adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегофон, связь кошмар, раньше был МТС с тарифом Open.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Мегофон, связь кошмар, раньше был МТС с тарифом Open.


ништяк у мега связь, у мя очень давно мега и в метро ловит и на даче
все ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTC RED дешевле и надёжней нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
Аналогично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя, mamont15 Ловить то ловит, но всякие шумы и слышанье самого себя надоедает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон. Меня все устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
9 месяцев назад взял погонять у брата МТС-овскую симку, на ней и остался!!Качество связи отличное!Хотя иногда получается дороговато. Но как известно за качество надо платить!!!!

В Билайне тоже не очень-то дешево. Деньги улетают как в трубу. У МТС и Билайн и качество и стоимость примерно одинаковы. Но я думаю, что всё таки в связи главное это качество, а не цена, именно поэтому сижу на билайне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон, тариф "Студенческий". Цены устраивают, бесит, когда смски не туда уходят, а отчет приходит, что туда! А потом звонят и спрашивают: Ты кто? Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У МТС и Билайн и качество и стоимость примерно одинаковы.

Стены моего дома какие то сигналогасимые(ИЛИ ЭТО НЕ В СТЕНАХ ДЕЛО?!?!), телефон с билайновской симкой сеть держит хреново,чтобы позвонить надо подойти к окну, иначе лагает очень сильно. А полежать на диване и поболтать от души вообще невозможно..такая фишка проходит только с МТС Very Happy
На Мегафоне тоже плохая связь.
ЗЫ: на МТС все отлично!!
ЗЗЫ:стоит выйти на улицу, как связь становится отличная вне зависимости от оператора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTS
полное гавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще каждый подбирает оператора и тариф под себя. Так как звоню я редко, но часто пользую жпрс и смс то выбрал мегафон. Жалко что на нем нет прежней халявы когда 1 мегабайт после 9 вечера стоил 2 рубля. Сейчас самый дешевый интернет на студенческом. И то 4 рубля...а то что связь плохая, так это известно, что пока она плохая она дешевая-и наоборотSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
MTS
полное гавно

а что не гавно? дишовый мегафон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яйцовый мтс . Меня все устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайлинком никто не пользовался?
Я знаю всего лишь одного человека, который им пользовался. Я сам вместе с ним "тестировал" качество связи. Был в шоке. Голос практически не отличить от реального. Никаких помех, шумов и прочих гадостей.
Про покрытие ничего не могу сказать. Но, судя по стандарту, охватывать одна база может очень большую территорию.

Хотелось бы услышать и другие мнения ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайлинк он для тех кто говорит многоSmile и для мобильного интернета-типа к ноуту купил приставку и шикарно. А для рядовых людей типа студентов скайлинк имхо слишком дорогойSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для мобильного интернета-типа к ноуту купил приставку и шикарно

Чел из Воронежа говорил что у него скорость была ~100 кбит в обе стороны и пинги почти как на АДСЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС. ИМХО Лучший оператор связи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
~100 кбит в обе стороны и пинги почти как на АДСЛ

НУ вот я и говорю...интеренет там шикарный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
полное гавно

-1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо прикрываться под словом "ИМХО". Давайте лучше конструктивно подискутируем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы