adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GePON и GPON-оборудование: Eltex NTE-2, NTE-RG, NTP-RG
На страницу 1 2 3 ... 55 56 57 ... 61 62 63
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-14 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F][RE писал(а):
Это получается только через поддержку?

F][RE писал(а):
Имеется Eltex NTE-RG-1402G-W rev B

Или попробовать поменять на нормальный Eltex NTE-RG-1402G-W.
Мне, например, его сразу поставили. Не знаю как щас-есть ли они вообще в наличии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-02-14 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил найти приключений себе на одно место, спустя несколько лет подключился к Ростелекому снова lol

Выдали шайтан коробку Eltex NTE-RG-1402G-W. Собственно имеется проблема, при подключении по Wi-Fi соеденение рвется и оборудование похоже перезагружается, может прям сразу, может почти сразу =(
Настройки Wi-Fi прилагаю. Поможете? =)

P.S. Подключили только сегодня, в техподдержке сказали что это именно изза этого, но я не возьму в толк как может падать сеть из-за Wi-Fi даже если меня только сегодня подключили, могу быть не прав конечно)

// wifi роутер купи

// дык есть, но нафиг мне его еще подключать если эта умеет? Или тут всё настолько плохо с вайфаем?)



Settings.png
 Описание:  
 Размер файла:  43.89 KB
 Просмотрено:  400 раз(а)

Settings.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-02-14 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошивку поменяй, если еще не сделал этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
F][RE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-02-14 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с отсутствием DynDNS решилась - входом под admin`ом так то вот.. Пароль стандартный (был Very Happy) На слова что Ростелеком режет настройки, девушка в супорте огорчилась (мол ничего мы не режем), но все таки сказала что насчет пароля от админа надо связаться с поддержкой Элтекс, так же позвонила вечером что бы узнать решил ил я проблему.
PS: Так что спасибо други выручили, спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-02-14 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM, дак я глянул, вроде последняя, 6-я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 3-02-14 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
рвется ppoe или именно вай фай?
Судя по админке это ревизия А у меня ровно такой же продлем с нет.
Работает уже три года или больше. прошивка то же 6,0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Ревизия устройства какая?
Если рев. А то последняя прошивка 6.2.3, но на сайте ее может не быть.

Обычно такие симптомы у устройства появляются при подключении Андройд-фонов некоторых моделей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM писал(а):
Обычно такие симптомы у устройства появляются при подключении Андройд-фонов некоторых моделей

Чего угодно, и ноутбуки и телефон на андроиде, не важно.
PILOT писал(а):
рвется ppoe или именно вай фай?

Он просто перезагружается полностью, все лампочки гаснут и ждешь пока загрузится.
xATM писал(а):
Ревизия устройства какая?

Ни про какую ревизию ничего не написано, т.е. как я подозреваю это A тогда)

Кстати вчера с кнопки ресетнул его полностью, настроил с нуля, всеравно не помогло Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по кабелю стабильно работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или прегревается и вырубается или блок питания подсел-мощности не хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf писал(а):
Он просто перезагружается полностью, все лампочки гаснут и ждешь пока загрузится.

в тех поддержку, на замену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM писал(а):
Если рев. А то последняя прошивка 6.2.3, но на сайте ее может не быть.

На сайте - нет, где берут, что изменено?
можно в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-02-14 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Элтекса хреновый Wi-Fi. Никакая прошивка не исправит проблему. Поэтому либо менять, либо ставить свой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Legio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-02-14 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Не переживай, такая же ерунда...
тот же элтекс, рев А, прошивки перепробовал, wifi рвется как только даешь нагрузку...
надо менять на другой терминал, НО какой???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-02-14 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legio
По крайней мере у 2х знакомых точно такое же оборудование и ничего не падает, причем оба пользуются вообще преимущественно Wi-Fi.

Доканал ТП, завтра техник придет, посмотрим чо скажет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-14 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legio
вот по этому заранее заказал себе установку NTE-RG-1402G http://eltex.nsk.ru/product/nte-rg-1402g и подключил к нему Zyxel Keenetic Giga, всяко проще пользоваться проверенными девайсами.

Есть еще минусы у NTE-RG-1402G-W помимо стабильного Wi-Fi сигнала, это слабый сигнал, к сожалению разъем антенны сделан так что все продаваемые усиливающие антенны физически не подходят к NTE (мама-папа) отсюда выбор стороннего устройства для Wi-Fi. Было бы денег побольше взял бы себе такой девайс Linksys EA6400 Smart WiFi Router.

На крайний случай можно обойтись обыкновенной точкой доступа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-14 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел мастер, глянул, чота померял на линии. В результате тупо поменял на другой маршрутизатор. Теперь всё работает нормально dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая проблема выскочила с недавних пор.
Терминал NTE-1402F
нужен открытый порт для торрентов.
В самом опт.терминале прописываю порт, в utorrent тоже его забиваю, тестирую, вроде все открыто. Проверяю сайтами типа 2ip.ru - порт закрыт!
Брэндмауер Windows - отключен.
Использую бесплатный антивирус AVAST.
Подобная проблема появилась совсем недавно. Буквально на днях.

Где неправильность? Подскажите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
В самом опт.терминале прописываю порт

А это обязательно? У меня вообще в мюторренте каждый раз рандомно новый порт открыт и ничего. В терминал вообще не лезу. Правда сейчас на 3 месяца отключил (за 20 руб. в месяц) и пользую только НТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда был прописан, и для торрентов и для p2p ранее, когда пользовался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 55 56 57 ... 61 62 63
Страница 56 из 63

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы