adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 113 114 115 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-11-20 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Так что два акка это иногда даже и полезно.

Молодец Владимир. у меня их 7 шт. 5 могу подарить, я с них получил что хотел. больше мне с них взять не чего, забирай еще заработаешь
Wizenya писал(а):
пицот триллионов баксов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-20 : 07-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
5 могу подарить,

Мне акки танкистов не нужно. Я когда-то в т-55 сидел и даже за рычаги дёргал. Не понравилось. Не комфортно, жёстко там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-20 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
в т-55 сидел

Не был в танке. Вот на такой и за рычиги пришлось подергать, но в основном за ЭКО. Нормально мягко по песку ходит. Пол Туркмении обкуролесили. Но в основном на БД, на одном месте.



P-40innen.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  161.2 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

P-40innen.jpg


2016_10_03_23_17_09_82018.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  428.36 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

2016_10_03_23_17_09_82018.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-20 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родственник 11 раз прошел стального охотника в этот раз (в прошлом месяце - 13 раз) заработал 4500 где то. Дело то в том что есть люди которые 4 раз подряд платят. То есть за танк 9 уровня они отдают 1600 рублей. Что не сопоставимо с наполненностью моего акка и стоимостью за него. Про это печаль. 1600 за один танк отдать не жалко, а у меня в акке 2 десятки, фочь и бабаха, 3 девятки - все танки за Экспедицию, 12 - восьмерок. То есть я только упоминаю не прокачиваемые а акционные и премы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-20 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Молодца Круто. У меня поменьше, но это ток до следущей рефералки. Да и бонновые поставим в ангар. А пока есть премак колочу серебро на НГ. Там явно скидосы будут неплохие, надо 10к штук 10 поставить в ангар. ))) А то некоторые ткрыл и даже не катался на них ни разу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-20 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/polar-challenge/
Ну что рванем. за 274 profi2307?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-20 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/polar-challenge/
Ну что рванем. за 274 profi2307?


при всём желании соврать... я так хорошо не играю... ну либо времени столько нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-20 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я так хорошо не играю... ну либо времени столько нет...

Ну насчет хорошо играю это не важно. Насчет времени нет это да весомый аргумент.
у меня есть время, погоняю премаков)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел сыграть на амеровский сервер - 17 коробок за бой, но и команда была - дохло всё что я видел Wink



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Сижу мучусь. Нафармил 22 000 000 серебра. Что покупать фиг знает. Толе блин прокачиваемую технику набрать, толи блин 10 накупить, думаю к 31 миллионов 35 точно будет. Небыло серебра и не какой головной боли, есть серебро и думай чего набрать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же человек! Всё правильно сделал!!! Не должно быть не каких переживаний, на носу Черный Рынок, нужно еще фармить, там же как обычно первый лот за серу 8 - 10 лямов, ну и по ходу еще пара штук будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
на носу Черный Рынок

Это когда он будет-то? И что там за серебро продают? Как то был один я видел так там всё только зареал деньгу всё было. Ну и Так то я не тороплюсь, покупать танчики всеравно только по акциям со скидкой буду. Просто пока премак есть накатываю серебра да и всё. С 26 рефералка попрет. Хочу в ангар поставить т-54 облегченный, пт немецкую, ну и за боны ис-6ч, ну и рефералок 3 шт можно наверное будет замутить вот 4 танчик и не знаю какой даже взять, наверное контракт оставлю один открытым ну всмысле не буду получать танчик. может с 7 сезоном чего еще подкинут за рефералку, Играю то только на миле на 26 и на 112. Остальные 5 штук стоят просто ангаре для красоты. Ну так то их 8лвл уже 9 штук в ангаре.



shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  114.44 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

shot_002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не кто не знает когда. В первый ЧР я спустил больше 50 лямов серы, буля бабаха и фочь, потом еще покупал Крайслер, Лансер, БТ-СВ, Мутца 58, жалко что не понял родственника в переписке и проворонил британца 8 ур АХ, максимальный ценник за лот был за фоча - 28 лямов серы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
максимальный ценник за лот был за фоча

А что его вкатать просто нельзя? Не чего одним словом не понял. Нафиг мне танки которые я могу выкатать сам и купить по обычной цене. Или это какие то особенные танки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно там нет танков которые можно вкачать, фочь не с ветки прокачки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-20 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
фочь

Подробнее про тот фочь, мне интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-20 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://zen.yandex.ru/media/ericnewman/foch-155-poslednii-lot-na-chernom-rynke-5cefb72214255600afbff12d
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-20 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Я пт неособо люблю. А британцы оба есть у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-20 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Рынок это событие которое как неожиданное по времени проведения так и по перечню представленных лотов. В идеале содержание которых не должны знать игроки. Это говорит о том что вероятность повтора танков из предыдущих ЧР - мала. Так например британца АХ в первом рынке продавали за серу а во втором - за золото. Кстати, это единственный лот который от одного ЧР к другом изменил валюту покупки. таким образом сильно сомнительно что на ожидаемом ЧР будут бабаха фочь ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-20 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://zen.me/1eJNhl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 113 114 115 ... 150 151 152
Страница 114 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы