adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое масло вы заливаете в двигатель?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заберите масло

Я себе печку на отработке купил, свое кончится,приеду заберу твое. Пойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Цитата:
Заберите масло

Я себе печку на отработке купил, свое кончится,приеду заберу твое. Пойдет?

покаж печечку то, а то я тоже думал об этом но чет все что смотрел не впечатляют, и пришел к выводу что надо брать горелку, но она дороговата как то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Цитата:
Заберите масло

Я себе печку на отработке купил, свое кончится,приеду заберу твое. Пойдет?

договорились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью TOYOTA SAE 5W-30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-15 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью Олейна, рафинированое на зиму потому что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-15 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько мнений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bigvitek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-12-15 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIC 5W40, лил TOTAL 5W40 большой расход на угар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-12-15 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью в свой таз ENEOS 5w40. пробег меньше 40ка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-12-15 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мобил 1 0w40 и проблем не буде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто продажей масла занимается или как купить оригинальное масло shell?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
я диллер официальный и их официальная станция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
TatarikNSK
я диллер официальный и их официальная станция.

адрес ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красный 222 к 1
h7 10w40
hx8 5w40
unltra 5w40
ultra 5w30
ultra 0w30
что в наличии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
unltra 5w40

скока канистра 4л ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Бочка, разлив. 4 литровая бутылка 2250
четверг-пятница буду там, 2050 за 4 литра через личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кастрол лью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лил и лью в двигатель 21126, машина с новья:
shell helix ultra 5w40 - угорал дико, но я об этом не знал с начало и оказалось, что двигатель почти все масло сожрал (около 2л за 3500км).
потом lukoil luxe 5w40 SN синтетика - угорало 200мл на 1тыс км
zic A + 5w30\10w40 - угорало 200мл на 1тыс км
lukoil luxe 5w40 SL полусинь - угорает 200мл на 1 тыс км.
Лью тот что последний в списке и дальше лить буду, цена устраивает 700-900р за 4л, меняю 7500тыс км, на оил клабе тесты хорошие, езжу круглый год и в любой мороз, при ниже -25 ставлю на автопрогрев. Все отлично.
Пробег 70тыс сейчас, двигательно чист.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капиталить двигатель не пробовал чтобы не жрало? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу после выезда с салона откапиталить? Оно в норму 0.7 на 1тыс от ваза укладывается и гарантийщики отказались чинить, типо норма. А за свой счет, так мне даже удобно от части, у меня при замене 3л залил, за 7.5 тыс долил еще 1 литр и меняю на щупе остается от мин до макс где-то около середины. Итого остатков нет и доливку не покупаю=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
21126,

хех то же самое двигало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы