adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным?
Да
30%
 30%  [ 28 ]
Нет
64%
 64%  [ 60 ]
У меня анлим :proshu:
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным Ответить с цитатой

minus
Даешь халяву!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 10 копеек за час это же вобще мало, за тот же варкрафт и то больше уходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю в Lineage II на CN и буду играть! Yahoooo!
Кстати, я первый кто проголосовал "да"! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож за. конечно я бы напинал причинное место товарищам из итерны но бросить своего перса я не могу. так и если не трудно замеряйте реальное кол-трафа в час на ЭГ серве
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь всё вернётся на свои места как и было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
ну 10 копеек за час это же вобще мало, за тот же варкрафт и то больше уходит.

Какие десять копеек?!
Юзай поиск! Линейка кушает 5ть метров в час, если :
1. Ты просто зашел в игру и ненажимаешь никаких кнопочек.
2. Стоишь в самом дальнем конце карты, где никого никогда нет. Ни мобов ни игроков.
Реально в час получаеться до 25метров/час!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыва всё иду качаться в эммм ыыы абыр. ну хз иду на антарасе качаться короче в одно окно жж Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига! Антарас много трафика жрет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
25 метров в час? Это ж пидисят копеек! Ужос, суммы неподъемные просто... fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 бубликоф за 10 часов игры... в месяц 150 бубликофф. а если чижу 16 часоф? оО многа а если в два окна? оО оО $%#^$ по голове вы что совсем $$&%^*$ ?ыыы жесть. действительно анлим и то лучше пойду куда-нить хоть на шоки. а мож на эльмору Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там в месяц максимум рублей 30 будет при интенсивной игре,я дальше играю,хотя неприятный осадок есть.Просто бросать то,на что потратил время, как то не хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие 30 рублей? не смешно. я вот щас в катах в 3 окна буду кач так ваще абасусь . может ты нолик пропустил?оО ну блин реально неприятный осадок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Блин, юзай поиск!!!
Enigma писал(а):
А так как я всегда играю в два окна минимум, то получаеться первое окно 25мб/час, второе окно 35мб/час (ибо всегда в гиране).
Итого 60мб * 2коп. = 1.20р/час.
Играю по 5-6 часов сам. А в трейде сижу до 20ти часов.
20ч * 1.2р = 24р/день
Играю каждый день 24р * 30д = 720р/месяц
Вывод: Покупаю РОЛ 600 и играю через ISDN на Шок ворлд!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про 20 часов ты загнул и в геране я не зижу но 500 руб за ЛА нет желания платить всё равно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма да не будет хавать столько,не пугай народ,вот пройдёт месяц,там и посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
Да уже врядли вернут Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда ето он платным стал?Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
EvilHedgehog
Блин, юзай поиск!!!
Enigma писал(а):
А так как я всегда играю в два окна минимум, то получаеться первое окно 25мб/час, второе окно 35мб/час (ибо всегда в гиране).
Итого 60мб * 2коп. = 1.20р/час.
Играю по 5-6 часов сам. А в трейде сижу до 20ти часов.
20ч * 1.2р = 24р/день
Играю каждый день 24р * 30д = 720р/месяц
Вывод: Покупаю РОЛ 600 и играю через ISDN на Шок ворлд!


60мб в час Shocked это ты загнул lol
у меня при интенсивной игре в два окна в день (8-9 часов) улетает около 90мб, при этом, я постоянно в гиране одним персом, другим в "густо населенных" локациях, итого за март набежало: 2856Мб*0,02руб=57,12руб
так что, Энигма, не пугай народ No
я не думаю что 60руб в месяц отпугнут истинного ценителя ЛА2
кста можно съэкономить на iptv, отключившись Very Happy



Image2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  31.56 KB
 Просмотрено:  298 раз(а)

Image2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я 3.5 часа играю в ла в 2 окна набежало 29 мб вот так вот и некаких 25 имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ я открывал сайты лазил по форуму и т.д. Так получается в 2 окна за 3 часа 25 мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы