adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ultima Online
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу сообщить, что льготные гейты до сервера ультимы для пользователей Новотелекома и Webstream восстановлены!
Для того чтобы зайти на сервер достаточно:
1)скачать наш клиент: http://ultima.adslclub.ru/file/Empire_Of_Fate_Client.rar
(бесплатно для вебстрим в новосибирске)
2)зарегистрироватся на сайте http://ultima.211.ru
3)при заходе в игру выбрать сервер "Gate for WS"
Внимание! Если вы выберите Empire Of Fate, то трафик до сервера будет платным!

стоимость трафика через льготный гейт - 1 коп за мегабайт.
Последний раз редактировалось: Dwarf (Вт 25-09-07 : 21-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах если есть Abyss с 400++ онлайна ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зато наш теперь льготный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чёто нехочет захоидть "couldn't connect to ultima online......" и всё в таком духе (((( Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, у меня все работает, я без проблем подключаюсь к серверу через гейт.
вы качали клиент по ссылке выше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я качал клиент , но я еще скачал с сайта логин.кфг и засунул в уо , ип гейта неизменилось ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать гейт изменился , вытащил из архива логин.кфг всё заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терь другой вопрос: как только начинаю логиниться с разором в_1 клиент крашится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eL.Mog писал(а):
да я качал клиент , но я еще скачал с сайта логин.кфг и засунул в уо , ип гейта неизменилось ???


вот этого было делать ненадо, клиент изначально настроен на работу с сервером и логин.кфг не влияет на тарификацию, важно выбрать Gate for WS из списка серверов.
я вложил рабочий файл в свой пост. скачайте его и замеите им тот что в директории игры.



Login.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Login.rar
 Размер файла:  235 Байт
 Скачано:  275 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eL.Mog писал(а):
терь другой вопрос: как только начинаю логиниться с разором в_1 клиент крашится

указать директорию где лежит клиент и указать папку где лежат все файлы клиента.
или найти в корневой директории клиента файл uo.reg открыть его блокнотом и исправить пути вручную а потом запустить
ЗЫ: для работы разора нужен NetFramework 1.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы ну наконец то!!! Красавчики!!! По чаще бы так радовали!!! Ждем народ!!!! No preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то рано я порадовался!! тормозит когда через гейт!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно у меня не тормозит хотя я тоже с WS и через гейт играю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyxa писал(а):
че то рано я порадовался!! тормозит когда через гейт!! Mad


вчера весь вечер сидел через гейт и лагов замечено не было, только очень изредка небольшие тормоза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх ну вот я опять в нуба превратился ( играл тока в ренесанс ( 2+ года ))
пилот неработает = скриптов нету ( освоение новых прог идёт струдом (
и кстати где трэвел стоун ?? есть вообще он ? и что за свиток в банке лежит , немогу никак использовать Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиток в банке можн использовав только при наличии второго такого же ньюби тикета, друг на друга их используешь и выбираешь приз. правда не особо полезные призы на выбор даются.

трэвел стоун ты имеешь ввиду телепорты в разные города?
если да то они находятся неподалеку от городов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а игра на русском? Если нет, то где-нибудь можно взять русификатор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра полностью на английском языке.
руссификатор есть на сайте в разделе "файлы"

а вообще советую играть на английской версии. Там и та всё довольно интуитивно понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
eL.Mog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин поиграл немного понял что с нуля чара кач малый понт. скилы качаются оооооочень медленно хайдинг с 10 до 10.6 прокачался за 8 часов пока был на учёбе , приехал чесно сказать ох....л, на абиссе помню ламберджекинг за 3 ночи прокачал на скрипте ) гхы а тут хайдинг на 0.6 за 8 часов ) короч незнаю нада чёнить делать , а то так просто нереал кач... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eL.Mog писал(а):
блин поиграл немного понял что с нуля чара кач малый понт. скилы качаются оооооочень медленно хайдинг с 10 до 10.6 прокачался за 8 часов пока был на учёбе , приехал чесно сказать ох....л, на абиссе помню ламберджекинг за 3 ночи прокачал на скрипте ) гхы а тут хайдинг на 0.6 за 8 часов ) короч незнаю нада чёнить делать , а то так просто нереал кач... Cry


у нас есть антимакрос система -
для части скилов если их качать стоя на одном и томже месте прокачка их сильно замедляется. хайдинг в их числе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Страница 13 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы