adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Город встал
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Город встал Ответить с цитатой

Седьмые сутки... Зима, Сибирь, куле... Никто снега не ждал. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Сибирь

В Москве не лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad когда это кончится? с учёбы по большевистской больше чем 1.5 часа еду.Плюс на восходе пробка, и иногда на Богаткова(красноармейская) тож пробка...Хоть вертолёт покупай Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто не заметил я этого,как было так и есть...где были пробки,там они и есть в часы пик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На большевитской с утра и до вечера пробка Mad кю, раньше то только утром была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё как обычно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему пробки стали образовываться раньше обычного и продолжаются дольше (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если выборы были бы 10 декабря, а не 10 октября, то все дороги бы вычистили и посыпали от гололеда, и таких пробок бы не было. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy вот ты не водитель и многова не знаешь... дело не в снегу или льду на дорогах. дело в том что ЛЮДИ очкуют и едет кое как (( я это замечаю по вечерам. вот пустая дорогая, о они падлы едут 40-50. ещё и по середине (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
о они падлы едут 40-50. ещё и по середине (

А у нас лимит скорости сколько? Надо под сотыгу пилить штоле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ну знаешь на липучке по льду(пусть и легкому) ездить свыше 60 как то неприкольно.если что то тормозить будешь методом в кого первее вьеду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
не все мастера на льду больше 50 ехать.да и шанс аварии выше не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM а ты что обьехать не можешь?))) по мне дак проще ехать с норм скоростью и норм зазором, но когда совсем тошнят я обгоняю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморское чудо за 14 лямов:
http://news.ngs.ru/more/77719/
Комменты жгут. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Заморское чудо за 14 лямов

Под столом!
Пздц, в столице Сибири они собрались плавить снег. Под столом!
Более идиотской траты 14 лямов я и представить не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, кипятильник за такую сумму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, пешеход - кури фсторонке! Ап стену друже!

korleone писал(а):
ну знаешь на липучке по льду(пусть и легкому)

боюсь не соглашусь... ездил на липе, единственное разгоняться тяжелее, и водит морду слегка если газ в пол! а тормозит она очень даже хорошо )

GPS
вот к сожалению иногда приходится обгонять почти по встречняку (
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
не все мастера на льду больше 50 ехать.да и шанс аварии выше

тогда нехр на дороги выезжать в такую задницу ( от них все пробки (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cromagnon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

closeПоследний раз редактировалось: Cromagnon (Вт 1-02-11 : 02-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все из-за е***тяев, которрые резину не заменили. Да еще и гайцы что-то тупят, вместо того, чтобы нормально управлять потоком!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Более идиотской траты 14 лямов я и представить не могу.

Сын чиновника писал(а):
Не знаю, не знаю... я у папы спрашивал, ему новый джип понравился... и мне скоро тоже купит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы