adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Второй мультиплекс DVB-T2
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-14 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а у всех есть EPG? У меня только на 2 м/п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-14 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ziberman писал(а):
Канал Россия 24 показывает со статической картинкой, звук идет, а изображение нет....

Видимо только у вас. Возможно, со временем само пройдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ziberman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-14 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Видимо только у вас. Возможно, со временем само пройдет.


Пробовал на двух разных приставках в Советском районе и в Ленинском..... Во всех 4ех случаях картинка стоит, а звук идет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-14 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ziberman писал(а):
Пробовал на двух разных приставках в Советском районе и в Ленинском..... Во всех 4ех случаях картинка стоит, а звук идет

У меня вообще пол месяца не было этого канала-нажимаю на его кнопку, а включается Россия1. Подожди, настроят ещё. Суть в том , что все каналы мультиплекса передаются на одной частоте и ресивер их должен отфильтровать, как то так. Поэтому пока окончательно не закончен тестовый режим могут быть перескоки каналов, исчезновение некоторых каналов и т.п. Со временем всё наладится. У меня, кстати ещё было по осени из 2-х каналов ТВЦ и ОТР показывал какой-нибудь один из них. А с нового года после запуска второго мульти плекса с этими каналами всё нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-14 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ziberman
Нормально идет. Вообще то 2 мультиплекс пока в тестовом режиме.
Выбросить приставку, вероятнее всего она работает не правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-14 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=648
Ищу примерно такой аналог.
Порадовало и удивило:
Производство
Страна разработчик: Россия
Страна сборки: Китай


Купил себе сегодня такую приставку. Доволен как слон. Пока всё нравится. Парни в магазине все подробно объяснили, протестили. Сразу сказали что они на прием слабоватые. У себя в магазине смогли поймать через усилитель всего 10 каналов. У себя дома поймал все 20 и 3 радио. Интернет работает. Правда сразу посоветовали хром не ставь и скайп, будеи притормаживать.
Но приставка работает как из ружъя. Правда вышел косяк с кабелем HDMI, который купил в Ашане за 95 рублей. на телик куда приставку хотел ставить кабель не подошел. Телевизор его не видел. Позвонил им посоветовали купить другой кабель. Заработало!!! А тот кабель на другом телеке нормально пошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-14 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про эфирное HD-вещание слышно что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-14 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
про эфирное HD-вещание слышно что-нибудь?

в третьем мультиплексе будет один HD канал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-14 : 23-14    Заголовок сообщения: DVB-T2 приставка Ответить с цитатой

Пошарил по днс не нашёл не одной приставки с андроид. Кто знает если такие андроид с тюнером DVB-T2 для подключения к телеку. В инете видел что вроде есть

// предыдущая страница
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-02-14 : 21-19    Заголовок сообщения: Re: DVB-T2 приставка Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Пошарил по днс не нашёл не одной приставки с андроид. Кто знает если такие андроид с тюнером DVB-T2 для подключения к телеку. В инете видел что вроде есть

// предыдущая страница

Я же писал что купил! Магазин находится на М Гагаринской, в подвале жилого дома. Я даже не знаю можно адрес магазина давать или нет. Спишем на незнание. Вот адрес магазина http://www.sat.su/shop/product_173.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-02-14 : 22-58    Заголовок сообщения: Re: DVB-T2 приставка Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
alexs22222 писал(а):
Пошарил по днс не нашёл не одной приставки с андроид. Кто знает если такие андроид с тюнером DVB-T2 для подключения к телеку. В инете видел что вроде есть

// предыдущая страница

Я же писал что купил! Магазин находится на М Гагаринской, в подвале жилого дома. Я даже не знаю можно адрес магазина давать или нет. Спишем на незнание. Вот адрес магазина http://www.sat.su/shop/product_173.html

спс. завтра еду брать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-02-14 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
Вот адрес магазина http://www.sat.su/shop/product_173.html

Вау. Там уже с вечера очередь занимают. Будет ажиотаж как в DNS`e. Я себе через интернет заказал с доставкой (В корзину). Получается на 400 руб. дешевле. Доставка недорогая, да зато самому не ехать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-02-14 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету картинки на 1 мультиплексе, на 2-м нормально.
Как у вас, кто смотрит. Отзовитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то забыл уже про 29 канал. Зачем смотреть меньшее число каналов, когда есть большее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Как то забыл уже про 29 канал. Зачем смотреть меньшее число каналов, когда есть большее?

Вы все каналы смотрите? Я вот сейчас собираюсь отказаться от телевидения Ростелекома. Потому что мне этих хватает, день на работе, приезжаешь в 20-00 пожрал, и кнопки на пульте тыкать уже влом.
Кстати может кто подскажет, а от телефона можно отказаться у Ростелекома, но чтобы интернет остался (оптоволокно). Телефоном городским так то и не пользуемся, только сотовый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan

Можно,но надо ехать в офис,договор расторгнуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):

Кстати может кто подскажет, а от телефона можно отказаться у Ростелекома, но чтобы интернет остался (оптоволокно). Телефоном городским так то и не пользуемся, только сотовый.


Если оптоволокно то можно . А если ADSL то нельзя , навязывают услугу в виде городской связи таким образом , хотя если рассмотреть этот вопрос с точки зрения закона , весьма сомнительно что это законно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал так как не смотрю телевизор но решился для семьи купил какую говорить не буду ввк одним словом, блин но диснея нет и отс нет , Дочери надо дисней мне иногда отс посмотреть Сибирь хоккей, не критично, но может не все каналы поймал? вроде 20 + 3 радио.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Их же просто нет в списке первых двух мультиплексов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-14 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это то и печально. ладно не критично буду смотреть чутка в худшем качестве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы