adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы со скоростью
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
UMINA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключайтесь к webstream!


Снимок.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  62.41 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

Снимок.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nmts
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА!!!! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Тариф Webstream Трасса 4096 Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! 2 неделю..... Всем всё по.............х.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня поболе, хотя тоже тариф на 4 мегабита...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmts
demarco
Мерить надо либо на красноярск через Speedtest.net, либо загружая популярные файлы через протокол BitTorrent (самый лучший вариант).
То, что намерял 2IP - филькина грамота, т.к. на данный сервер заходяит очень много народу и сколько на нем тестируют скорость неизвестно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMINA
ну почему же, не всем
Цитата:
всё по.............х
, например тебе не
Цитата:
по.............х
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://2ip.ru/total-quality-speed-stat/incoming/?isp=239055
Здесь все нарисовано по скорости WS.... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такоеЁ!
Тариф Венера 5 мбит.
Маюсь 3-день подряд. Ничего не качал.

Вот это залетел...



Снимок222.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  65.88 KB
 Просмотрено:  283 раз(а)

Снимок222.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diR
И как ты думаешь, это реальная твоя скорость? если даже там твой пинг не определился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, вот


Снимок224.PNG
 Описание:  Ого! здесь аж целых 1,6 мбита!
Может еще подскажете какие нибудь тесты. Вдруг до 5 мбит досчитаюсь.
 Размер файла:  46.67 KB
 Просмотрено:  272 раз(а)

Снимок224.PNG


Снимок223.PNG
 Описание:  тест прям с сайта АДСЛклуб
 Размер файла:  62.98 KB
 Просмотрено:  277 раз(а)

Снимок223.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pif писал(а):
Народ, подскажите - вот эти тестеры измеряют только фактическую скорость или потенциально возможную для сети? А то думаю перейти с Земли на 555 или как он там называется, да вот не знаю - потянет ли моя телефонная линия такую скорость? А то получится что платить буду больше, а скорость не прибавиться.

Они не измеряют не ту и не другую, так как там ещё добавляется существенный фактор - это загруженность серверов по которым делается замер! Самое оптимальное было уже сказано выше Очень злой! И если уже совсем подругому никак, то измерьте спидтестом до красноярска, только не мерьте по москве, а то достали нубить... И хватит развадить тут баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта тема вообще нафиг не сдалася. Прибежал потому, что достала эта проблема. Инет тормозит по чёрному. В чём дело?

// в четверг умер важный узел сети, сейчас в пик видны последствия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях были проблемы с интернетом или авария или ещё что-то, точно не знаю, но у меня уже всё скорость стабилизировалась preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bloh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у вас ща скорость? живу в области, тариф Венера, скорость закачки упала в 4 раза, че за фигня? Праздники чтоль? У кого такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
YoGi_54rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тариф Венера, после нг скорость была 1Мбит, сейчас поднялась до ~2.5Мбит. Сделал замеры, отправил тех.поддержке, надеюсь на чудо )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bloh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoGi_54rus
как ты отправил? ни фига не могу даж у них на сайте подключить услугу вебстрим,чтоб проблемы решать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mathetes
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 12-42    Заголовок сообщения: Подскажите как поднять скорость скачивания? Ответить с цитатой

Доброго всем времени!

Пишу на форуме 1 раз.
Прочитал всю тему и кроме вопросов и скриншотов ничего не нашел.
Толи админы лично отвечают?

У меня Мак. Модем Zyxel P 660 htw ee.

По замерам на speedtest.net от 4 до 9 мб\с в разное время суток. Тариф 5 Мб.
Но фактически качаю со скоростью максимум 560 кб\с. Причем одинаковая скорость как по внешнему так и по внутреннему трафику. Качаю с p2p и с торрентов соответственно.

// а в модеме скорость ADSL-соединения какая Upstream/Downstream?
// разная скорость в разное время может говорить об адаптивном профиле и нестабильной линии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mathetes
5Мб /8 = 640 кб\с ,а у вас 560 кб\с судя по замерам. Неплохо довольно таки))...что вас не устраивает?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mathetes
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-11 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите тогда разобраться.

У меня тариф 5 мегабит или мегабайт?
до 5 Мбит/с обещают по тарифу Венера.

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city

Второй вопрос:
Почему скорость скачивания по р2р тоже 560 максимум. Там же нет ограничений?
Причем, когда ставлю на закачку торрент и р2р то скорость на обоих суммарно равна 560 кб\с.

У других пользователей при том же тарифе скорость скачивания на р2р по 1,5 мб\с бывает. Почему?

// ещё раз. иди в модем и смотри сколько там upstream/downstream и т.п. (SNR, Attentuation...)
// скорость зависит не от тарифа, а от качества линии и профиля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите разобраться в чем проблема: Сижу на тарифе Земля (2 мбит/с).
Скорость скачки торрентов и проверка скорости на speedtest.net полностью соответствуют 2 мбит/с. НО если пытаться смотреть ролики на youtube или грузить файлы с других сайтов то вечерами скорость колеблется в диапазоне 0.5-0.8 мбит/с. Утром и днем со скоростью всё нормально. Проблема по моему мнению скорее всего кроется в том, что вечерами почему-то скорость только на одном соединении не высока(в случае с youtube), а сразу несколько соединений с небольшой скоростью канал тянет (в случае с торрентами). Правильно ли я рассуждаю? И как-нибудь это можно исправить?

// это следствие большого кол-ва юзеров на ограниченном канале
// решается только сменой провайдера, переход на 5-10 мбит не поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
amateur
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут разбираться? У меня вечером тоже на ютубе тормоза. Трассировка показывает потери пакетов на ростелекоме. GPON 5mgbit...Магистральный канал на уровне плинтуса... поэтому буду менять провайдера, чего и всем желаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы