adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 147 148 149 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-23 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(ерня какая та, я понял так, если жетонов за 30 не выпал, всё - дальше только мучать попу - значит и не выпадет. Я на 4 аккаунтах смотрю и всё бестолку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-23 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
С первого жетона выпал))) Но на том аккаунте редко кто играет очень редко)))
Мне навыпадал боев на 40, 20 гдето сыграл, ну думал что надо бои выкатывать тогда может выпадет, вообщем то танчик фуфлыжный, разве что в коллекции.
Поглядим что там замутят с кащеем в виде 4 главы боевого пропуска, но танчик там будет за 3000 голды только а это 660р .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-23 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня прям бесит что каждый считает своим долгом сообщить "характеристики" этого танка, на вот экспрессе каждый написал у кого он выпал что танк посредсвтенная какашка, на офф сайте - везде! да мне по)(уй какой он - ОН РЕДКИЙ и только в этом соль. Тоже самое как я в Кировца-1 кидал эту серу гроздьями и выпал он мне, а я совсем на тт не люблю играть и не умею вообще. А сейчас говорят его введут в игру, как мне обидно не гуд
тут лишь смысл в том что кому то он выпадает а кто то в 4 акках кидает жетоны и всё безрезультатно.

мне вот непонятно до сих пор что за ивент у нас грезится, ведь голос обозвал ерундой и танк за жетоны и танки в коробках а у него есть что то стоящее, то есть большее чем 283 и все танки в коробках Shocked а что это может быть? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-23 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
я высказал свое мнение про танк поиграв на нем, это первое. Коробок не покупал, потому как в целом мне хватает того что есть у меня, вот дали леву на месяц покатать, не могу с него слезть. И в раздумьях он этот месяц так будет хорош, или после того как я его куплю он превратится в тыкву?
бз уже сломал рандом, и его даже не дождашись окончания продажи коробок понерфили))) в начале столкнешся с ним не пробил а он кв5 с 2 хлопков оп и забрал, теперь встретиш он стреляет и оп 80-120, ему сверзу в бошку оп и капец аидно весь кипаж сразу вылетает и весело его разбираешь, вот и умаю про льва брать или не брать, пока на халяву тащит и везет, возмешь и будет тыква очередная в ангаре.
Что то я решил занятся статой, дерху планку 55-56%, но вот опять марофон будет и там уже когда планку держать то там надо будет быстрее плюшку набивать))) а может ну его в болото этот марофон и его плюшки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-23 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вас с Новым Годом, я тут на полгода нырнул fortnite, потом в valheim и как я вас стал понимать с вашими горящими пуканами и Миром Танков, я в него, в это ваше уютненькое, захожу каждый день просто собрать дристалики и обменять их на жетончики, в этом игра очень красива и приятна. Зайти в бой прям отторжение какое-то, стримеров посмотришь такое дно, так не приятно, но игра хорошая, была бы плохая я бы в нее раньше не играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-23 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
Я как то уже тебе пояснял почему именно танки, но ты видимо меня не услышал.
1. я слепой и мне вот эти мелькания быстродействие не под силу, это напряжение зрение, а это головная боль, травмы позвоночника не проходят бесследно.
2. я не играю много из за пункта 1 зрение. Не могу сидеть часами в игре. потому и танки я сыграл 1-2 боя и потом час полтора в игру не захожу, так скажем просто отдыхаю.

Танки это игра для меня не пряжня я там знаю всё, она не требует от меня не каких затрат не физических, не финансовых, да у меня прем акк от ростика, и его оплачивает сын, щас добрые скажут ага халявщик на детей повесил, нет просто там где сын живет максимальный тариф 50, а игровой 200, а по деньгам они у него стоят одинаково что тот что этот 800р ему скорость, мне прем аккаунт, в целом я могу на данный день в танки играть с премаком года полтора вообще не чего не платя и даже от ростика меня можно отключить. у меня 294 дня прем акка в запасе с учетом что пока они закончатся за это время еще почти столько же накапает халявного с бп и прочей активности.
Был интерес дооткрыть все ветки скупить все 10ки,ну осталось там 4-5 веток ну сейчас китай появится, и у меня появился новый интерес поднять стату, а то чето я блин её вообще запустил до 47,38. а аккаунт мне достался с почти 49, но на нем и внук играл и бывашая жена, да и сам слеп, сейчас нашол лазейку как поднимать, мне это интересно.
Да и комп у меня слабоват по видюхе она всего 1 гиг на 256.
Но в этом месяце надеюсь купить себе 580 с китая, мне её хватит думаю.
остальное железо в норме с китая купил то что. 16 потоков 16 оперативки 3000 скорость жесткого как оно там ссдмвнк или как они там вообщем который в материкнку втыкается.
Так что как то вот так, просто танки не несут нагрузки на меня, а так то да игр очень много и покруче танков, я с тобой полностью согласен. Ну и еще привычка конечно же.
Так что я не рву пукан ради танков, просто 1-2 часа в сутки времени убиваю на них, 3-4 подхода по 15 минут, больше физически не выдерживаю.
И я рад за тебя что у тебя есть возможность играть в более интересные и красочные игры, мог бы я тоже б играл в разнобразные игры, седне в одну завтра в другую. Но увы я даже в танках не играю на легких танках потому как там нудно быстродействие, а играю либо на тяжах либо вообще на арте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-23 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 я прошу прощения что был резок, не в себе видно был. Просто суть то в том что добиваются этот танк те люди которым безразлично какой он, вон как Корбен 40 тысяч вкинул в игру и не получил его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-23 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
прошу прощения

Да всё ормально, мы люди и иногда у нас бывает раздрожение, выплеснул и стало же легче, и о меня не убыло, все нормально всё хорошо.
profi2307 писал(а):
Просто суть то в том что добиваются этот танк те люди которым безразлично какой он

Я тебя понимаю хотелось в коллекцию, мог бы я б тебе его с таго акка подарил без проблем, но есть и то что в коллекции его можно держать, просто не выкатывая данные бои. вот сейчас у меня боев 30, я не играю на нем, и он будет в ангаре.
Просто танк реально бестолковый, тащить на нем невозможно, бон он не зарабатывает, серебро всегда в миус так как стрелять на нем только голдой иначе он не пробивает. Нет в нем не чего вообще он пустышка, просто коллекционый и всё.
Но чето я коллекцинером перестаю быть))) вот каждый день думаю а может продать хотяб половину 8 лвл премаков на которых вообще не играю, с другой стороны и что это даст, серебро и так настреливается, кстате 9ки за БП я все продал уже, но их можно восстановить, не помню чего продал но нужно было серебро зачем то)))
Ну я немного видишь как бы сказать не стремлюсь иметь чего то там сверх естественного.
Леву брать не буду. Надоел мне монитор мой телек 32 , решил я себе лучше купить на 43))) А то блин слепой надо чего то побольше размером))) сделаю себе на днюху подарок такой.



shot_006.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  852.35 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

shot_006.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-01-23 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Спасибо Respect



shot_007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  637.07 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-01-23 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, жаль что не 8 конечно, но мне и такого не выпало Ап стену друже!
все по минимуму прям, 250 золота и чепуха в придачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-01-23 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
жаль что не 8

Вот чес слово можно б было как нить тебе сови подарить штук 15 точно б подарил 8лвл, седне оборудку со всех поснимал, вернуже демонтаж наборы и голду, все равно на тех танках не играю. Так хоть на халяву снял вдруг появится какой танчик на которм будет в кайф играть и оборудки полный склад теперь)))
Еще раз спасибо за подарок. Танчик испробовал годный блин, стреляет как пулемет, пробивает всё что попадает на пути, иногда буду его выгуливать под настроение.
Поговривают рефералку вернут и там обновят ассортимент, будет чем занятся сново)))
2 штуки неуспел докать, ток половину выкатал нужного. Может не сгорит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-23 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что понравился!
А мне родственник что танками зарабатывает, говорит что вся интрига Лестовского ролика где Карину перебивает неизвестный голос - в новом БП. У меня не укладывается в голове - это ж обман, голос говорил что и 283 и танки с коробок - фигня а у него есть более стоящее, но разве БП может быть стоящим? Капец какой то ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-23 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха лт-32 добавят в магазин.
Ну что сказать НГН закончилось и что удалось нафармить. Правда не все еще продал из танков купленных по скидке. набрал ремок тушителей и аптечек. а и купил по скидке мантикору и обул её, но еще не гонял на ней)))
Ну и обновление магазинов
Танкисты!

С выходом обновления 1.19.1 изменится ассортимент премиум техники в игровом клиенте:

в национальных деревьях развития;
в боновом магазине.
Обновление ассортимента премиум машин в деревьях развития
Все убранные машины будут также убраны из Премиум магазина, кроме танка VIII Löwe , который будет доступен во внутриигровом и в Премиум магазине.

СССР Германия США Франция Великобритания Китай Япония Польша Швеция Италия
Будут убраны:
IV Валентайн II
V Матильда IV
V Черчилль III
VIII ИС-6
Будут добавлены:
II Т-45 — стоимость 750
II Тетрарх — стоимость 750
III Т-116 — стоимость 500
III ЛТП — стоимость 850
IV Т-34 с Л-11 — стоимость 1 200
V M4-85 — стоимость 1 500
V КВ-1 экранированный — стоимость 1 500
VI М4-А2 Шерман Лозы — стоимость 3 300
VIII ЛТ-432 — стоимость 5 800
VIII Кировец-1 — стоимость 9 600
Обновление ассортимента премиум машин в боновом магазине
Будут убраны:
VIII КВ-5
VIII ИС-6 Ч
VIII T-34-3
VIII WZ-111 Alpine Tiger
Будут добавлены:
VIII Panther mit 8,8 cm L/71 — стоимость 8 000
VIII E 75 TS — стоимость 8 000
VIII T25 Pilot Number 1 — стоимость 8 000
VIII 59-Patton — стоимость 8 000
Баян



shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  186.34 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-23 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и слили инфу.


.png
 Описание:  
 Размер файла:  410.15 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-01-23 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А вот и слили инфу.

я не верю, думаю что это фейк, ну бред правда этот аппарат выставлять под девизом что это более стоящее чем 283 навсегда и танки с коробок.
Думаю Леста делает финт ушами чтоб напустить тумана и просто это добрый обман, а настоящая награда будет намного более стоящая. Тем более как привязать к этому танку фразу:"Не в сказке сказать не пером описать?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-01-23 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Может и фейк. Но давай глянем в нужную сторону, им надо выглядеть как то лучше на воне вот. Что либо путнее давать это не гуд, и решили сделать ход конем стремненький 2д стиль который обзовут типа 3д, и все вперед, и у ВОТ танк за 3000 голды будет, а у нас совершенно бесплатно, а 3д стиль на него сделают за голду но чуть дешевле чем у ВОТ, ну это мои такие мысли, всё выкрутились леста, и далее можно говорить а вот и отличии от ВОТ, и мы его сотворили уже сами.
Слил я вчера в чат лесты в телеге эту инфу и про обнову что будет на 17 в ночь, и знаешь что там сделали? меня забанили и поспешили пост удалить. О чем это говорит? Что это правда, ждет нас охо-бп бесплатно и 3д стиль за голдишку.
А так же из бонового убирают все льготники и с продаж убирают все льготники, это о чем то говорит?
А это говорит что голду и боны выжать пытаются из народа к обнове.
А значит там где то после марофона будет и какой то чр или констрбюро или еще что то подобное.
Ладно доживем увидим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-23 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 этапов это 3000 очков в день надо будет набирать 215 очков, короче марофон упоротый, стиль за голду 550 рублей.
Весело блин. Даже не знаю справлючь ли я. Начну на 6ках там лемит малый и по 15 очков по достижении, за БЗД 70 очков и того 145 очков в день, это блин карауд даже если на средние 4 разделить 36 боев в день ну плюс минус 10 боев , как в обычном проспуске. Жуть жить надо будет в танках.
Врятли я осилю такое за танк корчун))) за охо короче. Ну надо постаратся блин там он будет же голду зарабатывать даже если 5 голды каждый день это гдето за год 1300 голды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-23 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилей


shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  976.34 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-23 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда голду тратить? Я последнее что покупал этапы на шптк, все остальное как бэ и не надо, опыт на очередную ветку прокачки, тоже такое себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-01-23 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
а куда голду тратить?

Ну вот сейчас будет марофон. Танчик бесплатный, а вот стиль 3д на него за 2500 голды, но фишка в том что этот танчик со стилем 1 раз в сутки будет зарабатывать голду рандомно минимум 5 про максимум не говорится, 1 раз в сутки, акция будет идти до 31 декабря 23 года. Тоесть за год даже по минималке он принесет порядка 1300 голды где-то.
Мне тяжко будет пройти марофон, чисто физически но постараюсь, это 3000 очков за 14 дней, если осилю, то куплю улучшенную главу, что б потом тупо 1 раз в день выкатывать этого Каручина. Временем не ограничен, а вот физически играть по 30-40 боев в день мне тяжко. Но попробую начну на 6ках, потом за 7ки возмусь. это даст где то с 6рок с танка +15 по лемиту очков у меня их гдето штук 6 есть, это 90 очков. 7рок тоже штук 6 это уже еще + 120 очков. ну ЕБЗ(еженевные боевые задачи там каждый день 70 очков. В целом прикинул надо каждый день 215 очков из которых будут так сказать часть халявных, и того прикинул в день надо набивать будет порядка 120 очков чисто с игры.
https://tanki.su/ru/news/game-events/special_battle_pass/
Вот там на сайте все расписанно вообщем. 120 очков в день так как я не нагибатор это ну в среднем возмем 4 очка с боя 30-40 боев в день.
в целом бои 10 минут это порядка 6 часов в день надо играть.
Ну я блин буду пробовать. Это первый раз когда есть настрой заморочится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 147 148 149 150 151 152
Страница 148 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы