adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на почте сменился персонал летом полностью, пришла новая Начальник отделения и оператор, так вот, стоило мне 2 раза прийти с шоколадкой, теперь мне звонят как только приходит, мелочь а приятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Новое постановление знаете? Видимо нет. Оно обязывает пачтальёнов вручать посылку вам дома, потому вам и звонят, что б не тащится к вам, а не потому что ваша шоколадка это спровоцировала, а еще пошло куча жалоб, пакеты влезающие в ящик почтовый обязаны без уведомлений вас кидать вам их в почтовый ящик, но потом посылки теряются и идут жалобы, а им оно надо? ,
Так что ихние звонки это полное нарушение их непосредственных обязаностей, так что не льстите себе)))) увы горькая правда.
У нас в отделении тоже работают замечательные сотрудники, знают всех своих клиентов в лицо по именам фамилиям и адресам. И звонят всем, это же так удобно не тащить безтрековую посылку к вам домой, или трековую не тащить извещение, уберите из профиля али свой номер телефона, и вам все равно позвонят.)))
Все только ради того что б не бить ноги. Но идет у них новый виток сейчас скоро войдет новое прог обеспечение, где к отправлению вы будите обязаны предоставить свой телефон и телефон кому отправляете. и тупо будет смс информирование. процентов на 40% это уже есть и работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
когда убрали бесплатную доставку в РФ

Где убрали?
Что то как то не заметил как была бесплатная так и есть. а на ебей еще и пай пал процент отдай, как то не дешевле выходит, вот такие ноги с ебей стоят 350р.
Да планируют что б трековые все были и шли напрямую, а не через все страны мира. но там цена копейки будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Где убрали?

Процентов 70 продавцов сделали платную доставку.
Ардуины за пол года на 30% подорожали (в долларах) не зависимо от доставки. Мега2560 брал по 5.85 всегда, щас около 8 в среднем. Due брал за 12, щас 15. Uno были по 2.65, щас 3.70
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
не во всех отделениях Mad
Я в отделении спрашивал - они говорят, это не с их отделения, а распределительного (сортировочной) после отгрузки в отделение.
Кстати, извещение только сегодня в ящике взял - вчера или сегодня принесли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
мне извещение пришло когда уже с товаром ходил во всю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был крайне и приятно удивлён. Пришло смс от почты, что пакет ожидает вручения.
Шла до Новосибирска 12 дней - среди моих доставок с Али это рекорд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купоны для новых пользователей:
20$ на покупку от 80$ https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=jW21ZJil4gLCpKwlMlNj9eREEaUQ74LO&aff_platform=aaf&cpt=1489692025640&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=6df7d362eb4b4417b49ec98306dcadee-1489692025640-00033-eub6yrrBy
10$ на покупку от 45$ https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm код ALIEXPRESSNEW
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А могу ли я побыть "новым пользователем" со старым адресом? Trollface
Потому как десятка не лишняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano
Ну так то по адресу может жить и 100 человек и каждый себе заказывает что то. думаю значения не имеет сильно. А вот интересно про платежные данные одной картой на разных аккаунтах если оплачивать о как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano писал(а):
А могу ли я побыть "новым пользователем" со старым адресом?

Можешь Trollface Только оплату производить нужно не с банковской карты, а с киви/яндекс денег и т.д. По карте палят мультиаккаунты и заказ просто закроют, ибо подобное против правил. Даже на нескольких аккаунтах без всяких купонов банковскую карту лучше не использовать. А ещё адрес/имя-фамилию и т.д. напиши по-другому, ну то есть вместо Petya напиши Petia, к примеру. И один и тот же номер телефона не вбивай. В общем, смысл думаю ясен. В крайнем случае, заказ можно сделать на мамку/батю, или какого-нибудь друга. А вообще - злоупотреблять этим не стоит, мало ли что придёт в голову администрации али, возьмут, да просто побанят нафиг аккаунт. Но один-два заказа сделать можно Trollface
Купоны эти по нашему времени дают где-то в 4-5 часов дня, количество ограничено.
Вот ещё коды:
ALIEXPRESSPROMO - купон 3$ при заказе от 12$
ALIEXPRESSDISCOUNT - купон 7$ при заказе от 15$
ALIEXPRESSNEW - купон 10$ при заказе от 45$
ALIEXPRESSCOUPON - купон 15$ при заказе от 70$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Вместо "Иван" написать "Иоан", понятно. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano писал(а):
Shub-Niggurath
Вместо "Иван" написать "Иоан", понятно. Trollface

да как все запущенно то, да не надо писать иоан, на до написать на жену на детей на родителей, да хоть на кого,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
да как все запущенно то, да не надо писать иоан, на до написать на жену на детей на родителей, да хоть на кого,

На кота, можно на кота?! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano
Я на бабушку завел аккаунт, адрес указал допустим у меня ванино 10 а заказал на ванино 10/1
но 10\1 нету потому в любом разе мне принесут))) почту уже предупредил. я с ими хорошо живу.)))
Фантазию надо включить только лишь и если есть у котэ паспорт то и на него можно без проблем.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-17 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
У кота вместо паспорта - хвост. Wink

Shub-Niggurath
Как-то слишком, а вот на 5 купон дают, при заказе от 30. По invite friends.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудеса продолжаются заказал серебро приехало черный. они что дальтоники?


1234.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  298.11 KB
 Просмотрено:  66 раз(а)

1234.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Серебро имеет свойство со временем чернеть. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222
Серебро имеет свойство со временем чернеть. :Wink

alexs22222
Да-да-да. Долго шла? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-17 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano писал(а):
Да-да-да. Долго шла?

Да нет всего 17 дней)))
nethello писал(а):
Серебро имеет свойство со временем чернеть.

Да не чего подобного усилителю куда это надо поставить ему уже лет 40 и не темнеет, у меня крестик ему тоже наверное уже как мне и он как новый,
Ну а так то если яйца на серебро не класть то они и не почернеют))).
)))
https://www.youtube.com/watch?v=l3pGRnxu32w

Не открыл спор. Пущай придет черный заберет.,. а мне даст тот что я заказывал. Я не дальтоник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 ... 53 54 55
Страница 28 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы