adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в толмачево последние месяца 4 пробка. сроки от таможни до сортировки полторы недели минимум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
в толмачево последние месяца 4 пробка. сроки от таможни до сортировки полторы недели минимум

Таможню все прошло в МСК и ЕКБ. и суда уже прилетело растаможеное,
потому Таможня ТОлм мимо.
Именно СЦ тормозят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна подсказка, Ну вот и меня коснулось впервые.
ну не даром посылка шла долго лежа в СЦ толмач и сц новосиб.
То есть выходит с сц толмачи она на сц новосиб поступила с весом отправления. а на родную почту приехала уже без веса,
На почте я со всеми всегда вежлив. и потому сразу сняли видос об открытии посылки работниками почты, составили акт.
Далее что? Идти в полицию-прокуратуру писать заявление? или ждать что ответит почта и потом идти.
Одним словом какие должны быть дальнейшие действия? Что нужно кроме акта на почте еще сделать?
Ну б л я т ь что за твари кругом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, если по весу видно, где посылка была украдена, нужно идти в полицию и писать заявление, ибо нефиг, пускай разбираются. У меня вот нифига видно не было, потому что вместо смартфона в коробке были дрова точно такого же веса, какой и должен быть, жулики постарались. Ещё можно позвонить на горячую линию почты и там узнать, куда заявление к ним слать и как. Но с почтой скорее всего ничего не выйдет, потому что для подачи подобного заявления необходима квитанция об отправке, которую китайцы не дадут, то есть заявление подавать по сути должен отправитель. А деньги можно через диспут на али вернуть. Для диспута даже видео будет достаточно, но можно ещё и акт приложить. Китайцы по диспуту будут пудрить мозги как обычно и писать всякую херню - их игнорировать просто, пускай диспут обостряется.

Только телефон спёрли что ли, а остальное оставили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только телефон. Открываю диспут с приложенным актом. а дальше ну куда выведет кривая. Но хочу заказать у этого же продавца по новый. ведь ребенок ждет. но как у него покупать если с ним спорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=Cjuazohcsbk

Заказал еще один только с молл, с доставкой из россии и так сказать дешевле в связи с акцией 7 лет. Ну а с Китайцем открыл спор, что получится уж не знаю из этого, но отпишусь. В полицию возможно тоже завтра схожу, и телефон украли скорее всего тут в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диспуте главное видео прикрепить, по-русски китайцы всё равно читать не умеют, им этот акт о вскрытии без толку.
alexs22222 писал(а):
дешевле в связи с акцией 7 лет

Ага, дешевле, я специально перед акцией наделал скриншотов, чтобы потом сравнить, будет ли что-нибудь по обещанной цене. Результат, думаю, ясен Trollface
Например: https://i.imgur.com/FDT5bGg.png
На распродаже цена как была ~90, так и осталась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил на горячую линию почты России там караул. Мальчик по объявлению, сказать не чего не может.
Shub-Niggurath
Скринов делать не буду покупал телефон без акции самый дешевый у это продавца был, стоил 4600р, сегодня купил тоже самое по акции 7 лет за 3990.
думаю 600 рублей это скидка все таки.
Ну вот так, + есть какая то бедулька она показывает чколько стоило сколько стало стоить, она показало что дешевле чем был 3 дня назад.
Будем ждать еще один. На почте блин не сказали как заявление писать беда. а его надо писать на возмещение ущерба. Ну и в прокуратуру наверное загляну всякий случай. А то что то много таких телефонов в продаже по Новосибирску.
Пущай поищут связи. Между продавцами и почтой России.
Если конечно будут это делать. Но попытка не пытка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже никакого ответа не дали по поводу того, что мне в посылку доски подложили вместо смартфона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Мне даже никакого ответа не дали по поводу того, что мне в посылку доски подложили вместо смартфона.

У меня есть много друзей в этих сферах. Это не говорит о том что из за этого все кинуться искать мою проблему, ну думаю дельным советом помогут, ну а если будут в силах помочь чем то и помогут.
Но ключевое слово это не помогут, а дадут дельный совет.
Ну и вот вам скрин. + купон продавца.Ну и предедущий заказ.

Хотя скрин но не для вашей темы)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
в толмачево последние месяца 4 пробка. сроки от таможни до сортировки полторы недели минимум


Почта России
Прибыло в сортировочный центр
29 марта 2017, 16:30 630960, Новосибирск
Передано в доставку по России
29 марта 2017, 03:35 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1
Покинуло сортировочный центр
29 марта 2017, 03:35 630870, Толмачево ММПО
Прибыло в сортировочный центр
28 марта 2017, 17:42 630870, Толмачево ММПО
Выпущено таможней
25 марта 2017, 23:54 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1
Прием на таможню
25 марта 2017, 23:53 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1
Прошло регистрацию
25 марта 2017, 23:37 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1
Прибыло на территорию России
25 марта 2017, 22:20 630872, Толмачево АОПП ММПО Pi-6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня вот нифига видно не было, потому что вместо смартфона в коробке были дрова точно такого же веса, какой и должен быть, жулики постарались.

Было то же самое, только с Моторолами из CU. Я не Чичваркин, украли только 4 шт. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, то, что мне подменили на дрова, было заказано у этого же продавца Mo-bile Trollface Trollface Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большой сути, получается так, я положил в магазине булку хлеба, доехал до кассы и пока зевал, булку хлеба кто то умыкнул,и на кассе я её не оплачиваю.
Потому рассуждаю так телефон пренадлежит продавцу, он не мой пока я его не получил. Потому телефона нет? значит и сделки нет. А кто украл у него телефон пусть разбирается он, мне это зачем надо то?
Ждем решение продавца и алли. Ну а там уже на основании отказа будем наезжать на почту России, пускай они возвращают деньги.
Ну а нет так нет. Пойдем в прокуратуру, свидетели есть как сотрудники почтового отделения так и посторонние люди, хотя вторые могут и отказаться, а вот первые уже подписались под актом.
Ну а не вернем деньги улыбнемся Trollface и пойдем дальше.
Ну и бог не Тимошка видит немножко и сколько веревочке не виться конец все равно будет.
Большие потери пережили и эту переживем.
Главное что больной ребенок расстроился, но это уже тоже исправил, купил такой же, и буду надеяться что он приедет.
За советы спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купон для новых пользователей 15$ от 55$:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm
код NEWAEUSER
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние новости, акт составили не совсем правильно, и все пришлось переделывать, все переделали, может это кому пригодится, саму посылку с остатками отправили обратно китайцу, составили все акты как надо,
видео и новые акты прикреплены к спору, продавец естественно молчит.
Все случилось почему что не правильно сделали потому что делали первый раз по международному отправлению, раньше у нас в почтовом отделении такого не было просто.
ну теперь все правильно сделано, сотрудникам своей родной почты как всегда благодарен, всегда у нас идут навстречу, не отнекиваются не отказываются. И всегда если видят что что то не так сами предлагают вскрыть у них,
Был случай с германии посылка похудела аж 5 кг, была 17 стала 12, ну что в посылке и сколько весит я то знал, предложили мне ее проверить, проверил все на месте. Сказал спасибо.
Да и сам отправляю часто всегда помогут и с упаковкой и с каким другим вопросом.
Смотрю ролики на ютубе по этому поводу и поражаюсь как там орут, у нас же всегда все решается тихо и быстро.
И это не лесть, это так и есть на самом деле, раньше с год или полтора назад работал какой то парень, вот тот хамил и грубил всем, но не долго через месяц может чуть больше его толе уволили толе он сам уволился, И снова стало все тихо и спокойно. вежливо и культурно.
Ну что теперь жду решений китайца и вновь заказанный телефон)))
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-03-17 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Мне даже никакого ответа не дали по поводу того, что мне в посылку доски подложили вместо смартфона.

про 7 лет еще вам картинку))) с той что выше сравните, про скидки, они реальные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаец зашевелился говорит проси денег с почты))) при чем тут почта не понимаю я его.
Получатель с почты не чего не может требовать. Ох уж теперь эти дебаты.
Ну ждем когда алли подключится. Ну а там на почту начнем наезжать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то новое. Таких Трек номеров не встречал. Отправление из Москвы. А что за служба не понимаю. ХХХ заменил просто посдедние цифры.
RU007EX170401545ХХХ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курьерка. сдек или кто-то подобный. несколько раз были такие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 ... 53 54 55
Страница 30 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы