adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ultima Online
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткое объяснение как играть на 3Д клиенте берете УО не патчите кидаете во внутрь все файлы с сайта и го играть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если че я про сам 3д клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ультиме есть 2 типа клиента 2д и 3д
на пробы выложу 2 скрина из 2д и из 3д сами смотрите.

1) ультима отличается от линейки также как морровинд от диабло
(тоесть линейка-диабло, ультима -морровинд) по количеству возможностей.....

ЗЫ: Скрину 2д уже лет 5 наверно Smile это мой первый чар в ультиме...



3d_AOSfootball.jpg
 Описание:  ЭТО ТОЖА 3Д
 Размер файла:  1012.58 KB
 Просмотрено:  310 раз(а)

3d_AOSfootball.jpg


3d_AOS.jpg
 Описание:  ЭТО 3Д
 Размер файла:  993.49 KB
 Просмотрено:  306 раз(а)

3d_AOS.jpg


2d.jpg
 Описание:  ЭТО 2Д
 Размер файла:  875.92 KB
 Просмотрено:  286 раз(а)

2d.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
Тааак, агде его скачать, dwarf,если утебя будет такой обязательно скинь его на фтп


У мну нет 3д клиента для рениссанса.. к сожалению... есть тлько для аоса.... но я не могу понять как будет организован сервер, может можно будет и заменив только экзешник клиента играть.... вобщем посмотрим.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ультимы очень много возможностей не в одной игре нет столько вариаций сколько можно сделать в УО опять же все зависит от скриптинга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага надо будет попробовать, я всеми своими 3,5 руками за 3д!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Tunder(123123) писал(а):
Тааак, агде его скачать, dwarf,если утебя будет такой обязательно скинь его на фтп


У мну нет 3д клиента для рениссанса.. к сожалению... есть тлько для аоса.... но я не могу понять как будет организован сервер, может можно будет и заменив только экзешник клиента играть.... вобщем посмотрим.....


Устанавливаешь АОС и играешь на нашем сервере )))
АОС я тоже могу выложить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anglohel писал(а):
У ультимы очень много возможностей не в одной игре нет столько вариаций сколько можно сделать в УО опять же все зависит от скриптинга.


Именно. Можно сделать все что угодно включая рассы... ждем запуска серва Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
Ага надо будет попробовать, я всеми своими 3,5 руками за 3д!!!


Я не советую 3Д так как в 2Д играть проще и клиент не совсем 3Д а псевдо 3Д. Вобщем это все на любителя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аос тож могу выложить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорю мир развиваеться с читого листа просто с пофиксиными багами а как он будет развиваться решать ВАМ. Моя часть в игре простая менять мир что бы он был интереснее. И проводить турниры с квестами.

Кстати если есть хорошие идеи то пишите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на сервере играют Бето-тестеры и немного заселяеться мир. Вобщем небольшая отладка перед запуском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруля на английском же будет, или часть русифицируете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало на английском но постепено руссификацию шарда обещаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей много....
Рынок допустим нужен с вендорами....
Чампов обязательно с поверскроллами!
Набор руды побольшее.... желательно вариаций 17 чтобы файр и айс доспы были Smile
Чтоб изделия из стекла можно было делать....
ЗЫ: я еще подумаю и на листочке напишу Wink и отпишусь
ЗЗЫ: Залью на ФТП оригинальный установочный диск АОСа где есть выбор какой клиент ставить 2д или 3д, щас уже архивирую....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отлично уже второй год, уже почти свободно говорю, так что если что обращайтесь помогу help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал лить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши куда, agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью в аплоад ту геймс на НСК.ин 6 архивов по 100мб седьмой примерно 35мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага пасиб Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Страница 3 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы