adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
Заказал экшен камеру на алиэкспресс
а теперь звонят из какого-то PONY EXPRESS и требуют какого-то подтверждения для растаможки.

В заказе было China Post Registered Air Mail Free Shipping

Кто-нибудь сталкивался с ними? Это случаем не развод?
смело деньги с продавца назад требуй и все, зачем заморачиваться? Ты заплатил? Остальное это его проблемы, мне тоже через какую то каку как то чет просили, написал продавцу и скин смс , пишу что за шляпа, он пишет это хорошая доставка, я ответил ему, что открываю спор по возврату средств, что я не каких там курьеров не заказывал и не каких расстоможек, он через сутки отписался что решил проблему, посылка приехала на почту. А один раз гдето выше писал какая то тоже курьерская служба, за 18 дней прям на порог принесли, время в какое привезти заранее согласовали за час до привоза позвонили все гуд .
Я б написал китайцу с фоткой смс и пусть он решает сам проблемы или бабло возвращает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Сегодня СМС пришла ОПС, что мне поступил пакет. Так быстро еще не было.

11 дней нормально, заказывал под новый год клавиатуру дочке к ноуту. написал китайцу блин у нас праздники отсылай скорей, за 10 дней что ль прибыла, на 11 позвонили заберите.
Есть там нормальные фирмы все делают быстро, а есть нефига не чешутся, заказал жене аккумы к радио так он не отсылал дней 10, я ток открыл спор на следующий день посылка была принята на почту Нидерландов, он пишет что партнер подводит, извини вот он уже выслал, то есть не все там китай. начал читать коменты по этим аккумам, там и с турции они едут и с египта и с нидерландов и дальше не стал читать. а 10 дней висело принята в электронном виде, я с ним раза 3 переписался, н все я отправил я отправил ждите вот вот начнет отслеживаться. )))
Начала словами отслеживаться.
Принята на почту Амстердама. И дальше поступила в пункт международного обмена амстердама и теперь уже вроде как отправлена в страну назначения.
Почта Нидерландов
Пересекло границу Нидерландов
02 августа 2016, 04:27 Нидерланды
Прибыло на границу Нидерландов
02 августа 2016, 04:27 Нидерланды
и почта России её увидела. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
смело деньги с продавца назад требуй и все, зачем заморачиваться?


в понедельник(01-08-2016) отзвонились, что посылка пришла в Новосиб и курьер может принести в 11-00 ко мне домой. Т.к. я был на даче сказал, что сам заберу в пятницу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

11 дней нормально, заказывал под новый год клавиатуру дочке к ноуту. написал китайцу блин у нас праздники отсылай скорей, за 10 дней что ль прибыла, на 11 позвонили заберите.
Есть там нормальные фирмы все делают быстро, а есть нефига не чешутся, заказал жене аккумы к радио так он не отсылал дней 10, я ток открыл спор на следующий день посылка была принята на почту Нидерландов, он пишет что партнер подводит, извини вот он уже выслал, то есть не все там китай. начал читать коменты по этим аккумам, там и с турции они едут и с египта и с нидерландов и дальше не стал читать. а 10 дней висело принята в электронном виде, я с ним раза 3 переписался, н все я отправил я отправил ждите вот вот начнет отслеживаться. )))
Начала словами отслеживаться.
Принята на почту Амстердама. И дальше поступила в пункт международного обмена амстердама и теперь уже вроде как отправлена в страну назначения.
Почта Нидерландов
Пересекло границу Нидерландов
02 августа 2016, 04:27 Нидерланды
Прибыло на границу Нидерландов
02 августа 2016, 04:27 Нидерланды
и почта России её увидела. )))

Как бы с 27.07 по 03.08 - 8 дней, а не 11))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Это у нас alexs22222 все проблемы с Али и китайцами решил, это уже давно норма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал девайс ru.aliexpress.com/item/New-USB-2-0-Easycap-tv-dvd-vhs-video-Capture-adapter
а диск лопнут, вот теперь думаю что делать, девайс кое как нашел дров один из 5 запустил вроде работает, блин попросил его изо сделать он в отказ типа все продал, и давай я тебе верну 0,8 $ и ты мне ставишь 5 звезд, блин ну что вот делать с такими? затребовал всю сумму к возврату без возврата девайса обратно, он плачет типа все же кроме диска типа гуд,
пишу ты мне пришли по электронной почте диск в электронном виде , он опять 0.8 . чет я рассердился. даже и не знаю или уже простить его. но поставить ему все звезды в минус))) хотя что там я капля в море да и все приблуды он продал даже страница не открывается у него эта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя просто попросить содержимое диска в электронном виде? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
пишу ты мне пришли по электронной почте диск в электронном виде

Shub-Niggurath писал(а):
А нельзя просто попросить содержимое диска в электронном виде?

ну как то вот так. Бывает когда выхватил из поста 2 слова, и остальное сам себе придумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-08-16 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой , а если мне продавец одобрил полный возврат , то деньги по умолчанию придут на карту с которой я платил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-08-16 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
da
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-08-16 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Вопрос такой , а если мне продавец одобрил полный возврат , то деньги по умолчанию придут на карту с которой я платил ?

Если есть привязанная карта к али то придут туда, а если привязанной нету то придут с которой платил.
Продавец отклонил у меня по видеозахвату спор типа все должно и без диска работать, но али его отклонение не приняло, полный возврат средств выставило али.
А ведь просил его с самого начала по хорошему, первое сообщение было такое.
Здравствуй дорогой друг к сожалению диск сломан и я не могу запустить видеозахват, я хочу вас просить сделать копию диска в формате ISO и выслать мне его на адрес электронной почты. Буду очень вам признателен.
На что через пять минут он мне ответил. Я все продал делать не чего не буду готов вернуть вам 0,8$ и вы обязаны мне поставить 5 звезд, и смайлик улыбающийся. Я попробовал еще раз ему объяснить более подробно что мне надо образ диска. Он пишет я готов вернуть вам 0,9$ за 5 звезд. Ну в итоге 1 звезда и полный возврат денег.
Сейчас следующий спор, посылочка еще из старых уже 120 дней где то болтается )))
Вот так и стаем плохими покупателями скандалистами. Пойду объщатся с китайцем, после то 19 покупок было и все уже давно дома. самая долгая вот последняя видеозахват 45 дней шла остальные к 30 дням управились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-08-16 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь отправлял бракованный товар обратно китайцам? Какую транспортную компанию использовали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-16 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
Кто-нибудь отправлял бракованный товар обратно китайцам? Какую транспортную компанию использовали?

Не кто вам не оплатит обратное отправление. Оно будет за ваш счет. Оно надо? С меня потребовали вернуть приблуду видеозахвата и еще пригрозили диск сломанный тоже не забудьте вернуть. )))
Открыл спор возврат средств полностью скрие диска скрин компа что нету драйвера. Продавец отказал в споре и потребовал возврат, через час али закрыло спор с возвратом средств полностью без возвратов. Ох и матерился там китаец в последнем сообщение что это не справедливо. Ну сам баран, я просил его сделать изо или еще как выслать мне фалы диска, причем просил в первом сообщении со словами пожалуйста. Ну и идет он лесом начал мне смайлики слать с рожей улыбающейся. Терпеть не могу смайлики. Выкусил полностью смайлик свой.
Как то пару раз я прощал не помню что брал тогда даже, а потом подумал я что кормящая мама китаю? И теперь все строго 100% возврат средств и не какого возврата товара, причем в таких покупках отзывы стоят потом.

Excellent buyer, welcome! Any questions please contact us.

ну как то вот так.

very nice buyer A++++++++++ your positive feedback is the biggest support and encourage to us. we are looking forward to your next patronize.

Это после 100% возврата средств.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-16 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Вы имеете ввиду Refund only Proposal ?
И там указывать всю сумму?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bozman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-16 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возват завершен 22 июля , сейчас 8 августа а деньги на карту не вернули. Совет нужен что делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-16 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я думал что не видел зачисления... а оно вона как наипалово!😠
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-16 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна помощь бывалых!

Китаец предлагает выслать ему только неисправную камеру и обещает ее заменить на новую. Но при этом я открывал спор на полный возврат средств в обмен на высылку товара. Он его не принимает. Говорит, что если я отправлю ему все назад - будет повреждена упаковка и он не сможет товар продать потом.

Но ведь если договоренность не зафиксирована на Али - то и денег я если китаец не отправит - не увижу! так?

Что делать посоветуете? Может тупо переквалифицировть спор в
Решение о возврате средств и указать текущую стоимость камеры у продавана в качестве суммы возврата (без отправки камеры)?

и еще хотел спросить, что означает
Цитата:
вы открыли спор. Продавец должен согласиться с вами или предложить своё решение в течение
2 календарных дней 3 ч. 54 мин. 33 сек. . Если продавец не ответит до крайнего срока, спор будет закрыт в вашу пользу автоматически. Если продавец и покупатель не могут прийти к соглашению, в спор будет подключена служба AliExpress.


что будет по истечении?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-08-16 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна посылка застряла на статусе "покинуло сортировочный центр Домодедово", уже 2 недели ничего никуда не двигается, хотя всегда с Домодедово до Новосибирска доходит за 1-2 дня. Чего делать? Идти писать заявление на розыск? Там говорят какие-то документы нужны, как их с китаёз стребовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-08-16 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
alexs22222
Вы имеете ввиду Refund only Proposal ?
И там указывать всю сумму?

А вы не пробовали что б ала на русском работал? У меня все по русски, товар получил вернуть деньги , в примечание пишу что и почему, возврат товара нет не возвращать. все фото видео открыть. как правило на 2 день спор принимается, если нет то на 4й уже без продавца в вашу сторону, товар у вас деньги у вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anatol_i
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-10-16 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Несколько дней тому назад впервые выполнил покупки на Али экспресс. Да вот беда, по своему недосмотру в адресе набрал правильно все, кроме населенного пункта, т.е. его просто не указал (сегодня в профиле уже добавил). Посылки уже отправлены. Почтовый индекс присутствует.
Подскажите, пожалуйста, вариант есть, что хоть какие-то отправления "доползут" по почтовому индексу без указания нас. пункта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 ... 53 54 55
Страница 23 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы