adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Сижу на Билайне, с тех самых пор когда у меня появился мобильник (лет 5 назад). Устраивает качество связи.
З.Ы. Я не понимаю людей, которые чуть-ли не каждый месяц меняют номер телефона. У меня за всю жизнь был только один номер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dmitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двух операторов использую (потому как два телефона):
поэтому проголосовать никак не могу!
1. Мегафон Вызов XL - для местной связи.
2. МТС Джинс 007 - для междугородней связи с родственниками по межгороду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегафон... мечтаю перейти на скайлинг )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на МТС Джинс 007 но телефоном пользуюсь очень редко может раза в месяц...

Еще был в Мегафон специально брал чтобы в Автокобат играть (тогда я еще сидел на обычном модеме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билайн, доволен, нареканий не вызывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС, связь везде и всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн с нами у.......
Я На мегафоне
дофига минусов
Не дозвонишься
Связь Ужас(а хотелось сказать ГА***)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь МТС'ом уже года 3 и не собираюсь менять.. (вот если б у них еще всяких акций побольше проводилось был бы ваще Respect )
че то не хочется жертвовать качеством связи ради небольшой экономии денег.. хотя про билайн плохово тоже ни че не говорю..
а мегафон действительно полное Х-Я!
MTS - FOREVER!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС уже 7 лет(раньше было ССС-900). номер 2ой(1 украли). все устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя 7 симов мегафона... хз на кого зареганных Very Happy
а так сам уважаю би, так как блютуф на ключах + мобила = инет в унвиере (когда нам блочат злые преподы)
мтс как то никогда не пользовался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Сижу на Билайне, с тех самых пор когда у меня появился мобильник (лет 5 назад). Устраивает качество связи.
З.Ы. Я не понимаю людей, которые чуть-ли не каждый месяц меняют номер телефона. У меня за всю жизнь был только один номер

такая же фигня........тока была у меня МТСовская симка, с которой я выйграла муз.центр Very Happy но ее пришлось выкинуть, т.к. в один прекрасный день с меня сняли 300р, не понятно за что Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу на Билайне! Меня вполне устраивает! Конечно есть и МТС симка но она благодоря оператору в минусе и скоро заблокируют! Билайновскую симку я купил вместе со своим первым телефоном! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
вы выйграли муз центр позвоните на номер 8913******* чтобы узнать как получить приз. Так было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin СТОП Не хулигань! флуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на МТС с конца 1999года, все устраивает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС - Первый
БиЛайн - Хочу Сказать
Мегафон - Мобильный
Кто не помнит - у меня три трубы Smile а скайлинк - говно...) по сравнению с ним - мегафон идеален!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон - лучший друккк стдентигофф Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
БиЛайн - Хочу Сказать

Smile анологично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого скайлинк безлимитка - так хрен где ловит - как радовался он, что дешево, так и сложил в тумбочку.
У меня у самого билайн с красивым номером Smile
Менял один раз - до этого билайн был чуть менее красивый Smile)
Мегафон штуки две симки - на себя оформленную выкинул с минусом из-за гпрса рублей на 600 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
причем здесь ФЛУД????
Это развод такой lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 1 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы