adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш оператор?
Билайн
20%
 20%  [ 53 ]
МТС
39%
 39%  [ 103 ]
Мегафон
39%
 39%  [ 104 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 1 ]
Другой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Самого начала был БиЛайн. Устраивало все. Но как только переехал на Затулинку, высянилось, что блин именно у меня в квартире связь теряется, слабый сигнал. Mad По новогодней акции подключился к Мегафону - реально лучше. Было лучше. Летом как понабежали все на него, так теперь хоть туши свет. Они там вроде новый коммутатор запускали, сейчас более-менее ситуация нормализовалась, но уровень конца 2005 года все равно недостижим. А жаль, было не только дешево, но качественно.
Покуда я пользуюсь Мегафоном, билайновскую симку заблокировали.
МТС у меня был однажды, друг решил мне подарить на ДР с деньгами на счету. Расстался с этой симкой достаточно быстро - я так и не смог понять системы быллинга МТС. Контролировать расходы реально сложно, как будто голову больше нечем занять, кроме как высчитывать когда сколько и за что с меня снимут денег. Напряжно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
я знаю про развод. я имел ввиду не флудить в топе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Мегафон - лучший друккк стдентигофф


У нас в группе тоже почти все переключились на Мегафон. Теперь сидят и жалуются, что связь поганая, смс сутки идут, зато дешево! А смысл гоняться за дешевкой? Качество связи превыше всего. А если искать где дешевле, то лучше купить карту для таксофона и ходить с ней. Дешево, зато сердито!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
гыы... вот если честно, за 3 года юзанья мегафона, проблемы со связью реально ощущал всего несколько раз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мегафон штуки две симки - на себя оформленную выкинул с минусом из-за гпрса рублей на 600

за чем выкидывать то lol
если тебе всеравно придет счет,
и тебе придется заплатить Yes
знакомым приходили бумаги по 27$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на МТС тариф Макси все оч Устраивает Respect На МТС уже 5 лет потомучто оч нравиться связь всегда и везде и плюс возможность звонить на межгород дешево и все знакомые на МТС.
А вот про мегафон слышал что он Хорош только в Питере его там очень уважают а у нас они облажались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на Мегафоне т.к. очень дешевые смс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС-корпоративный.Сижу на нем четвертый год.Связь качественная и дешевая.До МТС был Билайн,тариф не помню,но была такая фишка:там была абонентская и дешевые минуты-в последний день месяца выключаешь телефон и абонентская не снималась,а цена минуты оставалась такой же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Твоя неСлышит уже дофига лет.. ещё с СС900 начиналось... номер второй... первый был Фора Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало МТС!потом Пчелайн!А теперь МегаФон!
МегаФон больше устраивает!т.к. 500 смс и 25 мб траффика за 100 руб в месяц!(услуга мега-дата)
и аська с тела за трафик куда дешевли чем так плотить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально скайлинк ловит. У телефона есть антенка выдвигающаяся при необходимости. Когда требуется говорить постоянно и много - очень выгодная вещица. Тем более акция была удачная недавно. Конкуренты - различные корпоративные планы операторов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нету сотового ващще, и не жалуюсь.....
А раньше был МТС, и хочу сказать что волею судеб пришлось мотаться по всей стране в году 2003-м и связь была даже в самом задрипанном месте, на границе с монголией дажа в Бурятии - долбанной, правда есть один минус - биллинг действительно непонятный хоть и дешево... а так МТС - Форева...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 1,5 гоа на билайне, сейчас 0,5 года на МТС, тариф RED TEXT - доволен, рад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовался Мегой и Билайном....и то Мегу юзал по причине дешевого инета(раньше о был по 4/2 рубля днем и ночью соответственно). Потом понял что это все сакс( и то и другое ловит у меня дома хреново, чтобы позвонить надо поддойти к окну). Потом куда то делась билайновская симка, на которой было кстати говоря минус 300 рублей( умудрился загнать на ЖПРС..но это уже другая история).
9 месяцев назад взял погонять у брата МТС-овскую симку, на ней и остался!!Качество связи отличное!Хотя иногда получается дороговато. Но как известно за качество надо платить!!!!
ЗЫ: кто знает, если Мега расторгнула с тобой договор-можно восстановить старый номер? С момента расторжения прошло уже 4 месяца, мой номерок еще вроде никем не используется. А он был довольно красивый!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мейн МТС, када бабло кончаеться перехожу на твинка Мегафона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 8 лет как МТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Уже 8 лет как МТС

консерватор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон. РАньше МТС джинс 007 был, но там инет дорогой а раньше инетс с компа юзал через жпрс. Так на мегафон и перешел, сначала для инета использовал, но вот уже два года как полностью на Мегафонет. Дешево особенно на "Отличнике"...да и связь у них по тихоньку налаживается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегафак мабильный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше МТС
Теперь уже как года 1.5 Мегафон
Хочу заметить что свясь стала намного лучше за последний год, да и смс приходят сразуже как отправил, вообщем это есть ГУД, да и вызов очень дешевый всего 0.25 руб (тариф Студен-й)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы