adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GePON и GPON-оборудование: Eltex NTE-2, NTE-RG, NTP-RG
На страницу 1 2 3 4 ... 61 62 63
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON
Автор Сообщение
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChewbaCCa писал(а):
Sun писал(а):
ChewbaCCa писал(а):
Sun
я так и думал, вот только что вписывать в параметр MTU?


А по умолчанию что ??? Если я помню MTU=1492.


по умолчанию пустая строка


Так там же написано, поле не обязательное для заполнения. См. справа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChewbaCCa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну ок, щас все настрою, спасибо за помощь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):

Скачайте инструкцию по настройке. Ссылка ниже.

я выше писал что сделал все что можно было.. разумеется вашу инструкцию я смотрел в первую очередь..

вопрос решился. Prince Ice добавь к себе в топик с описанием напоминалку для дураков - отключить хотя бы временно фаервол встроенный в винду(win 7)... он то мне и портил жизнь на протяжении полутора дней)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NTE-RG
Версия ядра #210 Wed Aug 18 16:49:05 NOVST 2010
Версия прошивки #999 Mon Aug 16 14:20:05 2010

Не запоминается реальное время. Т.е. - после установки и появления реального времени в "Информация", после перезагрузки время сбрасывается в системный ноль - 00:00:00 01-01-1970 . Мелочь, но не комфортно... Прошивка или у меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч
topic49256?start=20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, спасибо!
Будем ждать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NTE-RG
Кто-нибудь освоил USB порт? Где он "живет", по логике, за NAT должен? Если так, то нельзя ли доработать его до использования WiFi USB-адаптера? Скоко б благодарностей разработчикам было... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun, где можно купить блок питания для NTE-2 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ethernet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
NTE-RG
Кто-нибудь освоил USB порт? Где он "живет", по логике, за NAT должен? Если так, то нельзя ли доработать его до использования WiFi USB-адаптера? Скоко б благодарностей разработчикам было... Wink


А Вы запостите темку с голосованием: чего кто хочет на ЮСБ. На ЮСБ накрутить можно много чего, пока окончательный функционал еще не известен. Разработчики с начальством почитают глас народа и может даже пойдут Вам навстречу. Они ведь сами гадают, какая фенечка окажется наиболее популярной и полезной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ethernet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
Sun, где можно купить блок питания для NTE-2 ?

На радиорынке (радиомагазине).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cat_M@troskin_omsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не а реально усб даже под питание у когонить заюзать получилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ethernet писал(а):
А Вы запостите темку с голосованием: чего кто хочет на ЮСБ

Wink Ну, считайте, что я ее запостил, надеюсь - представители СТК не обидятся...
Немного обосную свое желание о порте для WiFi USB-адаптера: т.к. NTE-RG - это входное оборудование, то самое логичное разместить его на входе в квартиру/дом, что я и сделал, кстати... Ну, а на входе неудобно размещать, к примеру - принтер... Внешний накопитель - сомнительное будущие для дальнего размещения от компа, будущее за NAS, а он сам по себе компутер, со всеми примочками... А вот WiFi для роутера без оного - самое, что нужно... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ethernet писал(а):
Smoky писал(а):
Sun, где можно купить блок питания для NTE-2 ?

На радиорынке (радиомагазине).

Какие параметры у него - вольты, амперы? Какая полярность на штекере ? Постоянный ток или переменный ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ethernet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 07-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адаптер питания на 12В постоянного тока, потребляемая мощность 6Вт. На внутреннем штекере +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 07-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
NTE-RG
Версия ядра #210 Wed Aug 18 16:49:05 NOVST 2010
Версия прошивки #999 Mon Aug 16 14:20:05 2010

Не запоминается реальное время. Т.е. - после установки и появления реального времени в "Информация", после перезагрузки время сбрасывается в системный ноль - 00:00:00 01-01-1970 . Мелочь, но не комфортно... Прошивка или у меня?


Установите синхронизацию времени в NTE-RG.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoky писал(а):
Sun, где можно купить блок питания для NTE-2 ?


Я думаю в Элтексе можно купить! А куда делся родной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):
Установите синхронизацию времени в NTE-RG.
Если
это галочка в "Включить NTP", то установлена - эффекта нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ethernet писал(а):
адаптер питания на 12В постоянного тока, потребляемая мощность 6Вт. На внутреннем штекере +

Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):
Smoky писал(а):
Sun, где можно купить блок питания для NTE-2 ?


Я думаю в Элтексе можно купить! А куда делся родной?

Завтра позвоню. Родной БП зачем-то утащили с собой бывшие арендаторы абонента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
Sun писал(а):
Установите синхронизацию времени в NTE-RG.
Если
это галочка в "Включить NTP", то установлена - эффекта нет.


А версия ПО какая? До 999 не работало. В 999 работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 61 62 63
Страница 3 из 63

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы