adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лечебное голодание...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 14-26    Заголовок сообщения: Лечебное голодание... Ответить с цитатой

Люди, у кого есть опыт лечебного голодания и на сколько дней Вас хватало обходиться без пищи, а? Собираюсь продержаться только на воде 20 дней, причём без всяких подготовок... Сам худой, но мне это очень необходимо для оздоровления организма...
Есть тут голодатели, а???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лечебным твое голодание не назовеш это факт!
еще больше ослабиш организм и поспособствуеш новым болячкам!
есть таковой метод но не сидение на воде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть, я если не пообедаю, то бошка не варит, руки трясутся, становлюсь раздражительным... А тут 20 дней Shocked lol
Удачи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 дней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
15 дней.

Ну, и как? Результат был?
Chaos писал(а):
лечебным твое голодание не назовеш это факт!
еще больше ослабиш организм и поспособствуеш новым болячкам!
есть таковой метод но не сидение на воде!

Не, ну я тоже не совсём тёмный в этом деле... Кроме сидения на воде, также необходимо каждый день делать клизмы, но это не по мне... Слишком много ощущений... lol
SpeedWay писал(а):
жесть, я если не пообедаю, то бошка не варит, руки трясутся, становлюсь раздражительным... А тут 20 дней
Удачи)

Ну, это когда ты денёк не поешь, а когда уже недельку не будешь есть, то к еде относишься равнодушно... (голодатели говорят). Я в это время ухожу в отпуск и буду сидеть дома, чтобы на улице не подохнуть под забором, потеряв сознание... Да, а потом дней десять придётся на овощных соках отходить от голодания...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засчёт внезапного просветления
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебное голодание разрешено Министерством здравоохранения РФ как эффективный метод лечения ряда заболеваний. По данной теме были защищены сотни диссертаций, изданы многочисленные научные публикации и тематические сборники... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йомть,как толсто,а...
Голодайте,светом питайтесь,страдайте ерундой.А я зажарю отбивную с гарнирчиком и будет мне щасстье,ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не голодал 20 дней . Моя бабуля голодала 20 дней . С ее слов очень серьезно оздоравливает организм , выводит шлаки . Ей 75 лет она в очень хорошем физическом состоянии . Я сам думал бред , но посмотрел на бабушку реально после этих голоданий она прям помолодела

1 Нужно изучить специальную литературу . Там еще специальная методика выхода из голода , иначе ты можешь не оздоровить организм , а наоборот
2 С 1 раза ты точно не выдержишь 20 дней

Я больше 48 часов не смог продержатся . Реально очень тяжело .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Голодайте,светом питайтесь,страдайте ерундой.

Да ладно, девчуня... Это тебя пока не припёрла жизнь, ведь не от хорошей жизни голодать начинают. Просто в моём случае это единственный способ как-то оздоровиться...
Steel писал(а):
А я зажарю отбивную с гарнирчиком и будет мне щасстье,ага.

Да, а потом это "счастье" достанется белому фарфоровому другу и будет ему счастье, ага.

dimm писал(а):
Я больше 48 часов не смог продержатся . Реально очень тяжело .

Тяжело, но если не учиться и не работать в это время, то должно быть хоть легче... надеюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хотябы витаминчики пей в это время, и воду фильтрованную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Возраст: 17


Кхе-кхе... Ты не видел жизни, мой юный друкх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Йомть,как толсто,а...
Голодайте,светом питайтесь,страдайте ерундой.А я зажарю отбивную с гарнирчиком и будет мне щасстье,ага.

угостишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 17-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shambler[2.0]"][b]VOIN_FORUMA[/b], ну если тебе принцип действия (и последствия) "лечения" безразличны,
то лучше сразу начинай пить керосин, у меня бабушка им лечилась, инфа 100%[/quote]

Нужен авиационный, но его просто так не купить на заправке или в супермаркете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
shambler[2.0] писал(а):
VOIN_FORUMA, ну если тебе принцип действия (и последствия) "лечения" безразличны,
то лучше сразу начинай пить керосин, у меня бабушка им лечилась, инфа 100%


Нужен авиационный, но его просто так не купить на заправке или в супермаркете

А тот что в строительных магазинах что ли не пойдет? Как жальSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдёт, отличный эффект даёт, избавляет от идиотов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
myharmony писал(а):
15 дней.

Ну, и как? Результат был?

Да, был. Но после возвращения к прежней диете постепенно всё вернулось на круги своя (у меня псориаз). Наверное нужно было больше. Но важнее, мне кажется, не то, что ешь, а то, как и о чём думаешь; внутренняя гармония, короче. Её отсутствие и приводит к возникновению болезней. В тот период, когда я голодал, я практически превратился в отшельника - дело было на новогодних каникулах (они тогда 10 дней длились). Так вот, я как будто серьезно расслабился за этот период (т.к. наблюдал за собой - страшно же; спал сколько хотел, отдыхал, гулял не спеша); все те вещи, которые меня до этого сильно волновали - отошли на второй план. Результат я получил. Но когда я вернулся к прежнему темпу жизни (в том числе, к прежней диете и к прежним переживаниям) болезнь снова стала взяла своё. Не знаю, что сыграло большую роль - само голодание или эта релаксация. Серьезно верующие православные христиане утвреждают, что пост нужен прежде всего для духовного обновления, а не для физического.
Но голодание, безусловно, приводит к какому-то просветлению - все чувства обостряются, мысли проясняются, хочется двигаться чаще; как-то чувствуешь, что живешь по-настоящему; сложно объяснить, что происходило со мной тогда, но это было очень яркое переживание.

Если решитесь на голодание, будьте осторожны (желательно это делать под наблюдением врача) и почитайте внимательно специализированную литературу. Нельзя голодать больше 40 дней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы