adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Не надо тешить себя пустыми надеждами. Трек начинает отслеживаться через 5-10 дней. В последнее время отмечено, что посылки с отслеживаемыми трекам приходят за 15-20 дней. Посылки без трека по России, да и с фейковыми треками иногда приходят на удивление очень быстро. Не уверен, что ваши действия приводят к таким ощутимым результатам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, недавно пришли пара посылок безтрековых, шли в пределах 2 недель, я даже удивился. Но вот очередной облом: заказал ручки на потенциометры, специально выбрал нужный цвет, а эти полудурки прислали все разноцветные Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk
не кто себя не тешит треки начинают отслеживаться на 2 день если сразу наехать на китайца максимум на 3й, и начинают отслеживаться еще раз повторю словами, почтовое отправление поступило в сортировочный центр шаунцзынь скажем, и на следующий день уже статус покинуло сортировочный центр шаунцзень, и это говорит о том что посылка поехала.
А вам еще раз повторю нравится вам получать статус поступила в электронном виде, продолжайте покупать молча.
19 последних покупок все 19 через 2 дня начали отслеживаться словами покинуло сортировочный центр, сегодня пришло еще 3 смс с осп. это уже будет 4 получено 1 в толмачах и 3 получать завтра и того 8 из 19 , на 11 июля уже приехали, заказы были сделаны с 18 - 23 июня. как то вот такие совпадения.
еще вам статус один было куплено 19 июня 901128923704 обратите внимание, могу вам скинуть все 19 статусов не в одном нету в электронном виде, все поступили на почту или в СЦ и поехали.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 10-07-16 : 17-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Аналогично, недавно пришли пара посылок безтрековых, шли в пределах 2 недель, я даже удивился. Но вот очередной облом: заказал ручки на потенциометры, специально выбрал нужный цвет, а эти полудурки прислали все разноцветные Trollface

вы читали до конца когда делали заказ? к заказу нужно прикреплять сообщение с указанием каких вам надо цветом ручек. заказывал уже не раз какой цвет в сообщении напишешь тот и приходит. Не было проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Рад вашим успехам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
к заказу нужно прикреплять сообщение с указанием каких вам надо цветом ручек

Как бы я ещё цвет выбрал то? Естественно, я написал в заказе, что мне нужны все оранжевые, не знаю, какого хрена они выслали рандомные. И в описании лота конкретно указано, что цвет МОЖНО выбрать. Открыл диспут, пускай бабки возвращают, или высылают нужный цвет. Другого цвета для меня бесполезны, да мне ещё и надо минимум 4 одинаковых, а там каждого цвета по 2 всего. Не денег жалко, а потраченного времени, теперь опять заказывать надо, а именно такие ручки есть только у этого продавца, возьмёт, гад, да опять вышлет разноцветные Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-16 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не вышлет разноцветные ))) требуйте без возрата этих пусть высылает по новый. все правильно делаете не чего им там борзеть . а тем временем еще 2 смс от опс и того уже 10 из 19))) на сегодня еще 2 смс и того 12 из 19 уже дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-16 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки в Екатеринбурге таможня работает

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-16 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али продолжает падать в моих глазах , 1 посылка так и не пришла прошло уже 85 дней , срок доставки был указан 90 дней . Запросил возврат средств в полном размере . И это при том что у продавана практически идеальный рейтинг , печаль .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-16 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
И все таки в Екатеринбурге таможня работает


Да но от туда все посылки едут в домадедово, не могу тоже понять зачем.
Из 19 посылок уже 17 дома, не прошло еще и 30 дней. 1 уехала из домодево, и 1 правда не понять где.

VictorNsk писал(а):
Не надо тешить себя пустыми надеждами.

все правильно не надо себя тешить, надо делом делать.
VictorNsk писал(а):
Трек начинает отслеживаться через 5-10 дней.

трек начинает отслеживаться после поступления отправления на почту, хоть в электронном виде хоть реальной посылкой.
dimm писал(а):
Али продолжает падать в моих глазах

они уже поняли что так нельзя и исправляют ситуацию, только 1 посылка из 19 ехала через финляндию, остальные часть сразу домой часть в москву часть в екатеренбург.
Но вот все интереснее вот тут вот где почта.
350036844558

534973102970

вот пару треков, сказка. как все быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-16 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное совпадение интенсивные действия alexs22222 (совсем недавно относящегося к китайцам крайне лояльно и прощая им не поставку посылок и деньги), и посещение Китая Путиным. Уже и боюсь предположить кто внес больший вклад в скорость доставки посылок из Китая, но думаю всем понятно, что это точно не заслуга Путина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-16 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk
Язвите это хорошо, за передвижением путина не слежу вообще, я даже не знаю кто это такой. Я не чего не вносил, просто реально начал наезжать на китайцев с самого начало заказа, и все действует, и все работает... И вам желаю того же, что б ваши посылки приходили очень быстро, попробуйте хоть раз после того как написано поступило в обработку сразу наехать на китайца, потом расскажите. Хотя даже если все получится врятли такие люди как вы в этом признаются. Быть проигравшим и не признавать это, черта многих людей, они начинают выкручиваться выеживаться. Да у меня 1 посылка неизвестно где и даже не отслеживается. И Китаец уже плачет что нужно ждать. Нет мне не нужно ждать, пущай бабло вернет, Да я раньше как то плевал на эти 100 -200р но это начинает выливаться в систему, чем больше прощаем тем больше они наглеют. И китайца от 20 заказа через 5 день открыл спор и забрал деньги, так как он не отправлял. Он просил давай вот так давай вот эдак. минус ему в репу вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-16 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторично пытаюсь сообщить, что посылки с Али в последние 3-5 месяцев стали приходить гораздо быстрее. Не уверен что ваши действия ускоряют результат. Пробовать не буду, меня все устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-16 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки не пришла одна посылка , затребовал возврат денег , как писал выше

Китаез пишет ответ , типа я вам верну деньги , потому что я хороший продавец , но вы же понимаете я типа не виноват , это почта виновата , а вы мне поставьте рейтинг 5 .
Вот же наглая морда , 90 дней прошло , я посылку не получил , но должен ему 5 баллов дать , смешно

ВОПРОС иметься , где почитать отзывы продавца , обо мне как о покупателе ? На сколько я знаю , есть же отзывы на покупателя , для продавцов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-16 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

ВОПРОС иметься , где почитать отзывы продавца , обо мне как о покупателе ? На сколько я знаю , есть же отзывы на покупателя , для продавцов

На Али в разделе управление отзывами продавцов о вас, в том числе и ваши отзывы не достаточно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-16 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):

На Али в разделе управление отзывами продавцов о вас, в том числе и ваши отзывы не достаточно?


Просто мне пришло письмо , продавец оставил отзыв о вас , захожу в Управление отзывами , там Ожидаются мои отзывы (1) Ожидаются отзывы продавцов (0) и никаких отзывов продавцов обо мне нет и все . Что-то я не понимаю эту систему .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-07-16 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Иногда некоторое время должно пройти. Оставьте свой, плохой отзыв продавца всегда можно опротестовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-16 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал экшен камеру на алиэкспресс
а теперь звонят из какого-то PONY EXPRESS и требуют какого-то подтверждения для растаможки.

В заказе было China Post Registered Air Mail Free Shipping

Кто-нибудь сталкивался с ними? Это случаем не развод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-07-16 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не развод, просто служба доставки. Возможно (если домой не привезут), придётся идти в пункт доставки. Несколько раз что-то выписывал по России именно через PONY, получал где-то на Богдашке.
У меня с СПРС такая же история. Третий раз как-то перехватывают доставку с Али. И тоже требуется подтверждение. Хотя мне домой нафиг не надо - почта в двух шагах, а к курьеру ещё подстроиться надо.
И, кстати, последний раз с Китая до Н-ска долетело за неделю, а в местной СПРС болталось 10 дней, и доставили только со второй попытки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня СМС пришла ОПС, что мне поступил пакет. Так быстро еще не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 ... 53 54 55
Страница 22 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы