adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ultima Online
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 09-28    Заголовок сообщения: Ultima Online Ответить с цитатой

Всем добрый день.

Решили мы запустить сервер довольно старенькой но популярной игрушки Ultima Online.

Доступ для всех пользователей Веб Стрим будет бесплатный так же бесплатный доступ на сервер будут иметь пользователи Сибирских Сетей (сам от туда) и так же думаю и Электронный Город сервер будет доступен всем желающим поиграть и из интернета. Все подробности выложу в понедельник.

Так что жду людей кому это интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне. А какая версия будет???? Ставте АОС на эмуляторе RunUO!
Я обожаю 3d клиенты Smile Smile Smile
В свою очереь могу выложить клиенты на фтп как только узнаю версию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатная ультима-это интересно!
надо попробовать plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже это интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы поиграл с удовольствием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет выглядеть так - 150 онлайн из которых 90 на макросе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Это будет выглядеть так - 150 онлайн из которых 90 на макросе Smile


Это нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!!!
давайте!!!
ато у меня Линейка тормозит периодически... комп слабоват, однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 15-27    Заголовок сообщения: Re: Ultima Online Ответить с цитатой

Anglohel
Вообщем ждем больше информации!
Anglohel писал(а):
Доступ для всех пользователей Веб Стрим будет бесплатный так же бесплатный доступ на сервер будут иметь пользователи Сибирских Сетей

А к серверу ВоВа вебстрим имеет доступ?(А вдруг?) :P
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много про этуигру слышал.
Было бы интерсно попробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.Посмотрю на эту легенду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secret secret
По секрету... Smile
http://ultima.adslclub.ru
планируется как информационный центр игры.

Не знаю кстати что это такое? РПГ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Рпг, где сть множество различный умений, можно стать кем
хочешь-торговоцем, шахтером, воином и т.д. Вроде так Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!! я б тож сыграл в Ульту! как Рагнарёк+ВоВ+Обливион=Ultima Online!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарек-вообще нечто, его нельзя не с чем сравнивать No
ВоВ-графика обалденая в отличии от ультимы
А обливион тут причем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor

можно домик купить! smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть в понедельник можно уже будет побегать? (судя по информации на "Зеркале мира") ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то Anglohel говорил об этом в 1 посте))
Ксати,а клиент выложат? Или пойдет тот, который на нск.ин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первом посте о запуске сервера в понедельник - ни слова ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь есть информация на сайте сайт в разработке поэтому страницы не все отображаються.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 1 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы