adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 111 112 113 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-09-20 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Новый аккаунт для рефералки. Чудо чудное диво дивное. Ну ладно у меня руки кривые совсем, и что так же у всех остальных?

это руки, это руки lol ШУЧУ!!!

У меня второй акк появился как то за оскорбления союзников забанили.
Третий завел - увидел инвайт код.
Амеровский - было интересно как онЕ там играют.

В результате к реферальной программе я был готов когда её еще не было Wink

Да конечно противно осознавать что игра из себя представляет металлический механизм с прописанными движениями, а сверху всё прикрыто тонким слоем плоти для красоты и создаётся впечатление что это всё такое простое невинное честное.

Ага ага...
Когда почти с вертухана на фоче из 3х патронов три залетают с уроном не менее 700, а потом стоя в кустах чуть ли не минуты и тебе в прицел въезжает противник и попадает 1 из 3 уроном под 400, понятно дураку что с действительностью в WOT сильно что то не так. Они стараются как могут но уже даже мне дураку и старающемуся моргать как можно дольше - видно!

Приходится подстраиваться под их реальность, ну либо другой выход не играть если не можешь не принимать всё так близко к сердцу.

Я как то сидел играл всю ночь на работе. Ночью именно потому что ночью игроков меньше. И вот ситуация, на 57 Хеви ЛБЗ надо пройти, размышляю: чем ограниченный у игры выбор игроков тем больше у меня шансов победить. Ведь игре трудней против меня выставить нужных ей игроков, ведь ей приходиться выбирать из того что есть. И что вы думаете? 4 часа ночи. Да эта падла три раза не ставила меня в бой - истекали 5 минут ожидания и меня выкидывало в ангар. Хоте на бате 25 ставила спокойно.

Я пишу в техподдрежку. Скажите пожалуйста, какое количество игроков должно быть на сервере чтоб меня на 57 Хеви ГАРАНТИРОВАНННО!!! за 5 минут поставили в бой?

И они отвечают что информация такого рода не разглашают.

А я читая это - понимаю: ну как мы тебе скажем на каких критериях у нас основываются расчеты чтоб тебя утырка на твоём утырочном танке поставить в бой который по нашим расчётам тебе надо проиграть?

Да я понимаю что расчет там без подставушек должен учитывать класс техники и подобное.

Ну вот и всё. Когда в игре есть такие мутки, что еще можно ожидать? Да всё что угодно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-20 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучаю спрос
А нужен ли комунибудь аккаунт, после реферальной программы.
Что это такое. Это возможность выбрать 1 прем танчик из 9 какой пожелает душа. Далее этот аккаунт не сможет быть Рекрутом, Но сможет стать стать командиром реферальной программы. Так же на аккаунте уже есть несколько прем танчиков от 2 до 5 уровня, также ну где то примерно 2000+- бонн, порядка 2 000 00 серебра. Аккаунт будет вместе с почтой которую потом можно будет и заменить за что еще начислять золото как и за смену пороля. Это порядка 200 золота, не так много но достачто чтоб подкараулить расширение казармы. Так же штук 10 демонтажных наборов, куча 100% экипажей, куча брошур на обучение экипажа, какие то там бонусы к добыче серебра, есть уже вкатанных несколько танчиков до 7 уровня. Ну и там всякие фишки типа комуфляжей надписей декалей.
Список танчиков
VII T26E3 Eagle 7
VI Dicker Max
VII AT 15A
VI Schmalturm
VII СУ-122-44
VII Panther/M10
VI Tiger 131
VI Sherman Firefly
VII КВ-122
Вообщем интересует есть ли у кого интерес к такому аккаунту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-20 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Изучаю спрос
А нужен ли комунибудь аккаунт, после реферальной программы.
Что это такое. Это возможность выбрать 1 прем танчик из 9 какой пожелает душа. Далее этот аккаунт не сможет быть Рекрутом, Но сможет стать стать командиром реферальной программы. Так же на аккаунте уже есть несколько прем танчиков от 2 до 5 уровня, также ну где то примерно 2000+- бонн, порядка 2 000 00 серебра. Аккаунт будет вместе с почтой которую потом можно будет и заменить за что еще начислять золото как и за смену пороля. Это порядка 200 золота, не так много но достачто чтоб подкараулить расширение казармы. Так же штук 10 демонтажных наборов, куча 100% экипажей, куча брошур на обучение экипажа, какие то там бонусы к добыче серебра, есть уже вкатанных несколько танчиков до 7 уровня. Ну и там всякие фишки типа комуфляжей надписей декалей.
Список танчиков
VII T26E3 Eagle 7
VI Dicker Max
VII AT 15A
VI Schmalturm
VII СУ-122-44
VII Panther/M10
VI Tiger 131
VI Sherman Firefly
VII КВ-122
Вообщем интересует есть ли у кого интерес к такому аккаунту?


ПОШЛА ЖАРА!!! Тоже продать свой хочу, 12К уже предложили хочу больше Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-20 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ПОШЛА ЖАРА!!! Тоже продать свой хочу, 12К уже предложили хочу больше

Да не наверное не так понял меня. Я не основной акк, а тот на котором откатал рефералку. Там даже 1000 боев не будет. Мне он просто не нужен будет, рекрутом на нем больше не прокатиться, и он мне просто нафиг не нужен будет. Так что не о каких тыщах денег и речи быть не может. Так на пачку сигарет только если, недорогих типа явы золотой. Но можно и бесплатно.
Скинь ссылку где продают аккауны.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пт 9-10-20 : 00-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-20 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
6 этап, вот где жесть, катал на 3 лвл и катал бы дальше, но лофа закончилась, ставят к 4 и 5, попробовал играть на 4-5 медалек не хотят давать вообще. 6 этап идет одни проигрыши, и даже порой неудается настрелять 2 обчка. пипец блин.
Вот бой, все нештяк шло, ну да руки у меня кривые не смог один с последними с 8 последними справится, только 3 успел размотать. Ну как играть если у самого руки кривые, а у остальной команды руки еще моих в 2 раза кривее, и так почти каждый бой.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 20-09-20 : 21-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-20 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все. Этот аккаунт больше не нужен. Ну как получилось так получилось.
Если кому интересен пишите в ЛС. Договоримся.
Пока есть возможность выбрать прем танчик список выкладывал выше из каких.


profi2307
Вот теперь сижу и думаю и какой танчик взять Прошу Вас!!! Ап стену друже! Под столом!



shot_108.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  959.32 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_108.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-20 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустил следующий аккаунт рефералки. думаю до завершения 5 сезона докатаю Под столом!
Все очень печально. Руки теже, танчик на котором катаюсь всю рефералку тот же, а вот стату явно не дают, как и медальки, надега только одна что удается успеть настрелеть чуть больше своего ХП.
Интересно с чем связанно это.



shot_115.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  950.33 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

shot_115.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-20 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё делается не так как нужно установить песочницу специальную программу которая позволяет запускать второй аккаунт и на нём гонять вместе с командиром причём ни странно что что стал замечать последние три дня наверное стали за медали давать 20 очков за разведчика за поддержку 20 очков может быть это потому что вместе с командиром во взводе но и при условии того что ограничения в день 100 очков соответственно эти сто очков я набираю очень быстро тоже нахожусь на шестом уровни никаких палок в колеса не замечаю тут еще приходится успевать и стальной охотник погонять К тому же завтра у человека день рождения а мне в завершении подарка не хватает танков 7 уровня надо будет сидеть и сегодня и завтра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-20 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
установить песочницу

Не мой вариант. Мой старичок не потянет такае дело.
Так что потихоньку не спеша буду катать. Компаньёнов нету тоже. Зятя хотел попросить помочь. но у него 11 класс, подумал нафиг парня отвлекать от учебы. Сын тоже что 3е детей + работа тоже не как. Первую рефералку хоть дочка во взводе висела так лихо всё шло, но и её отвлекать 11 класс тоже не как.
Так что тихим сапом. впереди 3 месяца, думаю успею, а неуспею в 6 сезоне докатаю)))
Взводом то 100 вечерком делать это вообще как делать нефиг.
Хотя есть старенький комп пенек какой то, можно попробовать на нем запускать клинт второй что б нажать только в бой и всё.
Ха на арендной технике тоже дают очки. 3 танчика 7 лвл нормально вот тут то и поперло )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-20 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-20 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Ангина 7 lol
Нормальный такой танчик. Хочу такой на основной акк.



shot_117.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.32 MB
 Просмотрено:  50 раз(а)

shot_117.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-20 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не это надоедает все ж уже. Это реально заговор всемирный Ап стену друже! Прошу Вас!!! lol и блин каждый бой так, одни проигрыши побед нет вообще.
Ну как так то, ну явно ботов ставят они сразу летят сливаются и всё. Ну как на ОИ 0 домага, ну бред какой то.

Wink



shot_118.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  234.25 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

shot_118.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-20 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОИ из списка 10 000 боев стата 44, ну реальный бот.
Посмотрел стату одной и другой команды в одной до 46% в другой ниже 50% нету.
Картошка издевается просто.



shot_119.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  191.22 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_119.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так продолжим. Есть 2 аккаунта с правом выбора прем танка 7 уровня.
Мне они не нужны.
Стата 49+ .
Отдаются вместе с почтой если это необходимо. Если нужно кому пишите в ЛС обговорим все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они нахрен не кому не нужны, особенно с такой читерской статой)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-20 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
такой читерской статой

При наличии рук прямых при 800 боях всего стату можно поднять хоть до 70%.
Просто мне они нафиг не нужны, сейчас еще 2 на подходе там стата чуть получше 51%+.
Для меня они свое дело сделали те 2 аккаунта 3 према поставил в ангар, сейчас еще 2 докатаю и еще 3 према поставлю в ангар. Ну еще 1 прем с аккаунта есть поставленный на котором 30 000 боев стата 43% всего, играли на том аккаунте куча народу, в итоге его все бросили и я его одним из первых под рефералку пустил.
В итоге в ангаре будет 8 прем танков 8 лвл. а еще есть 2 шт 7 лвл. и куча мелочи до 3 лвл. Это на основном аккаунте.
Но вся суть в том что мне все эти премы по сути не нужны.
Просто рефералками убиваю свободное время Taunt
На основном аккаунте зайду за рефералку танчик вкину и за боны. На том и всё.
А вообще халява же эти аккаунты после рефералки. Не кто за них денег то не просит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-20 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ветку, ничего не понял, но красиво. Поставил малому танчики (сам не играю), попросил поиграть при случае и рассказать. Если заинтересует (ну типа пойму смысл игры), то и сам поиграю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-20 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
это не свободное время а деградация, описанная вам и в соседней теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-20 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит к завершению еще 1 аккаунт по рефералке. И он мне тоже не нужен. Пойду поставлю еще 1 ведро с болтами и гайками в ангар в ввиде 112.
Chaos писал(а):
не обратил внимание что как бы все ровно на эьту новость и аккаунты...

Разве это новость. Посто жалко бросить, а так может кому то внукам поболоватся или детишкам. Мне то они не нужны эти аккаунты. как и танчики коорые за них получаю. В танки то не играю уж так сильно разве что на новый год там елку украшать надо)))



shot_016.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  367.34 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_016.jpg


shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  283.96 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

shot_015.jpg

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Чт 22-10-20 : 20-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-20 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
не обратил внимание что как бы все ровно на эьту новость и аккаунты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 111 112 113 ... 150 151 152
Страница 112 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы