adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным?
Да
30%
 30%  [ 28 ]
Нет
64%
 64%  [ 60 ]
У меня анлим :proshu:
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня выхода нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у кого какие результаты. Shocked У меня получилось около 4 метров за час. Играл в одно окно. Народу вроде тоже было немало. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у нас сервера не будет я буду играть на ЦНе. будет у нас сразу переду на наш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, думаю пока я начну играть - ужо на вс свой серв будет, так-что мне скорее всего всё-равно Taunt
ЗЫ: опять-же, всё упирается в траффик: будет ЛА сильно жадной, факт на вс-сервер пойду, а не будет - ещё подумаю.
ЗЗЫ: а пчаму у всех такие разные цифирки по траффику получаются? издержки настроек, или где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Естественно клиент с сервером обмениваються только цифрами, а конкретоно 0 и 1.
Ну смотри, при загрузке:
Положение всех плееров, НПС, Мобов: 3 координаты (x,y,z) + ID , по которому клиент определяет (агрессивность, как ходит, на солько бьет и т.д.) = 4 байта при загрузке каждого НПС/моба. Их на карте кучи до 20 штук одновременно грузяться 4*20 = 80 байт, только при загрузке локации.
Сам процесс игры:
Кликнул кнопочкой мыши , опятьже сервер получает 3 координаты начала и конца 6 байт.
Вобщем происходят постоянные проверки местонахождения, а это уже 1-3 байта в секунду с моба. + кликанье мыши, + другие плееры.



Насколько мне известно (а мне это точно известно) все позиции в пространстве задаются в переменных типа float - числа с плавающей точкой, так что наверное больше намного вплане объема трафика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще трафик зависит от числа игроков рядом. Када один бегаю вообще не набегает почти а када в Дион захожу так начинает мотать Smile

Так что пару раз в осаду сходите и 100-150 метров гарантированы а так все норм Smile
Последний раз редактировалось: Avgust (Пн 23-04-07 : 16-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО, тож все умные то такие) Я себя прям нупиком в этом деле чуствую Sad Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
Да эт я так. немного увлекаюсь написанием 3D игр Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust писал(а):
Так что пару раз в осаду сходите и 100-150 метров гарантированы

Входящий. ООО "Инетра". Основные ресурсы 10.50р
за 13 дней
с 10.04.07 по текущий
в день часа 3 за кс провожу
все время хожу в месиво... ибо не люблб кемперить... прикалываться люблю, с дробом гоняю )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
Цитата:
все позиции в пространстве задаются в переменных типа float - числа с плавающей точкой

О_о откуда такая инфа?
Всю жизнь переменные х у з в интегер определял.
чем флот то лучше? в стратегиях это большой роли не играет, нне знаю точно, может и в других тоже не играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да на осаде тько разорени!!! такчто надо делать всой сервак, я могу достать даже яву С5, только рейды там поболее надо деелать а то надоело ак играть))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига ява с5, явовский сервак ис нот гут Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... странно как то ... я играю в 3 окна бывает и в 4 . со днгя как сделали платным и до этой минуты всего насидел на 25 рублей... на сигареты в день и то больше уходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже 50 часов играю и у меня всего на 2 рубля 33 копейки накопилось.
Так что поверьте - на Lineage II вы точно не разоритесь.
Искренне не понимаю тех 53-ёх(!) человек(!) кто ответил нет. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
брось линейку и выпей йаду и можешь заходить на форумы ЦНа!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статистика за месяц линейка 8р10к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
А ты стену выпей и асфальтом закуси! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы