adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
если смартфон то может и сперли. а если хлам какой то приедет

в том то и дело, что телефон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
woddy писал(а):
если смартфон то может и сперли. а если хлам какой то приедет

в том то и дело, что телефон.

Да все будет хорошо. Но про безопасность не забывайте.
Приедет, действие на почте. Заполняете извещение, и просите принести пакет(коробку и ТД.) просите положить на весы сверить вес, далее осматриваете на наличие целостности, извещение не подаете, далее просите вскрыть пакет при видеосъемке, ну а если вдруг беда расскажу потом что и в сколки экземплярах.
Но надеюсь что все у вас будет хорошо.
Я хорошо живу с работниками почты, потому проблем не возникает не когда провести какое либо действие на почте. типа открыть посылку с видеосъемкой. Сразу говорю что снимать буду так что лиц видно не будет. Потому все знают куда такие ролики попадают, и не хотят что б их лица там сверкали. После съемки лучше видео показать тому кого снимали, так вы вызовите на будущее еще больше доверия.
Главно не ругаться на почте, а говорить спокойно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
живу с работниками почты

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ну а как еще выразится Trollface в хороших отношениях)))
Да тут хоть как скажи Trollface весело получится Wink
Ну а так то все же мы живем, ну не ругаюсь с ними не когда, и всегда нахожу общий язык Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Народ. У меня посылка уже больше недели лежит в сортировчном центре у нас в Новосибирске. Сколько заказывал в последнее время всегда пару дней там и ко мне едет. Было у кого такое?

У меня так же, 9 дней уже. Смартфон Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-04-17 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня так же, 9 дней уже. Смартфон

ахахахах)))) они ищут доски чтобы по весу норм было)
у меня три посылки прошли его на днях за день-два.

Отпишись как придет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я и писал выше что что то слишком долго весит. Обычно быстро. а тут блин зависла)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
у меня три посылки прошли его на днях за день-два.

Дак у меня тоже прошли, а одна вот застряла. Я даже через приложение почты написал им в обратную связь, уверен, что если и ответят, то какую-нибудь гнилую отмазку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Дак у меня тоже прошли, а одна вот застряла. Я даже через приложение почты написал им в обратную связь, уверен, что если и ответят, то какую-нибудь гнилую отмазку.

я им тоже писал, они сказали все нормально. Но если не придет подавайте на розыск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
подавайте на розыск.

Я говорю - гнилые отмазки. На розыск подать можно только имея квитанцию об отправлении, а китаёзы её никогда не дадут, и эти ублюдки об этом знают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у меня сегодня должен алли подключится к спору. Жду результата.
А кроме того они там знают что у нас получатель не чего не может с почты потребовать, почте может предъяву кидать только отправитель. Ну ждем решения, если будет не в мою пользу будем идти тяжелым путем, полиция, заявление для начала участковому. Ну а там и далее, пущай трясут почту. Это уже получится что меня ограбили)))
Хотя если алли примет не в мою сторону, думаю деньги вернуть не удастся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

У меня 2 раза были проблемы с доставкой, и оба раза по. Первой просьбе мне предоставили квитанции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-04-17 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
меня 2 раза были проблемы с доставкой, и оба раза по. Первой просьбе мне предоставили квитанции.

Не дают китайцы никаких квитанций, только инвойс, естественно, он к квитанции об отправке не имеет никакого отношения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй телефон, едет вообще блин СДЭК, одна курьерская, передала другой, караул блин полный. Ну что будем ждать.
А тем временем по первому спор обострился, теперь до 12 числа, Китаец в скайпе снова доколупывает измени на то что заказал ошибочно, и мы вернем тебе деньги, написал пай-пал верни деньги и я закрою спор, или напиши что там надо изменить на странице алли, он типа о я не могу там не чего написать, а там кидает сообщение посмотри скайп, сделай это для нас.
Но что сделай на алли писать не хочет. Но и пай пал не хочет вернуть деньги, тук с одним китайцем договаривался он мне пай пал вернул я спор закрыл,
Ох уж эти ожидания. Отдашь свои деньги и потом еще доказывай что тебе не чего не прислали.
Вот посылка
ZA025450014HK
Прибыла в страну назначения, и на этом все. с 17 марта тишина полная, почта России выдает вообще что типа принято в Ганконге в от. Связи и все. И до окончания срока еще 2 месяца))) наверное её пешком где то несут на таможню))) Но думаю уже что она не кода не приедет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одним словом сегодня алли принял решение, рассмотрев все акты и видео принято решение возврат денег.
Китаец написал еще сообщение в скайп и в на странице алли типа что он сожилеит и бла бла бла, что вот так получилось.
Думаю он и не виновен тут, поставлю ему 5 звезд. и коммент напишу хороший. Доставка если б не эта дрянь что сперла телефон была б быстрой действительно где-то наверное дней 14 не больше.
Но ему направленны все акты так что он сможет терзать почту по возврату себе средств ну и может он страхует отправления.
Вот так закончилась эта история, думаю вот все таки будет результат или нет если заяву все таки написать.
Но теперь другая проблема. с Германии посылка вышла с таможни и 5 день уже так и не поступила в доставку. Ранее такого тоже не когда не было максимум ну 12 часов между таможней и доставкой. Не когда больше не было. Но там сроки ограниченные не более 18 дней доставка. уже прошло 14. Ждем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Да по барабану что дают они, распечатать и отдать вместе с претензией, они её зарегистрируют и снизу корешок оторвут и тебе отдадут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
распечатать и отдать вместе с претензией

Приходит ответ, что ваша претензия не может быть рассмотрена, по причине того, что вы не предоставили необходимые документы, то есть обыкновенная отмазка. Ну и на кой хрен это всё затевать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-04-17 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще есть номер где нибудь нашего 630960 Новосибирск МСЦ ?
Или еще какой нибудь, куда можно позвонить узнать ?) Есть ли смысл звонить в наш главпочтамт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-04-17 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Вообще есть номер где нибудь нашего 630960 Новосибирск МСЦ ?
Или еще какой нибудь, куда можно позвонить узнать ?) Есть ли смысл звонить в наш главпочтамт?

Вы не поняли, есть номер вашей почты там вы можете получить справку пришло или нет, а у сортировочных центров номеров нету, по информации где посылка либо трек номер отслеживаете на сайте, либо звоните
8-800-2005-888
все больше не каких номеров нету, сортировка это не почтовое отделение это конвеер там письма посылки раскладывают по направлениям, и не кто вам там не чего сказать не сможет. Это цех. Там нет ни выдачи не приемки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 ... 53 54 55
Страница 32 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы