adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогодняя акция 2010, Новые тарифы, Срочные скидки
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 ... 49 50 51
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
на новый тариф переводят на следующее утро...
я бы перевелся сам, а в офис уже пошел за скидкой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Ignus
я бы перевелся сам, а в офис уже пошел за скидкой....

Так и поступим значит. Жаль, что и заявку на скидку тамже нельзя оставить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus, ничего "нового" во вкладке "Тарифные планы" я не нашел, но всё равно удалил старую заявку и снова оставил новую - итог: "Ваш тарифный план будет изменен с 01.01.2010...".

С 1 января переключат или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan
Еще даже часа не прошло от сообщения:
Zercus писал(а):
Возможность перехода с существующих тарифных планов на новые будет реализована сегодня вечером, либо завтра.

Жди появления такой возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....вроде появилось "# Изменение тарифного плана с начала текущего месяца"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не понял.. если текущий тариф стоит дороже, чем тот, на который хочу перевестись, то все равно за декабрь придет счет по новому (более дешевому) тарифу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность оставить заявку на смену ТП с 1 декабря открыта. Отрабатываться такие заявки будут ежедневно в 00:00. До этого времени имеется возможность от своей заявки отказаться или изменить заказанный тарифный план.

fyll
Независимо от того, какой у вас тарифный план в настоящее время, абонплата с 1 декабря будет начислена по-новому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Johnad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напомните, пожалуйста, сайт,на котором менять тарифный план
в ispa.sibirtelecom что-то и вовсе нету вкладки Тарифные планы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnad
service.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
valenok82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Ignus
на новый тариф переводят на следующее утро...
я бы перевелся сам, а в офис уже пошел за скидкой....

Так всетаки переведут как написано в описании тоесть с 00.01 следующего дня или утром следующего дня ? Если я в данный момент оставил заявку когда переведут ? Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Johnad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dite,благодарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнут заявки отрабатываться в 00:00. В зависимости от их количества, процедура может занять пару часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос... денюжку будут снимать только за один тариф? т.е. если у меня был тариф 999 и в начале текущего месяца сняли 580р... то при переходе на тариф оптима мне сделают коррректировку счета и снимут 600р... Или снимут сразу 600 да еще плюс 580 которые сняли в начале месяца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
А вот еще вопрос... денюжку будут снимать только за один тариф? т.е. если у меня был тариф 999 и в начале текущего месяца сняли 580р... то при переходе на тариф оптима мне сделают коррректировку счета и снимут 600р... Или снимут сразу 600 да еще плюс 580 которые сняли в начале месяца?

+1
хотелось бы узнать. Иль синмут 580+600? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
smeta1977
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует данный вопрос... Метод расчета у меня авансовый, и в начале месяца абонентскую плату за декабрь сняли... Так вот: будет перерасчёт, либо к уже снятым средствам снимут и абонентскую плату за новый тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dvorak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подрубил комфорт
завтра буду пинать сапорт чтобы профиль поднял
Последний раз редактировалось: dvorak (Вт 8-12-09 : 20-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
Только за один - новый. Начисления за декабрь по старому тарифу будут удалены, по новому - добавлены. Если вы работаете по договору оферты, убедитесь заранее, что необходимый аванс (разница между тарифами) на л/с имеется: в следующий раз изменить тариф можно будет только с 1 января.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zz01
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Оставила заявку на изменение тарифа на оптиму.
ЗЫ: в заявке планируемая дата 01.12.2009
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо dance oop Значит переключаемся зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
himmar
спасибо людям, которые смогли это реализовать....
мне особо не за что говорить спасибо...


dance oop
БОЛЬШОЕ СПАСИБО и Zercus, и людям, которые смогли!!!

Ради этого я даже готов заплатить за оставшиеся дни месячную
аб.плату, все равно это не деньги, если разобраться,
зато жить можно по человечески!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 ... 49 50 51
Страница 13 из 51

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы