adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Город встал
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

lol отлично,хороший вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально сегодня город встал колом.
Куда эти мрази дели все снегоуборочные машины?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ваще со двора не смог выехать несколько машин застряло)) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день уже не выезжаю, благ в понедельник печку не до собирал, а ездить без вентилятора и с текущим в салон антифризом не комильфо) Тока седня собрал все.
Посмотрел погоду на завтра - то же наверное на автобусе лучше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Куда эти мрази дели все снегоуборочные машины?

+1, пускай улицы почистят и у меня во дворе вьезд не забудут, а то там снега с бампер... какая то фигня с дороги все смела на въезд во двор, каждый раз заежая в "дрифте" матерюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Куда эти мрази дели все снегоуборочные машины?

Туда же куда и "Золотую ниву" Знаешь какие замки на обском недалеко от Сосновки строят? эх мама не горюй)

Выехать со двора анриал. Метро помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за радикальные решения, 2ой кризис подряд например неплохо или бензин 100р за литр, налог на авто х10, ограничение и снижение максимального количества жителей и авто в Новосибирске, в таком духе все они, врятли меня кто-то поддержит конечно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикальное должно быть справедливым ДЛЯ ВСЕХ, а 100р за литр... изволите работать в бензиновом бизнесе?!?!
Я бы привязал календарные дни к последней цифре номера и первого числа бы не имели права выезжать те у кого номер заканчивается на 1, второго - на 2, ну а в конце месяца если есть 31 - ладно, так и быть, пусть все ездят, но с первого опять - на 1 нельзя!
Ну а если так по мелочи...
То за такую ситуацию в городе мэра на кол... да не то что на кол, он просто сам должен организовать телевидение и в 3 ночи по местному времени добровольно сесть, причем в глаза должен быть не ужас боли а - Я ЗАСЛУЖИЛ ЭТО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удивление нигде не застрял и на брюхо не сел, хотя пришлось вдоволь покататься по кварталам средь застрявших машин.
Хочу вэдового харька!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Знаешь какие замки на обском недалеко от Сосновки строят? эх мама не горюй)

Нафига? Всё равно потом чернь всё разграбит, хозяев повыгоняет и под детсады и дворцы культуры пустит. Замки за границей строить надо, как правильные поцоны делают, и чемоданы всегда собранными иметь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
На удивление нигде не застрял

а я застрял уже возле длома, заехал на свое паркинг место а выехать не смог, хотя до этого не по таким ухабам гонял)) мистика)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
чернь всё разграбит, хозяев повыгоняет и под детсады и дворцы культуры пустит.

под сортиры.
AlexRock писал(а):
и чемоданы всегда собранными иметь.

и пистолет с одним патроном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
заехал на свое паркинг место а выехать не смог

У меня на этот счет лпата и трос в багажнике лежат) В понедельник дергал парня на древнем Опель Сенатор во дворах на пр. Дзержинского. Вроде весит чуть больше, а вязнет. Задний привод...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня на этот счет лпата и трос в багажнике лежат)

трос есть, лопаты нет) повезло что рядом с домом, 10 метров и взял лопату из дома)) откапал))
да... задний привод во времена снегопадов, колеи размером с бампер и рыхлого снега по всюду совсем не рулит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
или бензин 100р за литр, налог на авто х10

нормальный? согласен, если ты мне будешь покупать бенз и платить за меня налог! если пешеход - Дуй с этого топика, и хрень не пори!

GPS писал(а):
трос есть, лопаты нет

троса нет, лопата есть ) Хоть и на ниве, но помогала она часто ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трос в ужосающем состоянии, но есть) Подобие саперки тож есть. Вчера шел в гараж с этой саперкой в руках, так по дороге успел обновить её, откапывал инспаера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город замерз))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королла 4вд на шипах.
В машине трос и две лопаты + маленькие досточки от паркетного пола lol
Всем этим сам еще ни разу не воспользовался, а вот другим регулярно приходится пользоваться моим набором Smile

Вчера видел крузака, хотел через сугроб сразу на дорогу выехать, не доехал метра два, сел на пузо, сугроб скрывал его бампер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх кто застрял кто че.... а я в аварию попал во вторник.... мало приятного... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ты еще просвет дорожный не видел на сивике 5 поколения.я седня по всем колеям дном шоркал.(почти по всем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы