adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным?
Да
30%
 30%  [ 28 ]
Нет
64%
 64%  [ 60 ]
У меня анлим :proshu:
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он туда ещё чёто включил по ошибке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи ДАЛОЙ платную линейку krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon25210 писал(а):
Товарищи ДАЛОЙ платную линейку


А как без линяги дальше жить, ток застрелиться ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex Raven
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь нашь собственный сервер Линейки!!!!!!!!!!! Respect plus
Зачем нам этот ЭГ!!!!!!! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Raven
ага и онлайн 200 человек. Ой как весело играть будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас играл и специально засек: 4 часа в 2 окна = 1 руб, т.е.в час 25коп, что есть 12 метров в час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого 8 часов=2р,неделя=14р,месяц=56р.
Сумма смешная конечно,да и пофиг на неё,но свинское отношение действительно раздражает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и того меньше получилось, я трафик урезал и вот результат:
13метров за день торговли в 1 окне+6за 3 часа кача во 2-м
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как так(((
Сегодня специально убрал ограничитель трафа!
Посадил твинка на час в гиран... 32 метра (((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то многовато,так ест только на фри с онланом 5к,проверь всё еще раз,может ты юзал другие ресурсы.

Тебе Энигма тем более нельзя бросать серв,у тя ведь клан тут,а значит и люди,тебе доверяющие,так что всё норм,всё еще раз проверь. Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проверял на каче в Форсакен Плэйнс в 2 она в пати с танком и там было как минимум еще человек 20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
Цитата:
Тебе Энигма тем более нельзя бросать серв,у тя ведь клан тут,а значит и люди,тебе доверяющие,так что всё норм,всё еще раз проверь.

Не кащунствуй!!! Клан я незаброшу, ни при каких. Пусть хоть по внешке будет траф идти!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Сегодня поиграл в ЛА 3 часа и у меня сумма за инет уменьшилась на 10 рэ lol вот так вот lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы. ну и как это называется? мб ты ещё что-от качал ибо за 3 часа 500мб это бугага Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Музыкант писал(а):
сумма за инет уменьшилась

УМЕНЬШИЛАСЬ СУММА!!!!!!!!!!!
а не увеличилась было 193 рэ стало 182
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО ыыыы я тоже так хотю) гамаешь в линягу а тебе ещё и деньги на счёт кладут=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще ну ее нафик эту линягу, даешь льготный доступ к офф WoW! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее нетарифицируемый мелкософт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Посадил твинка на час в гиран... 32 метра (((((((

Да жуть у тебя, у меня нормально получается, и в Гиране при торговле максимум 3Мб набегает. Netlimiter рулит, я остаюсь играть в Линягу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345 писал(а):
я остаюсь играть в Линягу!!!

я тоже остаюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы