adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 143 144 145 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-22 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про 122 не скажу так как вобще не любитель тт, марафон с ним не прошел, он мне выпал в коробке на НГ, может бой сыграл на нем, кактус да.
А что касается лт-432, так тут у меня схема простая, жертвы это "весь французский картон" - 12 тонн, 13 90, бураск, 12 75 , 12 57, ёлка, с этими таран и фугасы по 300. Для фарма в начале боя в минуты размениваешь свой хп, а если еще и насветить успел то с бустом 50% к заработку можно за такую минуту 60 000 серы заработать, что еще надо?
А если всё же поиграть прям, то приятны непробития по 400 - 500 по башне, ну и резвый он всё таки, катаю с маслом и оборотами, вентель, рога, оптика в одной сборке. И на Прохоровке ёлка не успевает доехать до своего куста и остановится - свечу её
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-22 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная 10 открыта. Дальше за мантикорой идем. Или еще подумаю за чем.


shot_030.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  893.08 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

shot_030.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-22 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мантикору тоже хочу!

Ну а вот доказательство подкруточек: сыграл 1 бой на Роге и пожалуйста - папка всем показал у кого яица крепче lol
два первых же боя - самые "удачные" с восьмерками на лт-432. Заметно да что на Советах в командах не кто не выжил по итогу?!! Wink

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-08-22 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не когда не чего не выигрывал. а тут оп 7 дней прем аккаунта)))
Справа вверхний)))



.png
 Описание:  
 Размер файла:  740.15 KB
 Просмотрено:  54 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-08-22 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте сейчас решил пробежатся по иследованиям что б по скидке что то прокачиваемое взять, блин у меня все 7,8,9 надо 0 опыта на иследования, ну тоесть купил танк там только проходные модули иследовал и всё. ну вот например скрин сделал и везде так все ветки. только десятки не иследованны. Остается 9 через модули открыть и вкатывать только 10, что за фигня такая, все ветки как одна.


shot_037.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  915.96 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

shot_037.jpg


shot_036.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  926.37 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

shot_036.jpg


shot_035.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  780.49 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

shot_035.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-22 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучный ДР танков, прям печаль, полнейшая.


shot_038.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.26 MB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_038.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-08-22 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрак от праздника продолжается, это уже не праздник а упарывание.
в топ 7 обоих команд, без внутренних и членов, это нонсенс, таким ракам как я недоступен. Это уже марофонная задачка но не для праздника.



shot_039.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.27 MB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_039.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-08-22 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я все таки выполнил её Horoshiy


shot_040.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.35 MB
 Просмотрено:  38 раз(а)

shot_040.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-22 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всетаки продал, но еще не все. а вот как видим за рефералку танчик или боновые , восстановление чисто по времени, а вот наградные или за жетоны или подарочные можно восстановить.


shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  847.71 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-22 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОШЛА ЖАРА, ОПЯТЬ ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-22 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-22 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ПОШЛА ЖАРА, ОПЯТЬ

Серебра нету, золота нету, опыта нету, прем танки есть, расходники есть, не чего мне там на аукционе не надо, мимо все и пустое все это.
Вон распродаю нафиг уже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-22 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премы продавайте, потом выкупите с +10% к проданной.
Сегодня 5 продавайте и завтра 5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-08-22 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
премы продавайте

Не все можно продавать. Вот с рефералки его выкупить можно только определенное время так же бонывые танки вроде. Все там хитро тоже.

серебра нет, золота нет, свободного опыта нету, прем танков полнвй анагара уже просто их продаю, все кроме льготников, прем дней 200 накопилось, аптечек, ремок, тушителей полно, досылалки и прочие вентиляции куча есть, 3д стили, 2д стили есть, ну и чем меня хотят удивить? Удивить меня можно только одним тнком который сам ездит сам стреляет и вывозит с боя 300 000 серебра. Больше меня удивить не чем вообще. Так что все аукционы нафиг не нужны, Не еще могут удивить скажем свободного опыта мильонов 10, доткрыть все 10ки их там осталось штук 10 чтоль, ну и что б их модернизировать. Всё больше удивить меня не чем вообще.



shot_001_149.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  24.94 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_001_149.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-08-22 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и весь аукцион за серу выкатили очередное говнище.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-08-22 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и перенос аккаунтов.
https://worldoftanks.ru/ru/content/docs/account-transfer-faq/
Будет в сенятябре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: profi2307 (Пт 19-08-22 : 01-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел про разделение, вообщем и название на ру изменится, и через какое то время будет обновления делать леста, вообщем через год-два игра просто перестанет быть.
Вот щас в клане не помню 70 игроков, из которых 60 бросили играть))) как я понял они не перейдут не куда и непонятно как они вылетят из клана все, короче капец игре.
profi2307
Поздравляю, а я даже не морочился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-22 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это для краиныУ и белойруси, кто к какой территории хочет быть, для ру региона кроме отключения 3 серверов ничего не изменится, время для перехода не ограничено, жди к новому году за подарками все придут Smile

А пока форточка, see of tives. Есть много других интересных проектов с онлайном гораздо больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-22 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
жди к новому году за подарками все придут

от туда сюда 59 дней, так что не придут, если вернутся то обратно уже не как,
zmeeed писал(а):
белойруси

беоруссия это другая экономическая зона, ну в европе скажем день према стоит 15 евро то на ру он стоит 8 евро, оно надо белоруссам платить почти в двое больше?
zmeeed писал(а):
Есть много других интересных проектов с онлайном

их было очень много за 12 лет, покажи хоть один который прожил так долго?
Только фуфельный КС не надо приводить в пример.
zmeeed
Ну и каждому свое выше пояснял меня устраивает то что не надо напрягатся особо, бой от 5 до 15 минут, я сыграл бой и могу спокойно отдыхать хоть час хоть два, хоть неделю, я не играю целенаправленно, сел и попер, я могу сыграть 15 минут утром 15 минут в обед и 15 минут вечером. Я не геймер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 143 144 145 ... 150 151 152
Страница 144 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы