adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лечебное голодание...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-06-17 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
Swiflbluz писал(а):
Пожалуй я понаписал тут ерунды семь лет назад Embarassed .
Проверил лечебное голодание на себе. Это работает. Хорошо мозги на место ставит.

токо мозги или типа здоровеньким становишься


Здоровье несомненно поправляется. Пищеварение, кожа очищается, да и вообще всё я думаю.

Hrust писал(а):

Не нашел пруфоФФ про Министерство здравоохранения. Википедия говорит, что - Лечебное голодание — метод альтернативной медицины (Нетрадиционная медицина), а если это нетрадиционная медицина, значит она научно не доказана (ее полезность), привет гомеопатам Smile

Вопросы к голодающим - Сколько скидываете кг за голодовку? Сил на что-то хватает? Как Вы выглядите во время голодовки? Исцелились ли вы от той болезни, ради которой голодали?


Сколько скидываю не замерял, не особо заметил, пузо жирненькое малец.
Выгляжу как обычно, только лучше.
От болезни полностью одной голодовкой ИМХО не хватит. Но болезнь отступает даже после одной голодовки. Главное по уму всё делать. Книги компетентных людей имеются в открытом доступе. Кто хочет быть здоровым - будет. Не бывает неизлечимых болезней - бывают неизлечимые люди.
Не знаю как там у гомеапатов, а у нас на Алтае на Байкале есть лечебница лечебного голодания, и люди лечатся - поправляют, значится, здоровье. Под присмотров докторов.



Лечебное голодание
https://www.oum.ru/literature/zdorovje/golodanie-lechebnoe-golodanie/

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-06-17 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):

Не нашел пруфоФФ про Министерство здравоохранения. Википедия говорит, что - Лечебное голодание — метод альтернативной медицины (Нетрадиционная медицина), а если это нетрадиционная медицина, значит она научно не доказана (ее полезность), привет гомеопатам Smile


Ещё вопрос что считать "традиционной" медициной. То, чем люди традиционно лечились тысячи лет, или то, чем "лечат" последние несколько сот лет... Сдаётся мне тысячелетняя традиция по"традиционней" будет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-06-17 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):

Все мы едим больше чем нам надо


Голословно и бездоказательно.

Кто хочет "поберечь" здоровье, путем ограничения принятия еды,
следует обратить внимание на технологию
соблюдения христианских постов,
которых в течении года хватает.

В церковь ходить не обязательно, инфы и так хватает,
а польза почти доказана временем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
чем люди традиционно лечились тысячи лет
Ну тогда и от форума можно отказаться в пользу голубиной почты. Интернет не так давно появился, а голубиная почта проверена временем. Опыт Предков, так сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Выгляжу как обычно, только лучше.

Very Happy

Цитата:

От болезни полностью одной голодовкой ИМХО не хватит. Но болезнь отступает даже после одной голодовки.


Можно узнать про болезнь? и каким образом она отступает? Вы это сами чувствуете или какие-то анализы сдавали?

ДобрыйФей писал(а):
Swiflbluz писал(а):
чем люди традиционно лечились тысячи лет
Ну тогда и от форума можно отказаться в пользу голубиной почты. Интернет не так давно появился, а голубиная почта проверена временем. Опыт Предков, так сказать.


Поддерживаю, упаси господи лечится сейчас тем, чем лечили болезни тысячу лет назад (или вообще не лечили, тк не знали как).

ПЫСЫ
В целом каждый дрочит как хочет, но возможно надо пересмотреть рацион своего питания. Большинство кушает "Много и вкусно" Smile, пельмешки, сосиски, колбаску, полуфабрикаты и это ежедневный рацион - короче жирный жир и все постепенно округляются, чувствую себя плохо и тп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Swiflbluz писал(а):
чем люди традиционно лечились тысячи лет
Ну тогда и от форума можно отказаться в пользу голубиной почты. Интернет не так давно появился, а голубиная почта проверена временем. Опыт Предков, так сказать.


Отказаться можно от чего угодно. Важнее знать от чего нужно отказаться. Пожалуй от юношеского максимализма и стереотипного мышления нелепыми крайностями стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):

Можно узнать про болезнь? и каким образом она отступает? Вы это сами чувствуете или какие-то анализы сдавали?


Конечно сам, и вижу и чувствую, тушка то моя, кому как не мне видней. Отступает - т.е. проходит, но если дальше продолжать прежний образ жизни - возвращается.

Нужен комплексный подход. Я его знаю, но т.к. ленивый глупец - не использую в полной мере.

Хотя по плану пару месяцев природной терапии с ограниченным питанием себе назначил. Со дня на день свалю из города. Сложно поддерживать тело в чистоте и здоровье в таком грязном месте, как эта большая асфальтированная помойка - город.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Отказаться можно от чего угодно. Важнее знать от чего нужно отказаться. Пожалуй от юношеского максимализма и стереотипного мышления нелепыми крайностями стоит.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

- Земля имеет форму куба.
- Нет, эллипсоида, это давно установленный учеными факт.
- Эллипсоид-шмилепсоид... Что еще за стереотипы? Ну и живите дальше со свомим учеными, не в состоянии понять и принять ПРАВДУ! И вообще, у каждого Земля своя - вот у моего знакомого она имеет форму усеченного конуса!
Да, действительно. Обычные люди ведь не пьют мочу и не обмазываются дерьмом только в силу косности своего мышления. Человек же просветленный, открытый новому, знает, что утренняя моча суть есть нектар, дерьмо - амброзия, ученые - это шарлатаны, доктора - убийцы, а миром правят рептилоиды под видом масонской ложи.
Принять тоже можно все, любую, самую бредовую идею, а потом и убеждать в ней окружающих.
Swiflbluz писал(а):
Конечно сам, и вижу и чувствую, тушка то моя, кому как не мне видней.
По телевизору показывали, как одна бабка сырую землю ела. Так вот, она тоже убеждала телезрителей, что ей хорошо и все болезни проходят. Самовнушение - великая вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Hrust писал(а):

Можно узнать про болезнь? и каким образом она отступает? Вы это сами чувствуете или какие-то анализы сдавали?


Конечно сам, и вижу и чувствую, тушка то моя, кому как не мне видней. Отступает - т.е. проходит, но если дальше продолжать прежний образ жизни - возвращается.


Так в итоге, чем Вы больны? Мне прям интересно стало, что там за болезнь такая. Какой у Вас образ жизни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-06-17 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про голодание недавно читал на Geektimes статью-отчет человека, который реально голодал и делал анализы-замеры: https://geektimes.ru/post/289703/
Цитата:
Какие я для себя из всего этого сделал выводы? Во-первых, для голодания нужно иметь лишний вес. Если ты изначально худой, то голодать тебе будет просто нечем (мои 84 кг с 15% bodyfat близки к минимуму, особенно учитывая мою скорость сбрасывания веса в 1 кг/день). А во-вторых, у разных людей могут быть очень разные ответы их организма на голодание. И желательно эти ответы протестировать ДО каких-то значительных голодательных приключений. Вдруг вы тоже гипер-респондер.

В итоге забросил я все эти диеты и голодания. Нет, я по-прежнему уверен, что сахар — зло, и что нельзя злоупотреблять углеводами, особенно “быстрыми”. Это самый верный способ укоротить свою жизнь или заработать Альцгеймер.

Но сверх соблюдения этих прописных истин, лично для себя я, мягко говоря, не увидел особой пользы от голодания или диет, и пока не вижу особого вреда от их отсутствия — ниже приведены еще 3 точки замеров биомаркеров уже без всяких диет:

Ну и там вообще интересно почитать. Человеку можно верить, т.к. он в течение 2 лет экспериментировал с голоданием и фиксировал уровни "всяких холистеринов".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Hrust писал(а):

Можно узнать про болезнь? и каким образом она отступает? Вы это сами чувствуете или какие-то анализы сдавали?


Конечно сам, и вижу и чувствую, тушка то моя, кому как не мне видней. Отступает - т.е. проходит, но если дальше продолжать прежний образ жизни - возвращается.

Нужен комплексный подход. Я его знаю, но т.к. ленивый глупец - не использую в полной мере.

Хотя по плану пару месяцев природной терапии с ограниченным питанием себе назначил. Со дня на день свалю из города. Сложно поддерживать тело в чистоте и здоровье в таком грязном месте, как эта большая асфальтированная помойка - город.


не понимаю тогда вас, ну если болезнь уходит где то там а город вам так ненавистен( помойка же) так что вам мешает свалить тудакудатотам на постоянку и живите себе тамгдетотам себе здоровеньким а не в помойке этой,
всегда порожают люди обсерающие что то, но не бросающие это а живущие или пользующие то что обсерают и так ненавидят Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется человек просто не совсем здоров.
Вот КВАЗАР привел пример рационального и грамотного подхода к экспериментальному исследованию.

Swiflbluz просто говорит. Да и круг интересов: "Лечебное голодание" и "Жизнь после смерти".. какбы намекают Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

- Земля имеет форму куба.
- Нет, эллипсоида, это давно установленный учеными факт.
- Эллипсоид-шмилепсоид... Что еще за стереотипы? Ну и живите дальше со свомим учеными, не в состоянии понять и принять ПРАВДУ! И вообще, у каждого Земля своя - вот у моего знакомого она имеет форму усеченного конуса!

Да, действительно. Обычные люди ведь не пьют мочу и не обмазываются дерьмом только в силу косности своего мышления. Человек же просветленный, открытый новому, знает, что утренняя моча суть есть нектар, дерьмо - амброзия, ученые - это шарлатаны, доктора - убийцы, а миром правят рептилоиды под видом масонской ложи.
Принять тоже можно все, любую, самую бредовую идею, а потом и убеждать в ней окружающих.

Самовнушение - великая вещь.


Дружище, мне уже стоит начать беспокоиться о твоём психическом здоровье?
Я конечно понимаю, у кого что болит, тот о том и говорит, но причём тут моча, дерьмо, и неуместный максимализм...
Дружище, тебя бросает совсем в нездоровые крайности, ты поаккуратней с этим!

Самомнение - шизофреническая вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):

Так в итоге, чем Вы больны? Мне прям интересно стало, что там за болезнь такая. Какой у Вас образ жизни?


Увы, дружище, но тут не Дом2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):

не понимаю тогда вас, ну если болезнь уходит где то там а город вам так ненавистен( помойка же) так что вам мешает свалить тудакудатотам на постоянку и живите себе тамгдетотам себе здоровеньким а не в помойке этой,
всегда порожают люди обсерающие что то, но не бросающие это а живущие или пользующие то что обсерают и так ненавидят Trollface

Дружище, не переживай так. Никто тебя за руку за собой не тянет. Оставайся и наслаждайся любыми сортами. Тут всех сортов дерьма хватит и твоим внукам.

Увы, не так легко бывает выбраться из бочки дерьма.

Ещё сложнее, однако, выбраться из бочки мёда. Там сладко и никакое дерьмо не стимулирует к переменам... но утонуть в меду не менее губительно как и в дерьме.
Последний раз редактировалось: Swiflbluz (Чт 22-06-17 : 16-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Мне кажется человек просто не совсем здоров.
Вот КВАЗАР привел пример рационального и грамотного подхода к экспериментальному исследованию.

Swiflbluz просто говорит. Да и круг интересов: "Лечебное голодание" и "Жизнь после смерти".. какбы намекают Trollface


Едва ли куриным кругозором возможно охватить круг чьих-либо интересов.
Хватит лишь на пару смехуёчков намёков из трольей норы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 17-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):

Дружище, мне уже стоит начать беспокоиться о твоём психическом здоровье?


Подскажите, пожалуйста,
а если Вы начнете беспокоится о чьем ли здоровье, что будет дальше?
Какие будут действия с Вашей стороны, например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
У меня вопрос.
Что это такое на голове у человечка с твоей аватарки, шевелюра или разросшийся мозг?


Вообще я рисовал волосы, но все видят мозги. И когда мне сказали про мозг я тоже теперь вижу мозг, но это волосы... короче хреновый из меня художник Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-06-17 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Swiflbluz писал(а):

Дружище, мне уже стоит начать беспокоиться о твоём психическом здоровье?


Подскажите, пожалуйста,
а если Вы начнете беспокоится о чьем ли здоровье, что будет дальше?
Какие будут действия с Вашей стороны, например?


Просто мы таких к нам в секту не берём... ликвидируем на месте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы