на математический, и так далее. Короче одним словом отзыв магазину будет супер. и не более 1 звезды. Хотя мой отзыв им по барабану конечно, но в моральном удовлетворении хоть себе.
Вот же уроды, только появился их номер накладной и началось.
Ну а продавцу за такой подарок 1 звезда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за бред Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
До этого не было звонков с подобной фигней. Совпадение? Давно не верю в совпадение, да и номер светится только на авито и на алли. Более не где, не думаю что кулинары и математики нашли мой номер на авито. Да и как то странно, только появился статус этой компании как тут же полетели звонки, с опросами, с приглашениями, и так далее.
Нет нет я не верю в совпадения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
номер светится только на авито

Под столом! а виноват конечно али
я думал никто свои постоянные номера на авито не светит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
я думал никто свои постоянные номера на авито не светит

Ну у кого то есть постоянные номера, у кого то есть рабочие, речь про алли не идет, а идет про
woddy писал(а):
http://www.007ex.com

И при чем тут алли?
Магазин моол да при делах, зато и получит каплю в океане.
просто ну не верю я в совпадения. как только появился статус этой накладной и началось, и вот же совпадение все звонки с московских номеров, спрашиваешь а вы в какой город звоните, а там отвечают это не важно мы вам за ваш счет организуем поездку на наш семинар в москву.
И чего я там не видел в энтой москве?
И ну не как я в энтой москве не мог засветится, я с москвичами дел не имею, и не когда не имел.
И почему москва звонит? а не скажем ебург какой то? или местные тут?
Загадка?
Как только появилась эта накладная и часа не прошло, за два дня уже 7 звонков.
на симпозиумы)))
Ну мтс конечно мог еще слить но не факт.
И почему именно на этот номер? а не на другие 8 номеров?
ладно сам я там
Под столом! ржу не могу.
Номер то самый рабочий блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я Китайца .
просит изменить спор на
Личные мотивы, типа заказал по ошибке,
Стоит ли это делать?
У кого какие мысли?

Я размышляю так, я ставлю заказал по ошибке, он в ответ говорит да мне пофиг надо было думать что заказываешь.
и досвидание мои деньги так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Не понимаю я Китайца .
просит изменить спор на
Личные мотивы, типа заказал по ошибке,
Стоит ли это делать?
У кого какие мысли?

Я размышляю так, я ставлю заказал по ошибке, он в ответ говорит да мне пофиг надо было думать что заказываешь.
и досвидание мои деньги так?

Причина спора, влияет на их репутацию.
Меня просили изменить причину, я изменил, в тот же день китаец принял спор.
Как будет в данном случае с конкретным китайцем не знаю. История спора, в том числе, изменения причины, будет видна, и просьба китайца тоже видна при рассмотрении администрацией Али.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногоа китает просит отменить спор ... и говорит что отправит повторно(а как это отследить) что он отправит с ного? и не пиздит ли он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor
Он это хитрюга просит сделать в скайпе, но не на алли.
Пока написал что я не знаю как и не умею изменять, предложил ему вернуть деньги пай пал и тогда я вовсе закрою спор, он молчит в скайпе.
да пусть как есть так и будет, доказательств тьма, и посылка отправленна ему обратно и все тот же трек отслеживается, уже покинуло сц новосибирск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
иногоа китает просит отменить спор ... и говорит что отправит повторно(а как это отследить) что он отправит с ного? и не пиздит ли он.

Он дает трек номер что отправил повторно. и после того отменяется спор, было такое, он дал трек отслеживаемый почты россии, хотя до этого первую отсылал ХЗ знает чем и как, срок истек посылка не пришла, Он дал трек я его проверил на следующий день и в статусе стояло что посылка едет именно ко мне а не к дяди васи, и доехала та посылка за 11 дней,
Одним словом я открыл спор китаец попросил закрыть и что он отправит повторно, в этот же день он дал трек на следующий день я увидел что посылка едет, закрыл на свой страх и риск спор, так как Хз что он там отправил, но посылка пришла быстро и все там было что должно было быть, но там и сумма то была рублей 200-300,
Но самое интересно в той истории было, что я получил и первую посылку через 5 месяцев и через 6 пришла еще 3я посылка. )))
О как. блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. У меня посылка уже больше недели лежит в сортировчном центре у нас в Новосибирске. Сколько заказывал в последнее время всегда пару дней там и ко мне едет. Было у кого такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было. почта плохо стала работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
я просто думаю не сперли ее. А может и потеряли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если смартфон то может и сперли. а если хлам какой то приедет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Китаец задолбал измени да изменю, что то я очкую изменять.
И просит он это в скайпе. На странице диспута не хочет не чего писать. Я в замешательстве уже.
Поменяю он мне не чего не вернет. Завтра уже к спору подключится алли.
Он типа если изменишь сразу верну деньги. А я очкую. если я ставлю что я заказал по ошибке или еще как, то и статус ставлю что типа я это получил, и досвидания деньги. что то нафиг я думаю надо.

Все отстал пишет

хорошо, позвольте ему судить AliExpress
пожалуйста, ждите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32 ... 53 54 55
Страница 31 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы