adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ultima Online
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ клиент риально 700 Кб весит? Shocked

И ещё: чёта я не заметил эмблемки ЭГ - для них покачто доступа небудет? или просто картинки ещё нету? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки нету )))
Нет саму игру я выложу на ФТП ну если есть игра то нет смысла скачивать ее можно просто скачать нужные файлы для игры и вперед игра полностью весит 250 мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не АОС? Sad Sad Sad Sad А адрес серва скажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там на nsk.in лежит какойто - он пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd

пойдёт! ты главное не забудь с http://ultima.adslclub.ru/ всё необходимое для игры на нашем серве скачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, скорейбы понедельник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж поиграть очень хочется Yes
Anglohel
Можно ли сделать какой-нибудь документ по ультиме
для полных нубов?(и меня в том числе Embarassed ) Где будет описаны основы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
спс

ЗЫ: Походу не аос. Тада я даже играть на этом серве не пойду..... Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
А что за Аос? Просвети, пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АОС это AgeOfShadows что типа мега экспаншен пака к ультиме.
Сейчас правда на оффе уже ML- Moondains Legasy( или что то такое)
но аос вносит кардинальные изменения, в часности самостоятельный дизайн и постройка своего дома, дополнительные ОГромные карты миров Ilsrnhar и Trammel, также 2 новые профы - Паладин и некромант, поверскроллы и ЧЕМПИОНОВ.... Блин а поставят сервак под древнюю T2A или скорее всего под Renissanse и не будет там скиллкапа и прокачка скиллов будет меееддленная и через полгодика кто соображает в написании макросов будут бегать такими батьками-танками у котрых 100 Magery и 100 Swordsmanship и всех скилов по 100... так не интересно таварищи! Даеш народу ML !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf

((( А ты уверен??? Вдруг AOC!...или даже изловчатся и скомуниздят ML Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217 писал(а):
Dwarf

((( А ты уверен??? Вдруг AOC!...или даже изловчатся и скомуниздят ML Very Happy


Клиент на ФТП для рениссанса лежит.... %(
И переть ничего не надо, для ультимы написано куча эмулей, и все, кто поднимает свои серверы, поднимают их на эмулях.... Просто для рениссанса ужк КУЧА готовых скриптов а для SE/ML надо их либо искать либо писать....
Когда я играл в уо я играл на офигенном оси-стайл сервере rivendell(мир его праху). Там был полноценный АОS работали чампы, почти запустили данжен DOOM с его главным боссом, были артефакты....
И макс суммарное значение скиллов там было 700 и это позволяло ирать в Рпг с болшой буквы, каждый отыгрывал свой класс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
ZackMan217
спс

ЗЫ: Походу не аос. Тада я даже играть на этом серве не пойду..... Sad Sad


Так давай раставим точки над и.

Да у нас действительно игра на ренисансе это правда но в ней будут все привелегии как на АОС монстры от туда тоже будут и скилы и дум подземелье что еще есть такого во АОС что нельзя сделать в ренисансе. Дело стоит не в исходнике а в сервере. Так что часть АОСа уже в данный момент реализованы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм....я вообще то не играл в Ультиму сам) Просто у знакомого брат больше года играет! Говорит прям как настояшая жизнь! Токо с монстрами и магией :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такого во АОС что нельзя сделать в ренисансе


2д клиент фф топку Smile
И как вы сделаете дизайн домов? впрочем это уже придирка....
НО какой смысл ставить ренисанс?? как я полагаю скилкапа на сервере не будет и никто не озаботится поддержкой 3д клиента...
имхо это грусно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне начинает казатся, что некоторые готовы подождать, лишь бы поставили SE/ML или АОС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
Мне начинает казатся, что некоторые готовы подождать, лишь бы поставили SE/ML или АОС

непоставят....
Это совершенно другой эмуль совершенно другие скрипты... пзиция администрации мне ясна они собираются на базе рениссанса пытатся делать некоторые фичи аоса. На это в принципе можно посмотреть, но всеже волнует вопрос о балансе скилов на сервере....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ещё 3д?!!!
ф 3де - вон в линейку играцо можна...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Tunder(123123) писал(а):
Мне начинает казатся, что некоторые готовы подождать, лишь бы поставили SE/ML или АОС

непоставят....
Это совершенно другой эмуль совершенно другие скрипты... пзиция администрации мне ясна они собираются на базе рениссанса пытатся делать некоторые фичи аоса. На это в принципе можно посмотреть, но всеже волнует вопрос о балансе скилов на сервере....


Можешь и через 3д клиент играть я не ограничиваю это )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак, агде его скачать, dwarf,если утебя будет такой обязательно скинь его на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 2 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы