adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Город встал
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Под столом! в точку))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких шумахеров, которым на тазиках не терпится гнать 50-100 по льду и стоит город)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
которым не терпится гнать 50-100 по льду и стоит город)

+1
Потому что либо они кому-нибудь в жопу въедут, либо им. А их потом объезжай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
в жопу въедут, либо им. А их потом объезжай.

может я не по тем дорогам езжу, может не в то время, НО АВАРИЙ то НЕТ! не в этом дело!

и дело не в резине - дело в мозгах и в бабах!
у меня на ниве простая ярославская резина, почти летняя (широкая M+S, с дорожным протектором) и ничего.
я год отъездил на Exive на переднем приводе, на лысой летней резине - из-за меня никоогда пробок небыло (ну однажды не мог в гору на станиславского выйти)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Все зло от баб. Особенно если они за рулем Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Mishak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Бабы, сцуко, ЗЛО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Приключения Шурика смотрел? Будут. Если ты конечно не гонишь, что ездишь под сотку в такую погоду.
А я вот периодически вижу аварии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
покажи мне где я говорил про сотку и гоняю в такую погоду?
я езжу так же, 60-70 как и всегда! и будь это зима-лето, ночь-день, жара-холод, дождь-снег, я всегда езжу 60-70 по возможности.
Единственное щас приходится чуть больше дистанцию держать, ибо резине, тормозам и ABS я никогда не доверяю ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
одно дело на ниве.другое дело на легковой у которой просвет дорожный меньше.у меня лично на сивке просвет такой мелкий что дном снег собираю постоянно.мож на ниве по другому но у меня(подозреваю что из за низкого просвета) при торможении на льду тупо скользит а при торможении на снегу довольно рыхлом(какой в последнее время был на большевичке кроме левого ряда) уводит сторону а чтоб выпрямить нужно дать газу но если дашь газу то влетишь в жопу кому нибудь.так что не суди по танку своему.еще с великом бы сравнил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
60-70

лол
А ведь это так глобально больше 50 км/ч, на которых ездят "падлы"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
почти летняя (широкая M+S, с дорожным протектором)

M+S (грязь+снег) - да, почти летняя ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый день по городу мотаюсь. По моим наблюдениям пробки из-за:
1) Сужения проезжей части, т.к. по бокам куча снега.
2) Всевозможных грузовиков (от мелких до фур), которые не могут заехать даже на незначительную горку.
3) Гайцы, от которых толк есть только тогда, когда медвепуты приезжают.
Третий пункт применим к пробкам в любое время года.
А аварий и правда относительно немного. Все осторожничают.
http://news.ngs.ru/more/77713/

P.S. У нас тут Сибирь, а не Сочи. Какая липучка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
уводит сторону

на ниве так из-за карявых тормозов, поэтому торможу коробкой!

korleone писал(а):
на сивке просвет такой мелкий

ниссан примера - просвет тож очень малых, но пузом редко скоблю!

Genbor писал(а):
50 км/ч

это самые смелые из них едят 50! а не смелые около 40. а это ощутимо тормозит поток (

AGK писал(а):
M+S (грязь+снег) - да, почти летняя ))

если сравнить с любой липучкой (или родной нивовской резиной) - то она почти летная! это даже касаемо глубины протектора!

EnZo писал(а):
2) Всевозможных грузовиков (от мелких до фур), которые не могут заехать даже на незначительную горку.

Этих, мля, вообще в город незя выпускать в такой период...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
japzap
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
+1

Все зло от баб. Особенно если они за рулем Cool

вот гдето прочитал
"Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА"
Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все беды от толпаёпов которые на забитый перекрёсток свои ведра выкатывают, и с невозмутимой мимой перегораживают всё движение, а бабы на них смотрят - типа "ёмана какой мачуча крутой стоит поперёк потока" и так же ездят.
Прям хочется брать и ржавой совковой лопатой по башке стучать таким обезьянам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
Это да... эти бесят ( нахера ехать на перекресток, если спереди всё стоит...

И бабы на кольце, которые с внутренних рядов начинают выходить ( тем самым стопорят всё кольцо (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Это да... эти бесят ( нахера ехать на перекресток, если спереди всё стоит...

а здесь двояко - не полезешь ты, так туда залезет кто-нить едущий с другого направления по перекрестку... Либо залезешь ты, а другие вообще при этом не проедут Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а не смелые около 40. а это ощутимо тормозит поток (

А те, ето ездит быстрее 50 ощутимо форсируют поток. Почему ты считаешь, что должно быть по-твоему?
Не надо только говорить, мол не умеешь ездить как все - нехрен за руль садиться.

Даже теоретически не могут все ездить одинаково и на равной скорости, дак чего наэтих людей злиться и обижаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
может я не по тем дорогам езжу, может не в то время, НО АВАРИЙ то НЕТ! не в этом дело!

ХЗ, каждый день еду на работу (от Гоголя до чуть дальше НЗХК)
И 100% на протяжении от Сухого лога до Учительской на богдашке авария, и туда дальше после НЗХК так же торчат, и на обратном пути тоже самое.
Когда снег идёт так вообще Этими самыми летунами завалена вся дорога что от учительской и дальше за город - по обочинам сугробы, так их как марковок на снеговике натыкано вылетевших, тех кто и на летней резине вполне хорошо ездиет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 дел, которыми можно заняться в пробке .
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы