adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
на epn cashback посмотри

А на прошлые покупки не распространяется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
нет...надо в перед покупкой активировать через плагин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
нет...надо в перед покупкой активировать через плагин

Понятно, спасибо! . Попробую, когда буду что-нибудь заказывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
все отлично работает уже 4 месяца пользуюсь...только двойной кэшбэк через сертификаты...но там все понятно расписано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-02-17 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
возвращаю себе 17%

ну круто, купил на 100 рублей 17 рублей получил, супер, как их на карточку себе загнать?
9$ ну круто для вывода,
интересно от куда берутся эти деньги, и кто тот дед мороз что их дарит.
Ну понятно что логистика, но что то сильно много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
если не в теме то зачем придумывать...какие 9S причем здесь это? от 10с выводится на карточку/ да хоть куда...если настолько богаты что готовы выкидывать 17% денег то пожалуйста не пользуйтесь...меня не волнует откуда берутся но я вывел со всех заказов именно по 17-18%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass
Поясните чего куда вы там вывели?
и у меня тут поднакопилось выведи а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 06-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое направление в доставке.


2017-02-08_06-24-49.png
 Описание:  
 Размер файла:  8.3 KB
 Просмотрено:  929 раз(а)

2017-02-08_06-24-49.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
в моих сообщениях явно написано что это про али, как там с ebay не знаю, и на яндекс.деньги выводится от 20с, ошибся когда написал про 10с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass
В моем сообщении тоже написано, расскажите как и куда выводите кеш бек? и какими суммами? Не прочитали, тогда сори.
Но это я уже слышал не раз что все гуд денег дают, опробовал 3 или 4 подобных сайта, да чего то там копится, но как доходит до дела то выскакивает, типа следующего введите номер своей своей карты для её проверки с вас снимут 10 долларов сша, которые вам с кеш беком после проверки вернут.
Ну понятно дураков у нас нет по 10 баксвов раскидывать.
Рально скрин с банковской операции что вы вывели деньги от туда есть? что была совершенна операция?
Если да ну тогда и я воспользуюсь и скажу вам огромное спасибо, а пока все что ранее вижу по ссылке ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=KVHWPVy2aqw
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 17 дней дошла посылка, через внуково из гонконга. Ни извещения ни смс ниче не было.
Закрыли отделение прям возле дома, пришлось пи..идти до соседнего
Это китайцы так суетятся со сроком доставки или это дело случая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
вот вам скрин за последние две недели вывода кэшбэка с али на яндекс кошелек, поставил на браузер плагин epn cashback...после закрытия заказа на али практически сразу сумма кэшбэка активируется на сайте epn, там в данных в своем кабинете назначил для вывода яндекс кошелек и номер и обозначаю сумму для вывода...заказываю выплату и через несколько минут она у меня на счете в яндексе, двойной кэшбэк 17% через сертификаты на али, с них 10% тоже через несколько минут возвращают, там все на сайте написано, уже за 4 месяца вывел двойной кэшбэк примерно с 50 заказов и только один не активировался, но там сумма 50с я не стал выяснять.



.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  65.89 KB
 Просмотрено:  96 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass
все ссылку в студию, буду забивать яндекс кошелек)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
https://cashback.epn.bz/ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-02-17 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ай красота началось.
Да, что-то быстро посылочка пришла последняя.
Чуть больше 2-х недель в пути, по России - вообще за неделю! Прошу Вас!!!

Жду, проверять трек не тороплюсь, приходит СМС от Почты России Shocked
"ваша посылочка ждёт вас в отделении с 8-го числа..."
Пришёл, получил.

С каких пор они СМС стали рассылать вместо квитанций?



AliExpress-2017.png
 Описание:  
 Размер файла:  7.09 KB
 Просмотрено:  749 раз(а)

AliExpress-2017.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-02-17 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

С каких пор они СМС стали рассылать вместо квитанций?

с год наверное или больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-02-17 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
У меня 1 с 3 ноября в пути, продаван 3 раза защиту продлял. Через месяц открою спор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 11-02-17 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

с год наверное или больше

не во всех отделениях Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-02-17 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али сдулся окончательно , когда убрали бесплатную доставку в РФ .
Посмотрел ebay , теперь там все дешевле получается и смысл заказывать теперь на али ?

Кстати на счет извещений или смс , прикиньте есть отделения в которых вообще не приносят их и не извещают получателя никак , там есть журнал и сам приходишь смотришь , пришла твоя посылка или нет , почта России это сервис .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28 ... 53 54 55
Страница 27 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы