adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое масло вы заливаете в двигатель?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
kc_duke писал(а):
Повторю еще раз, салоны обманывают и отмораживают всех просто нещадно

причём тут салоны!?Например, я с салоном не общаюсь вообще. Всю информацию получаю напрямую с завода, а потом с их ответом иду в салон. На удивление у автоваза сейчас очень хорошо работает обратная связь.

Так я вроде не вам и писал, не? Я к тому и веду 1ddr. Кто ему про допуски такие сказал? Производитель или салон? А то на заводе может и не слышали о допусках таких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Так я вроде не вам и писал, не? Я к тому и веду 1ddr. Кто ему про допуски такие сказал? Производитель или салон? А то на заводе может и не слышали о допусках таких

Ну как не мне. Вы всем написали Smile Сами ж написали
kc_duke писал(а):
Повторю еще раз, салоны обманывают и отмораживают всех просто нещадно
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
5E-FE

Я в него зимой и летом наливал 5W-40 и заводился он в морозы без всяких проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Хорошо перефразирую. "Cалоны пытаются обмануть и отморозить всех просто нещадно"
Теперь вам легче стало что вы "илита" и не пошли у них на поводу? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
1ddr писал(а):

И что независимая экспертиза покажет, если есть регламент и допуск по которому при расходе менее 0.7 на 1тыс км масла не считает дефектом и не требует гарантийного ремонта?

То есть вы вот прям своми глазами видели этот регламент утверждённый заводом изготовителем именно для вашего авто? Повторю еще раз, салоны обманывают и отмораживают всех просто нещадно.

Видел скан распоряжения и делал официальный запрос на автоваз и получал ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже в руководстве пользователя написано, что допускается расход масло правда без указания объема. И ИПГ говорил, что если бы было хотя бы 0.5 на 1000 то да, а так 0.2 не попадает под гарантийный случий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы