adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Второй мультиплекс DVB-T2
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
alexs22222
Их же просто нет в списке первых двух мультиплексов...


Так вроде это федеральная замутка (DVB),
чего туда будут пихать местные и прочие развлекательные каналы?

а так да, приходится пока перетыкать антенный кабель с коробочки на вход телевизора (надо сделать еще один...), и именно из-за невхождение ОТС в пакеты (и именно из-за ХК Сибирь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато TB3 начали транслировать, а то всё пищали и радужную таблицу показывали. Правда я TB3 не смотрю (почти), но так к сведению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Zercus писал(а):
alexs22222
Их же просто нет в списке первых двух мультиплексов...


Так вроде это федеральная замутка (DVB),
чего туда будут пихать местные и прочие развлекательные каналы?

ну Дисней то не местный же...

в третьем мультиплексе вроде и некоторые местные каналы хотят включать.... только неизвестно, когда он вообще появится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
а так да, приходится пока перетыкать антенный кабель с коробочки на вход телевизора (надо сделать еще один...)

Ну или постараться прикупить нормальный телевизор со встроенным DVB-T2 тюнером ресивером. Там ничего перетыкать не нужно. (А старый телек на дачу.) Только Филипс не берите-там плохой ресивер-постоянно вырубается или Россия1 или Россия24. У меня был такой-поменял на Соньку. (Правда б/у, но пашет как надо.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Зато TB3 начали транслировать, а то всё пищали и радужную таблицу показывали. Правда я TB3 не смотрю (почти), но так к сведению.

Изначально картинка, какое то время Спорт казали, сейчас действительно ТВ3... И название до сих пор канал Спорт стоит... Странно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
nethello писал(а):
Зато TB3 начали транслировать, а то всё пищали и радужную таблицу показывали. Правда я TB3 не смотрю (почти), но так к сведению.

Изначально картинка, какое то время Спорт казали, сейчас действительно ТВ3... И название до сих пор канал Спорт стоит... Странно.


Это что у тебя за телик,если название 5канала спорт пишет.
Давно уже тв3 написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
И название до сих пор канал Спорт стоит... Странно.

У меня нормально. Может нужно обновить каналы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно что приставка синхронизировавшись через т2 показывает время на час позже, отстает а телевизор -нормально. у обоих +9 Иркутск стоит.

А в Иркутской области в Магистральном, говорят ,пустили второй мультиплекс. Ждем в столице края Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-14 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
Изначально, когда разноцветная картинка еще была был канал Спорт
Ищи выше , буквально вчера узнал, что ТВ3 стало показывать, а название прежнее осталось. Samsung 2013 года 7 серия (типа похвалился Smile )
nethello
Может и нужно обновить, только они у меня настроены так же как и аналоговые, снова придется перестраивать - лень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-14 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Может и нужно обновить, только они у меня настроены так же как и аналоговые, снова придется перестраивать - лень.

Жди автообновления (Если, конечно, есть такая функция в твоем телеке.). Оно, вроде, раз в месяц или 2 раза в месяц бывает. В моём телеке уже всё было настроено как надо (брал у приятеля), но что удобно-можно отдельно выбирать либо цифровые каналы, либо аналоговые и порядок каналов на кнопках пульта почти одинаковый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 10-26    Заголовок сообщения: Выбор приставки DVB T2 Ответить с цитатой

Хочу на дачу приобрести приставку с Т2 или медиоплеяр с Т2
Кто чем пользуется.
В мэтро продают вот такую за 899руб.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10886745&hid=91105
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на даче такой
Ресивер DVB-T2 BBK SMP242HDT2

кроме малого угла действия пульта все остальное ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-14 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Mystery MMP-71DT2 и MMP-75DT2 модель. Работают отлично. С медиаплеерами оба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-14 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже купил дочери ввк, самый дешёвый за 1020р, нормально работает вроде не виснет. на работе один принес ролсен глянуть и жалуется виснет, но бог его знает что там и почему.
как то ввк уже долго на рынке вот и взял, тянет теробайтник внешник без доп питания на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-14 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял эту в мэтро работает как часики,пока акция обошёлся малыми деньгами.
медиаплеер тоже работает отлично.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10886745&hid=91105
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-14 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
BBK разный бывает, вот например (отзыв)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10893353&hid=91105&from=alts
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-14 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефункен брал по весне. Всё лето на даче отпахал нормально на нераздвинутую комнатную телескопическую антенну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-14 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
alexs22222
BBK разный бывает, вот например (отзыв)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10893353&hid=91105&from=alts

http://market.yandex.ru/product/10893353/reviews?hid=91105
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-14 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я разве спорю, то же пока выбираю, пока не горит.
Для меня параметры обязательные - Android, Wi-Fi, DVB-T2.
Например, CS818II Android TV Box DVB T2 AMLogic8726 -MX. Просто DVB-T2 не интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-14 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я андроидом на телеке не задуряюсь, да и кроме хоккея не чего не смотрю, а ввк взял дочере , жене и маме на телики, они их смотрят, сам ток в танки гоняю и хоккей смотрю. а андроид есть планшет с хдми. )))
и то один раз попробывал к телеку подключить и все . хватает родного экрана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы