adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Мегафон, правда туупит страшно... до ужаса... местами.... как вэбстрим...

Оо
EnZo писал(а):
Он всегда был дешевле МТСа

А вот это мне брось! ты лучше скажи, что у тебя просто тогда трубы небыло!
А вообще, вот у меня Сима лежит 2003-го года! Если не Ошибаюсь, то Тариф джинс вышел примерно в новыгод (2002-2003). Он был самым рульным среди всех! Почему? Да у него небыло абонентки! На МТС было дешевле и на Остальные не сильно дорого!
А ваш любимый МегаКонь появился где-то в середине 2004-го! Тока все тоже предполагали, что у него будут самые низкие цены, но около года act тока от него страдали! Первые 3 месяца его жизни была вообще ужасная Абонентка (незашто в месяц около 800 надо было выкладывать!). потом абонентку снизили и вскоре её почти всю убрали! и вот тока к концу 2007 он показал, что он что-то стоит!
Хотя был ещё один момет в жизни мегаПона. в период (наверное) 2004-2006 у него был ночью, метр Жапареса 2 рэ! вот это было сдорво, Но вот скороть была, что прикодилось на почту часами ходить, чтоб что нить прочитать!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
джинс вышел примерно в новыгод (2002-2003). Он был самым рульным среди всех! Почему? Да у него небыло абонентки! На МТС было дешевле и на Остальные не сильно дорого!

Неа! Рульным был 007, ибо что-то около 7 центов минута стоила-без абонентки Wink
Станислав_STREAM писал(а):
Первые 3 месяца его жизни была вообще ужасная

О ну не спорю, тогда ловил он только в центре и так-около него. а дальше все-опа. В Пашино к примеру его не было факт.
Станислав_STREAM писал(а):
к концу 2007 он показал, что он что-то стоит!

Не к концу, а с самого начала 2007го. Как они ввели дополнительные ретрасляторы в конце 2006го-так все сразу наладилось.
Станислав_STREAM писал(а):
2004-2006 у него был ночью, метр Жапареса 2 рэ! вот это было сдорво, Но вот скороть была, что прикодилось на почту часами ходить, чтоб что нить прочитать!!

Факт. Сие благо продолжалось до лета 2006го на тарифах вызов L и вызов XL и с 8 утра до 9 вечера мегабайт стоил 4 рубля, а с 9 вечера до 8 утра 2 рэ))). А потов все-бритва. Но все норм работало и серфил тогда как по маслу, без картинок правда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ты случайно не в связи учишься? Very Happy Very Happy Все тарифы попробовал??? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Ты случайно не в связи учишься?

нет, образование у меня далеко от технического))
Виктория писал(а):
Все тарифы попробовал???

Нет, только оный 007, Джинс-Тоник на МТС (последний до сих пор есть, правда без надобности ибо симка нахаляву досталась и нафиг не нужна мне) и на МегаФоне Вызов L был, теперь "Отличник" Вот и все. Просто подпись свою оправдываю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Рульным был 007

а он где-то к концу 2003-го появился (а через пару месяцев суперДжинс. Я просто помню, что по акции мне дали аж 2 симки! 007 и Супер) ! Но щас это всё уже лажа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
по акции мне дали аж 2 симки! 007 и Супер)

шо за акция?Smile Мне за покупку ИК-порта дали))) и в нагрузку три шнурка для телефона)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
шо за акция?

Ну какая-то новогодняя!
Пришел в Офис, Покупаю 007, а мне ещё и Супер дали со 150 рэ насчету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сидев на помегабайте очень быстро освоил фичу МТС под называнием Интернет+... 100 р подключение, 150 абонентка, и с 00.00 до 8.00 инет халявный.. EDGE рулит, 16-20кб/б в сек скачивание Yahoooo! окупилось 100 раз Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
На МТСе есть такое&


Да, есть. Я вот недавно в Прокопьевске был, разговаривал по цене обычного звонка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
к концу 2007 он показал, что он что-то стоит!


Shocked Я уже писал: 2 ГОДА НЕТ ПРОБЛЕМ СО СВЯЗЬЮ.Он это доказал еще в 2006, так что не надо гнать.
А что-то подобное "Белых Ночей" на ваших яйцах есть? Когда ее вводили, абонентка была 1р в сутки - и разговаривай 12 часов (с 00 до 12) бесплатно внутри сети со всей Сибирью. в этом году 2 или 3р абонентка была, что яйцам и не снилось никогда.
Единственная удачная вещь у яйцеголовых - это Джинс-минута, 7 центов за полчаса разговора (потом отрубали, гады). Но это было недолго, быстро прикрыли.
Кстати, никто из яйцеголовых не ответил, уже на всех тарифах посекундная тарификация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Да, есть. Я вот недавно в Прокопьевске был, разговаривал по цене обычного звонка!

Да? А тариф какой? Я про ваш хваленый Ред текст читал, там написано, что все цены действительны только для Новосибирска и НСО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoolПоследний раз редактировалось: EnZo (Ср 23-01-08 : 20-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я про ваш хваленый Ред текст читал, там написано, что все цены действительны только для Новосибирска и НСО

а дальше НСО и новосиба не надо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А что-то подобное "Белых Ночей" на ваших яйцах есть? Когда ее вводили, абонентка была 1р в сутки - и разговаривай 12 часов (с 00 до 12) бесплатно внутри сети со всей Сибирью

lol lol lol
Дружище Уморил!
Вот именно в этот момент дозвониться вообще было не реально! А я ещё думаю, что такое понятие как вторая линия (ожидание звонка) ГомаПонту тогда даже и на ум не приходила!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
lol lol белые ночи - звони сколько хочешь.. если дозвонишся Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Вот именно в этот момент дозвониться вообще было не реально!

А у тебя был мегафон, чтоб так говорить? Я дозванивался, и мне дозванивались.
Backdor писал(а):
белые ночи - звони сколько хочешь.. если дозвонишся

Яйцеголовые - не забудьте пополнить свой счет, а то уе...ть с него нечего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
у тебя был мегафон, чтоб так говорить?

Сам не покупал, но когда на лето уехал на Базу, мне подогнали Симу с этими ночами, напрокат!
И ладно я не мог дозвониться и мне тоже не могли, а во Падла SMS почему-то доходили, но с опозданием на минут 7-10!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, у меня был мегафон в это время. После 12 оч проблематично было пользоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло не много времени и теперь у мя в пользовании и мегафон и билайн.Билайновская симка дома, а мегафон всегда со мной...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
мечтаю перейти на скайлинг


У скайлинка связь, с вытянутой вверх рукой и в прыжке...
сам пользую мегафон, связь тоже не фонтан но...уже привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы