adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы со скоростью
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-07-10 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорость на www.2ip.ru измеряю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-07-10 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший тест скорости - торрент на внешку и п2п на внутренние
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NightRush
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня у девушки такая трабла. Скорость 1.5-2мб. Со внутренних качает норм(вс медиа, нск 54). А вот скорость загрузки сайтов ппц маленькая(как улитки грузятся) Смена браузера не помогла. в чём может быть трабла?. модем интеркросс. Думал в нём дело воткнул Хуавей smartax MT880u так у него загорелся только 1 линк(дсл линк не горит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
самый лучший тест скорости - торрент на внешку


Главное по IP смотреть, чтоб из внутрисети раздавать не начал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skyreist
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightRush
Измерьте скорость до "Москвы" на http://speedtest.net/ или http://www.adslclub.ru/new/webstream/price#speed

И сверьте с тарифным планом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightRush писал(а):
воткнул Хуавей smartax MT880u так у него загорелся только 1 линк(дсл линк не горит)


МТ880u - аннехБ, если у тебя старый модем аннехА, линк не загорится. у интеркроссов на коробке с торца крыжик стоит, аннексА он или аннексБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NightRush
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
NightRush писал(а):
воткнул Хуавей smartax MT880u так у него загорелся только 1 линк(дсл линк не горит)


МТ880u - аннехБ, если у тебя старый модем аннехА, линк не загорится. у интеркроссов на коробке с торца крыжик стоит, аннексА он или аннексБ.

http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek (крайний левый стоит у меня)
http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v3 (этот втыкаю заместо интеркросса и линк не горит)
Может быть такое что интеркросс мой как то неправильно настроен и поэтому сайты плохо грузит?(скорость в спидтесте как и должна быть 2мегабита)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxcumys
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-07-10 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы со скоростью.Download с 900Кб/с скатился на 90.Позавчера немог зайти ни на один сайт,то ошибка соединения,то отказано в доступе удалённым сервером,Чё за хрень такая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
van0
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то удаляет здесь сообщения?
Причина какая?

// для других регионов есть отдельный раздел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно для области по ETTH , зарезали скорость внутри сети до 18 Мбит/с , выше вообще не бывает . Знакомый на днях подключился у него так же максимум 18-19 Мбит/с . Смешно и печально конечно , не только по adsl ставят ограничения , но и по ETTH .

Сейчас мне 100 % скажут , а ведь ни кто и не обещал 100 Мбит/с . Так зачем тогда вообще было ETTH делать ? ведь ADSL вроде до 22 Мбит/с ( если снять ограничения ? )

Еще скажу отказался от идеи смотреть ip-tv от СТК , хотя хотелось бы , да только надежность хромает

Федор Тютчев
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

А я скажу так , умом СТК не понять , можно только верить рекламе и обещаниям , что вот вот , все будет . Теперь это часть Ростелекома , только это ни чего ни меняет

Хотя надо сказать , есть + , цена на услуги наконец то реальная стала , а не как раньше . Конкуренты давят и хотят расширятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костя007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Помогите ни чего не могу сделать, при закачки скорость доходит до 170 и падает резко до 90-100, тариф безлимитный 1500. На сайте сибнет так же маленькая скорость, сначало поднимится а потом резко падает, как исправить эту проблему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Очевидно для области по ETTH , зарезали скорость внутри сети до 18 Мбит/с

а у меня 10 (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Load
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тариф земля,а работает как обычный модем 40-56кб вобщем мне начинает надоедать ета херь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было вчера - скорость скакала. Только собрался звонить по 062, как назло, скорость стабилизировалась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Slon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-10-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня при тарифе Земля скорость с внешки не более 900Кбит уже почти 2 месяца(( Печаль. Оставлял заявку. Кормят завтраками и не перезванивают. Завтра пойду претензию писать. Пусть перерасчет делают. И подключил ТТК. Не хотят денег - не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земля. ETTH. обратите внимание на внутреннюю скорость

// область?
область. исправили. стало нормально! ... утром. вечером - тоже самое. Говорят, уже скоро приедут настройщики из Сиба...



20101028--212713.png
 Описание:  
 Размер файла:  70.62 KB
 Просмотрено:  239 раз(а)

20101028--212713.png

Последний раз редактировалось: SergS (Сб 30-10-10 : 08-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
reboot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-10-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол....
Так что люди, подключайте себе ОПТОВОЛОКОННЫЙ высокоскоростной интернет и будет вам счастье. Как в прошлые времена до 062 не дозвонится, а если дозвонитесь там вообще послушают тебя , глазами похлопают (и как только не спросят "а вы к какому провайдеру подключены? Мы не знаем ни про какой ГПОН...") и скажут "вам завтра перезвонят специалисты", только не завтра и не послезавтра вам никто звонить не будет... Решайте сами, нужен ли вам такой интеренет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pif
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-11-10 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите - вот эти тестеры измеряют только фактическую скорость или потенциально возможную для сети? А то думаю перейти с Земли на 555 или как он там называется, да вот не знаю - потянет ли моя телефонная линия такую скорость? А то получится что платить буду больше, а скорость не прибавиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jeka92
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что делать. У меня тариф Земля+ и скорость должна быть 2Мбит/с но скорость уже всю неделю не поднимается более 500-700 Kb/s что делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jeka92
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы