adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы со скоростью
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Drum-and-Bass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-06-11 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите часто скорость падает на гпоне? Недавно переключился с ЭГ, неделю все устраивало, скорость 10+. Сегодня упало до 3 мб/с и продолжается уже больше 5 часов. Это в порядке вещей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-06-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062 либо сообщение на форуме из моей подписи
специалисты тех.поддержки проверят - что там у вас случилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drum-and-Bass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-06-11 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не случилось. Просто скорость была низкая, сейчас все ок. Я понимаю, канал нагружен и т.д. Просто хотелось узнать часто такое бывает или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-06-11 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drum-and-Bass
вечерком наибольшая нагрузка обычно...
а вот чтобы днем - это как-то странно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oxion
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-06-11 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Такая проблема: скорость отличная, а вот постоянно какие-то обрывы, из-за этого кажется что скорость очень маленькая, но иногда видны проблески хорошей скорости, чаще всего они заканчиваются одной страницей, я в этом деле не мастер, подскажите что можно сделать, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-06-11 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвать мастера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-06-11 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если adsl возможно профиль завышен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drum-and-Bass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://eu.battle.net/ у всех быстро открывается? У меня пинг в вове 5000 мс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZifkAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща играю в ВоВ тоже бадья пинг большой в рейде нипоиграть а Speedtest c Парижем пинг130 показывает а в вове 2к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drum-and-Bass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такая фигня....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешка сильно лагает сегодня, очень сильно. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgeny1982
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас страницы медленно открываются просмотр онлайн фильмов практический не возможно звонил в по номеру 8-062 сказали это у вас линка нет. проблемы в линий от вас бежать надо мне друзья рассказывали что у вас плохое обслуживание НО Я НЕ ПОВЕРИЛ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ .А жалко лутше бы их послушал жалоб на на ваше обслуживание куча а деньги дерёте (ТТК В 100000000% ЛУТШЕ ) НАДО БЫЛО МНЕ ТАМ ОСТОВАТСЯ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТТК БЫСТРО КАЧЕСТВЕНО НЕ ДОРОГО И СКОРОСТЬ ТОКАЯ КАК В ДОГОВОРИ НАПИСАНА 11 ЗНАЧИТ 11 А НЕ ТАК КАК У ВАС 11 А ПОЛУЧАЕТСЯ 5.5 ЭТО В ЛУДШЕМ СЛУЧИЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeny1982 писал(а):
ужас страницы медленно открываются просмотр онлайн фильмов практический не возможно звонил в по номеру 8-062 сказали это у вас линка нет. проблемы в линий от вас бежать надо мне друзья рассказывали что у вас плохое обслуживание НО Я НЕ ПОВЕРИЛ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ .А жалко лутше бы их послушал жалоб на на ваше обслуживание куча а деньги дерёте (ТТК В 100000000% ЛУТШЕ ) НАДО БЫЛО МНЕ ТАМ ОСТОВАТСЯ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТТК БЫСТРО КАЧЕСТВЕНО НЕ ДОРОГО И СКОРОСТЬ ТОКАЯ КАК В ДОГОВОРИ НАПИСАНА 11 ЗНАЧИТ 11 А НЕ ТАК КАК У ВАС 11 А ПОЛУЧАЕТСЯ 5.5 ЭТО В ЛУДШЕМ СЛУЧИЕ

казнитьнельзяпомиловатьказнитьнельзяпомиловатьказнитьнельзяпомиловатьаминь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeny1982 писал(а):
А НЕ ТАК КАК У ВАС 11

У нас нет тарифа со скоростью 11 мегабит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор путается в показаниях, не может определиться.

Цитата:
ЛУТШЕ
,
Цитата:
ЛУДШЕМ


кстати, подрядчики ттк жгут. детей, которые веревки по домам тянут, учат говорить, что они протягивают "кабельное телевидение от администрации"

// "подрядчики ттк жгут детей" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
саннёк
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-12 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник, суббота и воскресенье уже 2 недели с 6 утра и до 12 ночи скорость 50кВ/сек. Была такая же проблема в прошлом году,как перешел на тариф "Земля". Писал письмо в СТК, пришел ответ -у вас все в порядке. Зиму радовался, проблем не было. А тут опять!! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
саннёк
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-12 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на Венеру переключиться. У друзей вроде проблем на Венере нет. Или гнобят Землю специально? help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-12 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саннёк писал(а):
Может на Венеру переключиться. У друзей вроде проблем на Венере нет. Или гнобят Землю специально?

Если честно, то у меня в марте был марс+, а сейчас нептун+. Разницы никакой. Так зачем же платить больше? Сегодня качал у мамы покровские ворота- 2 серии за 5 минут скачались.(Заельцовка) у меня втророй час качаются. и конца краю не видно.(Первомайка).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-12 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саннёк
если ДСЛ , то Венера конечно лучший выбор . но до конца месяца на нее не перейдешь. Но можно пока попробовать Домашний Интернет. Менять набор функций и подбирать нужную скорость (ускорение) можно каждые сутки. http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?homeinternet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-12 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход выполняется в личном кабинете в ИСПА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы