adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогодняя акция 2010, Новые тарифы, Срочные скидки
На страницу 1 2 3 ... 49 50 51
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мбит... мдя у мя. 5 мбит на ттк.. двушка это ни очем считаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Планирую скачать House M. D. в 720p. Во внутрисети есть первый и шестой сезон. Остальные в сумме весят под 100GB. Как пример.
А так потребление под 20GB в среднем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а 50 Гб тратится будут круглые сутки или тоже только с 8 до часу?
Если только днём лимит считатся будет то есть смысл подумать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае, если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «Встречай 2010» превысит за месяц 50 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам с 08-00 до 01-00 часов до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым и внешним ресурсам остаётся без изменения с 01-00 до 08-00 часов.

Я вот тлько не понял, если привысить лимит, то они днем и внутренюю скорость до 128 резать будут? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
Разбей на два месяца. Как пример. Все равно посмотреть не успеешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"999 и 2010 те же яйца только в профиль."

Для новосибирского региона стоимость 399 рублей без учёта порта.
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page366
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):

У меня 10 мбит, я уже давно попращался с С*К! Smile


JeryKo писал(а):
2 мбит... мдя у мя. 5 мбит на ттк.. двушка это ни очем считаю


ребят -- мы реально рады за вас но зачем вы тут это пишите?? в этой теме страдают радуются сурпрызу счастливые абоненты С*К у которых нет возможности подрубиться к нормальному провайдеру lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
в этой теме страдают радуются сурпрызу счастливые абоненты С*К

Другие провайдеры ничто по сравнению с С*К, где вы еще получается так много сурпризов и радостей Shocked
Какой провайдер старается для вас, получая крохотную прибыль в 7%
Это все великий и могучий С*К, который бы "закачался" если бы у каждого пользователя была альтернатива.
Почему другие провайдеры тянут резину, давно бы уже подключили все дома, неужели оптика кончилась Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в иркутске тариф будет стоить 1300 совсем одурели Shocked Ап стену друже! Баян Очень злой!
з.ы. что то сайт стрёма полетел, у меня одни ошибки на странице..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD
Ну, СТКшники в Иркутске совсем страх потеряли. ФАС на них травить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
во внутрисети далеко не все есть.я например многое найти не мог.а лимит в 50 Гб за неделю выкачаю.максимум полторы.и качаю только то что нужно а не все подряд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
Ну, значит не для тебя тариф. Не для эксклюзивного контента. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлекательный конечно тариф, днем и на 128 можно посидеть в принципе, чтоб ночами качать сколько хошь... но не за такую же цену Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У эр телекома озвучен в новости белый IP
На самом деле он +450р к означенному тарифу

// это статический 450 руб (причём разово), а динамический у всех бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У эр телекома озвучен в новости белый IP
На самом деле он +450р к означенному тарифу


Он белый динамический, а за 450р. это белый постоянный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


// это статический 450 руб (причём разово), а динамический у всех бесплатно

Звонили стабильно раз в две недели- хоть бы одна сволочь заикнулась про разовый платеж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
контент которым я пользуюсь вовсе не эксклюзивный.на торрентах его очень много.а вот в твоей внутрисети в которой как ты сказал есть ВСЕ этого нету.выходить ты тут дезинформацией занимаешься.вводишь в заблуждение пользователей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Yvov
контент которым я пользуюсь вовсе не эксклюзивный.на торрентах его очень много.а вот в твоей внутрисети в которой как ты сказал есть ВСЕ этого нету.выходить ты тут дезинформацией занимаешься.вводишь в заблуждение пользователей.


Расстрелять контрацептива!!! Очень злой!

Да, во внутрисети, практически нет фильмов о некрофилии, крайне мало песен на чисто угандийском наречии, совсем нет электронных пособий по обслуживанию синхрофазатронов, напрочь отсутствует софт на фортране и пр. и пр. Всего этого, в МОЕЙ внутрисети, конечно недостаточно... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
крайне мало песен на чисто угандийском наречии, совсем нет электронных пособий по обслуживанию синхрофазатронов

Ну и как при наличии такой внутрисети угандийскому студенту запустить синхрофазотрон? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-11-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть засунут этот тариф туда же куда и российский автопром, в Алтайском крае - 1100. Я лучше сидеть буду на 512 за 700 р., и не дергаться, скорость хоть и не такая уж и большая (выше средней по России, Москва, Питер не в счет), но зато без "лимитов"
Кстати, Роскомнадзор объявил конкурсы на получение лицензий для мобильного WiMAX в 40 регионах РФ, да и конкуренты абонентскую базу увеличат. Может хотя бы к 2012-14 все свалим с СТК, даже если они из МРК в один БОЛЬШОЙ Ростелеком расформируются, все равно в останутся в полной .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 49 50 51
Страница 2 из 51

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы