adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Город встал
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
троса нет, лопата есть ) Хоть и на ниве, но помогала она часто ))

я чето ленюсь купить лопату, думаю что про запас на всякий быть должна) трос тросом потянет не каждый)
eros писал(а):
эхх кто застрял кто че.... а я в аварию попал во вторник.... мало приятного...

все там были) рассказывай как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
))
по колее едешь и видишь, как до тебя тут шоркали пузом иномарки мелкие ))
GPS писал(а):
про запас на всякий быть должна

ну так то когда ты уже на пузе висишь, то лопата как то уже роли не играет (

а вот домкрат и досточки тоже штука полезная )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя известную мысль, хотел бы заметить, что пробки не на дорогах - пробки в головах некоторых (как правило, молодых или гарачых (вах!) автовладельцев... Хотя, местные дорожники, конечно, доставляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож кто и видел меня с 8 часов вечера во вторник возле ГПНТБ... подрезал чел на 9ке в итоге у меня весь левый бок у него весть правый....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я аж при офигел сегодня с утра: пермская пустая, титова пустая, троллейная пустая! это я зафиксировал в 8-45

походу на девятки чел виноват, да*? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
я чето ленюсь купить лопату

На неделе в Ашане был, там в автомобильном ряду активно народ лопаты разбирал)))

Блин, снегу навалило, а в центр ехать надо......(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros писал(а):
мож кто и видел меня с 8 часов вечера во вторник возле ГПНТБ... подрезал чел на 9ке в итоге у меня весь левый бок у него весть правый....

бывает, ну хоть не ты виноват, я вот 1 раз влетал и виноват был сам, скажем так "не рассчитал"))) в итоге ремонта примерно на 7 косых(вместе с 1,500 которые отдал парню чтоб разъехаться), обидно было.
EnZo писал(а):
На неделе в Ашане был, там в автомобильном ряду активно народ лопаты разбирал)))

надо себя заставить тоже купить) но это надо по пути ехать)) а вобще народ видимо сел или насмотрелся на тех кто сел, вот и по лопатам прикололись) надо еще кстати провода на прикуривание купить, а то с этим "классным" законом... не раз видел как кто то забывал вырубить свет, сегодня парня одного прикурил... думаю на всякий пригодится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
надо еще кстати провода на прикуривание купить

Кстати там же в Ашане и приобрел. 300+ р.
Все на массажную накидку там смотрю. В пробках один хрен скучно просто так сидеть,да и спина кривая. Но, блин, проклятое земноводное душит 1600р отдавать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Но, блин, проклятое земноводное душит 1600р отдавать))

)))) я чехлы купил за 2000)) блин до сих пор жаба душит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы