adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватар Джеймса Кэмерона
На страницу 1 2 3 4 5 ... 43 44 45
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдёте ли Вы в кинотеатр на Аватар?
да, объязательно
60%
 60%  [ 50 ]
как получится
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ещё в сибирском молле вот вот откроют кинотеатр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
LoRain13
фанатики они такие фанатики...

Это ты наверное фанатик, а я всегда отвечаю за всё, что говорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Вроде ещё в сибирском молле вот вот откроют кинотеатр.

Точно не могу сказать, не знаю, но вот премьеру перенесли с июня на декабрь, как раз для того, чтобы кинотеатры поставили новое оборудование. И по России несколько новых кинотеатров открывают показом Аватара. Может и откроют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем буду ждать Аватара с Аангом, Катарой, Соккой, Зуко, и
Момо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на твои слова не покущаюсь, просто с пеной у рта всем окружающим доказываешь, какой это офигенный фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
я на твои слова не покущаюсь, просто с пеной у рта всем окружающим доказываешь, какой это офигенный фильм

А ты с пеной у рта доказываешь обратное. И каждый останется при своём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
В общем буду ждать Аватара с Аангом, Катарой, Соккой, Зуко, и
Момо Very Happy

Это немного не тот Аватар, а общего у них - только название.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13
я ничего не доказываю, просто говорю что фильм как фильм, может интересный будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрим, а патом уже можно и закидывать друг друга помидорами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу пойти, но только если за кампанию и по приглашению. Сам я инициатором просмотра подобного кино в кинотеатре не буду точно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 05-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
Теперь попробую возразить. Кинотеатр Победа, куда я и советовал идти, в большой зал приобрёл новое оборудованее в 2009 году. Проектор Christie CP2000-XB.
3D в Победе. Статья, где написано, что уделяется огромное влияние качеству 3D оборудования http://kinopobeda.com/about/3d
Размер экрана 13,05 х 5,53 м. (меньше 15) и новое оборудование http://kinopobeda.ru/rooms
И про этот проектор http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191219&modelid=1631549&show-uid=0756531126063430532 цены нет, но нажмите "похожие товары" и увидите. И посмотрите по характеристикам они там невероятные. Есть лучше, но совсем не на много (этот проектор один из лучших). Вот http://cinemas.nevafilm.ru/equipment/01_digital_cinema_projectors/christie_cp2000_xb небольшое описание в начале есть.
И ещё они ставят новую лампу прямо перед Аватаром, что очень важно.


А как на счет эгого http://mors.sibnet.ru/nsk/anons/745/
То же новый проектор правда хз какой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):

А как на счет эгого http://mors.sibnet.ru/nsk/anons/745/
То же новый проектор правда хз какой Smile


Ничего сказать не могу, нету информации про проектор, но если ставят, значит должен быть хороший. Мне в Синема Парке не нравится звук. Был в 5 и 7 залах - периодически во время показа происходили щелчки из звуковых систем. Причём был там не один раз. Может так невезло, не знаю, и в других залах может проблем нет, тоже не знаю. Про размеры экрана не нашёл информации.
А в Победе тоже предпремьера - 16 декабря в 21-00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел билеты - на 16ое все нормальные места раскуплены уже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как впрочем 17 и 18го и даже 19го еще повыбирать залы надо Smile))

это про синемапарк все говорю =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Могу пойти, но только если за кампанию и по приглашению. Сам я инициатором просмотра подобного кино в кинотеатре не буду точно...


А я был инициатором, т.к. подруга не любит фантастику, пришлось уговорить) И я иду, во-первых люблю фантастику, во-вторых кэмерон фуфла не снимает, по крайней мере, я за ним косяков не замечал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
korleone
А как
Цитата:
HDTVRip
без HD появился ? Smile


легко и просто.тебя не смущает что есть HDRip и HDTVRip?разницу не чуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
Есть разница.

HDTVRip - это рип с транслируемого HD - верно ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
верно.поэтому диска HD качества может не существовать в продаже но на торрентах может иметься версия рипа с трансляции HD по телеку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HDTV - можно сделать дома, при наличии Dvd диска, хорошего компьютера (ядер 500, думаю, должно хватить) и програмного обеспечения стоимостью около 10000$. (Этот формат специально для трансляции цифрового телевидения). У крупных телеканалов это всё есть.
А чтобы сделать HD, который идёт на дисках HD-DVD и Blu-Ray нужно взять исходный фильм на плёнке, отсканировать, провести обработку, кодирование и записать на диск. С Титаником (о котором и спор) этого не проводилось. Вся эта операция стоит около 20 млн$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
Вся эта операция стоит около 20 млн$

Откуда такие цифры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 43 44 45
Страница 4 из 45

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы