adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-10-16 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще почтовый индекс определяет даже район, а не только населенный пункт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-10-16 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждое почтовое отделение мира имеет свой номер, этот номер и есть индекс. Так что мимо не проедет посылка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anatol_i
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-10-16 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что обнадёжили! Буду ждать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно послали посылку с неправильным индексом, дак у наркоманов на почте ума не хватило переслать на верный, отправили назад, в итоге я посылку не получил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А мне на сортировке кинули не в тот мешок, итого снова уехало в другое отделение, так мне оттуда позвонили и спросили, я к ним заеду или досыл делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
serg504
Такое бывает, не спорю. Но крайне редко и тут виновно почтовое отделение, у нас бывает посылка по статусу 2-3 дня уже в отделении, а извещения нету, придешь получать найдут отдадут, но поворчат что надо ждать извещение. Но началось это не так давно, почту перевели на какое-то новое программ обеспечение. оно у них то виснет то зависает то вообще слетает, хорошо хоть с СЦ все нормально, туда приезжает если они смс присылают, ну это касаемо ток правда тех пакетов которые по России не отслеживаются. Не все гладко. Но потерь пока не было вроде, ну или я не помню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-10-16 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выше всего, ну как так может быть то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-10-16 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среднее время доставки 20 дней, минимальное 5 дней, максимальное 55 дней Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-10-16 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нафига из толмачево в екатер отправили, ну дурдом же. )))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-10-16 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
да нафига из толмачево в екатер отправили, ну дурдом же. )))))))))

Наша таможня не справляется, а в Екатеринбурге 3 таможни - 2 в городе и одна в Кольцово. Все посылки приходится просвечивать (ищут запрещённые видеокамеры в шариковых ручках и зажигалках и наркоту. Собак мало, да и те 45 минут работают, потом сколько то отдыхают ну и т.д.).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-10-16 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая осведомленность?У Вас собака трудится в Екатеринбурге и жалуется?Или у Вас еще есть собака которая в Новосибирске работает- и она Вам тоже нажаловалась Под столом!Последний раз редактировалось: klf78 (Пт 21-10-16 : 01-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-10-16 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klf78 писал(а):
Откуда такая осведомленность?

Гугл рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-16 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение банкета. я угораю от нашей необъятной страны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-16 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Продолжение банкета. я угораю от нашей необъятной страны.

Как я и писал выше - наша таможня перегружена и чтобы уложиться в сроки доставки часть посылок переправляют на другие таможни, в том числе и в Е-бург. В результате до адресата в конечном счете дойдет быстрее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-16 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да нету не каких сроков. срок на али стоит 80 дней что б я не мог денег потребовать обратно. Китаец у почты тоже не чего потребовать не сможет. Та что слово быстрее соки тут вообще отпадает.
ривал с товарищем отправил посылку в Ханты-Мансийск, отправил через 2 статус Тюмень, Екатеринбург, через 2 недели Санкт - Петербург. через сутки еще Ханты-Мансийск. Чудеса на виражах. Но главное дошла, товарищ просит друга посмотреть штампели, их два всего, Екатеринбург и Ханты-Мансийск
слова Новосибирск есть только в графе от куда.
Почта с переходом 3 месяца назад на новое ПО. начала такие косяки выдавать.
4 дня по статусу посылка в месте вручения, прихожу говорят вм не чего нету, показываю номер отслеживания забивают у себя ой извините через полчаса находят прям у себя на столе перед глазами, Да и посылка не маленькая 30 на 50 см. .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anatol_i
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-16 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же "песня"...


3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  45.71 KB
 Просмотрено:  67 раз(а)

3.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-16 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
я угораю от нашей необъятной страны.
Быть в Екатеринбурге и не покататься по нему?
Такого ваша посылка не могла себе позволить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-16 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/russia/21oct2016/spbdog.html Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-16 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Монголию посылки поехали. Посмотрим время доставки по новому пути. (Трек RT________MN)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-16 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да нету не каких сроков. срок на али стоит 80 дней что б я не мог денег потребовать обратно.

Посылка уже прошла таможню в течении дня. Скоро получишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 ... 53 54 55
Страница 24 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы