adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лечебное голодание...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж сколько кругом на всю бошку пизданутых
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возраст риска 28-48 Smile компьютеризация...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Hrust писал(а):

Так в итоге, чем Вы больны? Мне прям интересно стало, что там за болезнь такая. Какой у Вас образ жизни?


Увы, дружище, но тут не Дом2.


А причем тут дом 2? у Вас какая-то постыдная болезнь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он выше теме писал про свою болезнь кстати...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Дружище, мне уже стоит начать беспокоиться о твоём психическом здоровье?
Не нужно, я ведь лечебным голоданием не увлекаюсь, как и сыроедением, уринотерапией, кровопусканиями и прочим Опытом Предков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):

Не знаю как там у ...., а у нас на Алтае на Байкале есть лечебница лечебного голодания, и люди лечатся -


Где-где?
Можно поточнее адрес Байкала на Алтае?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Swiflbluz писал(а):
Дружище, мне уже стоит начать беспокоиться о твоём психическом здоровье?
Не нужно, я ведь лечебным голоданием не увлекаюсь, как и сыроедением, уринотерапией, кровопусканиями и прочим Опытом Предков.


Добый Фей благоразумно "отъехал", ибо:

Swiflbluz писал(а):

Просто мы таких к нам в секту не берём... ликвидируем на месте.


Кстати, кто там у вас за главного?
Случаем, не А.В.Трехлебов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
он выше теме писал про свою болезнь кстати...


Перечитал и не нашел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у Вас какая-то постыдная болезнь?
...
Можно поточнее адрес Байкала на Алтае?
...
Кстати, кто там у вас за главного?
Случаем, не А.В.Трехлебов?


Нет.
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, вовек не догадаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-06-17 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Цитата:
у Вас какая-то постыдная болезнь?
...
Можно поточнее адрес Байкала на Алтае?
...
Кстати, кто там у вас за главного?
Случаем, не А.В.Трехлебов?


Нет.
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, вовек не догадаться.


Требую продолжения банкета! В итоге я ничего не узнал Sad что за болезнь? каким образом она отступает, а потом приходит вновь? Мистика короче какая-то Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-06-17 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Советском союзе вопрос лечебного голодания тщательно исследовался наукой и было доказана результативность этой методики лечения для очень многих заболеваний. Этот метод широко использовался во многих больницах страны, граждане могли за очень недорого или даже бесплатно голодать под наблюдением врачей. Сегодня такая процедура в специализированной клинике стоит порядка 60-100 т.р. В потребительском обществе не принято об этом говорить и пропагандировать, потому что человек, который поддерживает свое здоровье голоданием, меньше тратит денег на лекарства, еду, алкоголь, сигареты, развлечения, более независимо мыслит (а значит им сложнее управлять), в общем не выгоден экономике потребительского общества.
На мой взгляд лечебное голодание офигенная вещь, и она доступна каждому, только нужно почитать специальную литературу и быть очень осторожным, внимательно наблюдать за своим состоянием и не совершать подвигов. Изучить противопоказания и очень осторожно входить и выходить из голода.
Сам я давно не голодал, к сожалению, я стал курить за эти годы и не могу прекратить, а совмещать курение с голоданием нельзя категорически. Надеюсь, когда-нибудь я смогу прекратить курить и начать регулярно понемножку голодать.
Вот книжка советского ученого, который изучал этот вопрос и активно продвигал голодание в СССР. В ней все написано. Выводы делайте сами.



- Голодание ради здоровья - 1988 год.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  - Голодание ради здоровья - 1988 год.doc
 Размер файла:  3.08 MB
 Скачано:  167 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-06-17 : 23-59    Заголовок сообщения: Re: Лечебное голодание... Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Люди, у кого есть опыт лечебного голодания и на сколько дней Вас хватало обходиться без пищи, а? Собираюсь продержаться только на воде 20 дней, причём без всяких подготовок... Сам худой, но мне это очень необходимо для оздоровления организма...
Есть тут голодатели, а???

http://www.polismed.com/articles-anoreksija-prichiny-diagnostika-i-ehffektivnoe-lechenie.html
https://www.youtube.com/watch?v=ry6KBdjSeZ8
Одумайтесь. И задумайтесь. И обратитесь к богу. По поствуйте во время поста,.
http://www.pravmir.ru/kak-pravilno-postitsya/
И это вам даст возможность почистить организм не приводя его к истощению.
Так же есть куча лечебных диет.
Голодание приведет к одному к Анорексии, и далее в ящик.
https://www.youtube.com/watch?v=A5_TIubens0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Голодание приведет к одному к Анорексии, и далее в ящик.

alexs22222, ты не понял о чём речь. Лечебное голодание - это когда на определённый небольшой промежуток времени ограничиваешь себя от еды, а потом можешь как прежде есть. Анорексия же наступает когда навсегда отказываются от пищи, отчего клетки организма полностью израсходовав свои резервы уже начинают сами себя поедать и восстановление уже становится невозможно. Какая анорексия за 5-10-20 дней голодания? Не, ну если вес 30-40 кг изначально, то я бы всё же 20 дней не голодал. )))
К примеру, ревматические заболевания являются хроническими воспалительными, т.е. присутствует постоянный воспалительный процесс в организме. При таких болезнях обычно наступает спад воспаления и болей при лечебном голодании. Организм перестаёт тратить энергию на воспаление, наверное, не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Нет это вы не поняли. Она наступает когда человек начинает голодать, на 3-5 день, постараюсь кратко, и как всегда не от куда то из интернетов.
У меня панкреотит и недостачность кровоснабжения жкт.
В один прекрасный момент я понял не ем и не чего не болит и легче жить. Хорошо был в то время на обследовании у терапевта, анализы обследования прошел, она все глянула, а я уже 3 дня не ел, и поехала повысить квалифигацию, на семинар, на 4 дня, приеду и подберем тебе курс лечения, начнем с типа с хеликобактера, естественно я ей не сказал что я уже 3 дня не ем, ну подумаешь 3 дня не ем, зеленый чай но-шпа и нечего не болит, потом еще 3 дня, но а потом начал есть, но так мало, желудок то уже подсакратился. Семинар чутка затянулся, потом мне чуть чуть некогда стало, ну вот оно и все через две недели я пришёл к врачу, она на меня так посмотрела, говорит пойдем ка, пошли до весов,, взвешала, и спрашивает у тебя какой вес? я говорю ну где-то 108-110, она переспрашивает это точно? Говорю ну да. Она придешь завтра, а я и не понял, у меня вроде все окей я 6 дней поголодавал начал кушать почуть чуть, следующий день выдает направление в Стационар на обследование, Ольги Жилиной 90А, Анорексия под? ну и остальной букет мой ЖКТ включая хеликобактера?.
И только в стационаре при приеме когда меня на весы поставили я въехал, когда принимающая пишет и говрит рост 185 вес 78.
Вот теперь въезжайте что такое Анерксия и как организм при голодании впадает в стресс и даже если уже кушаешь по чуть чуть, это не помогает.
Я набрал свой вес обратно через 5 лет.
То есть за 2 недели я потерял 30 кг где то и за следующине 3 месяца еще 10 кг, прежде чем мой вес попер вверх, и напомню всего 6 дней я не ел, а только пил зеленый чай с жасмином., а набирал я их обратно, ну не специально кнечно набирал 5 лет, в первый год с 70 до 75, второй год с 75 до 82, третий год с 82 до 85-87, . и уже на 5 год пополз вверх и вот я вновь 107-108 кг. Да чутка лишнего у меня уже вновь. Ноя не спортсмен, и в ряд причин не могу давать сильные нагрузки физические, но и выше 110 кг мой вес не поднимается. М я повторюсь я не жрал специально круглыми сутками что б набрать вес.
Так что это вы н поняли в к чему приводит 3 дня голодания.
Есть такой вид лечения типа для выведения шлаков из организма, это тот же пост, когда лечение идет под строгим контролем медиков с получением всех необходимых витаминов, ну и там люди не совсем голодают какую не какую пищу они всеравно получают. Типа кашки раз в день или запеканки. То есть и там люде не сидят на одной воде или одном чае.
CoMpOsTeR писал(а):
Какая анорексия за 5-10-20 дней голодания?

Анорексия это когда винчестер записывает что есть это вредно, а истощение организма это уже последствие. А наступает эта записть на винчестер через 3-5 дней после голодания. И поверь те потом винчесте каким то образом даже когда нормальо ешь не дает толчка к восстановлению, у мня толчок к востановлению началсягдето через 2-3 месяца, когда даже нормально питаясь я потерял еще в весе до 70 кг вообще, в мои джинсы можно было впихнуть 2х таких как я, а когда т я в них один только влазил.
При чем человек не замечает этого сам пока штаны не начинают болтаться. Или окружающие не нчинают об этом говорить.

CoMpOsTeR писал(а):
К примеру, ревматические заболевания являются хроническими воспалительными, т.е. присутствует постоянный воспалительный процесс в организме. При таких болезнях обычно наступает спад воспаления и болей при лечебном голодании. Организм перестаёт тратить энергию

И наченает терять вес ну и далее уже наверное объяснять не чего не надо. Человек вроде кушае нормально, но баланс уже нарушен, организм не берт то что ему необходимо и ты худеешь при чемочень быстро.

вот человек пишет про правильное голодание
myharmony писал(а):
голодать под наблюдением врачей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
спрашивает у тебя какой вес? я говорю ну где-то 108-110

alexs22222 писал(а):
Я набрал свой вес обратно через 5 лет.

Ахахаха!!!
В том и дело, что вы живёте с ожирением и считаете это нормальным. Когда поголодали, то стали таким, как надо. Но что поделать, если ожирение для вас - норма и вы к нему стремитесь. Это же весь гардероб надо менять.)))

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
В том и дело, что вы живёте с ожирением и считаете это нормальным.

Я не живу с ожирением, еще раз вам повторю, таблицы эти делаются с спортсменов. Некогда принятый формат рост вес скажем при 185 мой вес должен быть 85 кг.
Но покажите мне хотяб 10-15% населения кто соответствует этой таблице.
В таблицах приводится вес людей в возрасте до 25 лет не выше.
Споры бесполезны тут с вами. Да конечно было б клево иметь вес 85-90 кг. Для меня, но в мои годы это уже не достижимо. Как и у 85% населения этой планеты.
Или вы хотите сказать что тот кто при росте в 160 имеет вес 40 кг и это нормально? Нет это уже тоже не нормально.
А потому таблицу отправте в помойку. 60% живут с весом больше чем должно быть по этой таблице, и 30 % с весом меньше чем в этой таблице.
Удачи.
Желаете это проверить? Приезжайте я дам вам весы и сам с вами встану в любом месте с этими весами и будем взвешивать всех подряд, И вы приятно удиветесь.
CoMpOsTeR писал(а):
Это же весь гардероб надо менять

мне его менять не надо, я его и после похудения не менял, купил подтяжки.
CoMpOsTeR писал(а):
Когда поголодали, то стали таким, как надо.

Абсолютно верно, стал таким как надо, сидеть стало тяжело, ходить ноги заплетались, головокружение потеря сознание, постельный режим, так как вставать стало тяжело.
Если для вас это нормально, то для меня нет.
CoMpOsTeR писал(а):
Но что поделать, если ожирение для вас - норма

Глубокое ваше заблуждение что я жирный, легко на 9 этаж пешком без отдышки, а еще я и курю.
Потому это ваши домыслы и мозг начитавшийся интернетов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Для меня, но в мои годы это уже не достижимо. Как и у 85% населения этой планеты.

Для вас проблема в том, чтобы меньше есть??? Проблема планеты в том, что сейчас кто-то где-то голодает, а ЖРАТЬ лишнее - проблема отдельно взятого человека, если только это можно назвать проблемой.
alexs22222 писал(а):
Или вы хотите сказать что тот кто при росте в 160 имеет вес 40 кг и это нормально?

По таблице среднее для 160 см будет 58 кг, так что не гоните. )))
alexs22222 писал(а):
Абсолютно верно, стал таким как надо, сидеть стало тяжело, ходить ноги заплетались, головокружение потеря сознание, постельный режим, так как вставать стало тяжело.
Если для вас это нормально, то для меня нет.

Ага, все пять лет после голодухи вы ходили с заплетающимися ногами. Кстати, а почему вы решили что должно было быть иначе? Ясное дело, что теперь вашему организму пришлось перестраиваться под новые условия.
alexs22222 писал(а):
Глубокое ваше заблуждение что я жирный, легко на 9 этаж пешком без отдышки, а еще я и курю.

А ещё забыли сказать сколько таблеток в день съедаете. Ага? )))
alexs22222 писал(а):
Потому это ваши домыслы и мозг начитавшийся интернетов.

Нарисуйте тогда свою таблицу рост-вес. Там везде оптимальный будет вес выше 100 кг, а уже 99 кг - анорексия. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально с таблицей Smile

alexs22222 писал(а):

В таблицах приводится вес людей в возрасте до 25 лет не выше.


Где Вы вообще такое взяли? Наверно не так таблицу прочитали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
А что цифры в ячейках таблицы значат, 20....25?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-06-17 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

ну подумаешь 3 дня не ем, зеленый чай но-шпа и нечего не болит, потом еще 3 дня, но а потом начал есть...

alexs22222
Лечебное голодание означает, что человек вообще ничего не ест и не пьет кроме воды. Вы написали, что пили зеленый чай и таблетки но-шпу. Это категорически нельзя делать. Нужный режим функционирования и регенерации клеток при голодании запускается только если в течение некоторого времени в организм не поступает вообще ничего, кроме воды. То, что вы делали, очень опасно и это точно не лечебное голодание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы