adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да не чего подобного усилителю куда это надо поставить ему уже лет 40 и не темнеет, у меня крестик ему тоже наверное уже как мне и он как новый,
Ну а так то если яйца на серебро не класть то они и не почернеют))).

Это была шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Это была шутка.

Так и я шуткую))) Я ж поставил улыбки.
Но шутка вот от китайца круче нашей с вами.

дословно.


Друг:
Я сожалею об этом.
Поскольку там только черное в нашем магазине,
мы думали, что это просто отличалось от цвета.
Функция совпадает с серебром.
Вы можете принять его?
В противном случае, пожалуйста, возвратите товар нам,
мы дадим Вам возмещение.
ХОРОШО?
С наилучшими пожеланиями.
Линн


Они просто думали. Индюк тоже думал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-03-17 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Знатоки алиэкспресса подскажите как поступить? Ситуация следующая: слетело приложение али и обнулились "мои заказы". Как теперь подтвердить получение посылки, чтобы продаван получил деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-03-17 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРОВКИН Саня писал(а):
Доброго времени суток! Знатоки алиэкспресса подскажите как поступить? Ситуация следующая: слетело приложение али и обнулились "мои заказы". Как теперь подтвердить получение посылки, чтобы продаван получил деньги?

И через сайт тоже обнулились заказы?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-03-17 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРОВКИН Саня писал(а):
Доброго времени суток! Знатоки алиэкспресса подскажите как поступить? Ситуация следующая: слетело приложение али и обнулились "мои заказы". Как теперь подтвердить получение посылки, чтобы продаван получил деньги?

при окончании срока доставки он получит деньги в любом случае.
а аккаунт правильный ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-03-17 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подтверждать не нужно , как написали выше срок пройдет продавец получит деньги автоматически .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-03-17 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Аккаунт верный.по крайней мере меня приветствует как родного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 24-03-17 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта России
Выпущено таможней
20 марта 2017, 11:22 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Что то раньше такого не было, обычно если сегодня с таможни то завтра уже в доставке. А тут уже 4 дня 5й пошёл и тишина. Прям какая то ерунда.
Это Дочкин телефон, с китая за 2 дня прилетел в нидерланды, от туда 4 дня до таможни принят выпущен и тишина дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-03-17 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, у меня так же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anatol_i
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-03-17 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще 8 марта как покинуло отправление таможню... Так и не обновляется.
После того, как большинство отправлений стали с отслеживаемыми по России треками, заметил, что теперь информация об отправлениях стала как-то нерегулярно обновляться, а то и вообще, последние несколько пакетов приехали практически без актуальной информации о местоположении, только sms-ка пришла о том, что пакет с таким-то треком ожидает в месте вручения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-03-17 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol_i писал(а):
последние несколько пакетов приехали практически без актуальной информации о местоположении, только sms-ка пришла о том, что пакет с таким-то треком ожидает в месте вручения.

У меня также.
alexs22222 писал(а):
обычно если сегодня с таможни то завтра уже в доставке.

У меня обычно было, если приехало в МСЦ Новосибирск, то на след день уже в почтовом отделении. Предыдущая посылка пролежала 4 дня там.
А вот на картинке интересно. Сначала выпустили с таможни, а потом приняли на таможню... Shocked



24.03.17.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  128.29 KB
 Просмотрено:  72 раз(а)

24.03.17.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-03-17 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаешь.. У меня одновременно уже прибыло и в то же время готово к отправке из Финляндии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-03-17 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
savinto
Где такое отслеживание посмотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-03-17 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
https://moyaposylka.ru
http://myparcels.ru
https://gdeposylka.ru
https://track24.ru
Я использую 3-4 сервиса, потому как некоторые не отслеживаются одним сайтом. зато другим отслеживаются на ура. А в целом, баловство все это,
и заразная штука. Не как не могу привыкнуть, ну вот надо как у компа в первую очередь статусы обновить в ручную. Хотя 100% знаю что на 90% не чего не определится, а то что должно определится и автоматом определяется.)))
Выбирайте любой, но это лишь малый список подобных ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-03-17 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-03-17 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ

Пользуйся http://www.taker.im/mytrack
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
у них раньше был сервис СМС оповещения о продвижении посылки, сейчас работает он?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
serg504
у них раньше был сервис СМС оповещения о продвижении посылки, сейчас работает он?

https://moyaposylka.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
Да, все бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-03-17 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то почта России стала очень плохо работать, просто жесть, отправил посылку в Ясногорск уже 22 дня еще не доехала обалдеть, ранее отправки даже дальше доезжали за 10-14 дней. Тут статус сортировка чуть ли не в каждом городе по пути туда, тоже самое и тут в толмачи прилетело 6 дней назад, через 4 дня только от туда вышло в сц нск, теперь там уже 2 дня, и не движется,
раньше за сутки до места вручения доезжала. КАРАУЛ что творится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 ... 53 54 55
Страница 29 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы