adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будете ли вы играть на ЭГ, теперь, когда трафик стал платным?
Да
30%
 30%  [ 28 ]
Нет
64%
 64%  [ 60 ]
У меня анлим :proshu:
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот не надо тут народу загонять про 25 мб, а то всех распугаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ааа щас моск мне порвёте! то блин 35 мб в одно окно то блин 29 в 2 за три часа. ыть ыть ыть ап ап ап с разбегу об стенку оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настрой фильтр, и следи за базаром

за это банят
alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть=) приятненько=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я цифры с потолка не беру!!!
Я говорю, то что есть!! Где то с месяц назад такой вопрос уже всплывал, сколько ЛА жрет в час! Тогда то я, заинтересовавшись и начал вымерять это дело. Цифры получились те, которые выложил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про 20 часов, у меня комп работает круглые сутки. И все это время работает ЛА в 2 окна. Остальные 4 часа, это там на всякие рестары и вылеты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передаю статистику: 6 часов онлайн. + оставлял на пару часов 1 окно и играал в это время в доту. + лазил по форуму, заходил на маил. Итого 52мб траффа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на абисе в городе трафика больше 7 метров в час не было...
Тут интерес в другом, сперва была халява теперь две копейки. Через месяцок 10 коп. А там глядишь и выйдем на полную стоимость а то развелось халявы понимаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на фразу на офицальном сайте Lineage.cn.ru\Об игре:

"Главное - чтобы связь была стабильной. В час Lineage II потребляет два-три мегабайта входящего трафика."

Они чё, издеваются? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
aleks338
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем WoW и все дела! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad во ж засада...только я понимаешь играть начал, собрался и тут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25Mb/h никак получиться не может, т.к ваш комп с сервом обменивается исключительно числовыми данными, а это сродни e-mail переписке по 100-1000 символов за письмо, а это предел 5Mb/h, так что братцы не боитесь, ваш кошелек не сильно похудеет от таких тарифов. Хотя, конечно, согласен, последние события наталкивают на некоторые нехорошие мысли, а эти мысли рано или поздно могут стать руководством к действию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizmatic
Я вот слышал, что даже на ГПРСе вроде играют, так что я думаю ты прав Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно клиент с сервером обмениваються только цифрами, а конкретоно 0 и 1.
Ну смотри, при загрузке:
Положение всех плееров, НПС, Мобов: 3 координаты (x,y,z) + ID , по которому клиент определяет (агрессивность, как ходит, на солько бьет и т.д.) = 4 байта при загрузке каждого НПС/моба. Их на карте кучи до 20 штук одновременно грузяться 4*20 = 80 байт, только при загрузке локации.
Сам процесс игры:
Кликнул кнопочкой мыши , опятьже сервер получает 3 координаты начала и конца 6 байт.
Вобщем происходят постоянные проверки местонахождения, а это уже 1-3 байта в секунду с моба. + кликанье мыши, + другие плееры.
Ну меньше 15мб ну никак выйти не может, без проги для сжимания трафика!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[SkiLL]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол. сколько писать то можно 5 мб в гиране, а так еще меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма если тебе сильно захочется,можешь мне платить,когда есть будет в Гиране меньше 7мБ,а тебе надо 15-20,буду только рад.
На Элморе с онлайном под 3к в Гиране 20 не ест даже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При торговле в Гиране выходит всего 2 Мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он общий интернет траффик засекал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы